Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт рядом.

Сообщений 21 страница 40 из 112

21

Почти победа!!!!!!!

0

22

а я проспал ))))

0

23

Sedoi
Вагон нервных клеток сэкономил.)
Пятнадцать наших болел разогнали два сектора англичан. Похоже весь мельдоний футболисты раздали нашим болельщикам.

+1

24

Ну что, уважаемые? Что то на сегодняшний матч у меня неважное предчувствие. Посмотрим? ))

0

25

С кем и во сколько сегодня играют?

0

26

Viktor326
Предчувствие пока оправдывается...((

0

27

Mr_IgiN
в 20.00 с Словакией

0

28

смотррю с 51 минуты, как то непрет

0

29

ну хоть немножко надежды подарили в конце,адреналинчику добавилось

0

30

Словакия не славится футболом и поэтому радовались,что попали в одну группу с Россией,так как это гарантированые очки.
Наши островам всяким,Андорре,Лихтенштейну и т.д. умудряются проиграть и рады на ничью.А тут Словакия,непроходимый соперник.
Потому как-Словакия126-я страна в мире с площадью территории в 49 034 км²,что ровно в два раза меньше площади Кемеровской области и в 350 раз меньше площади России.
Население аж 5,4 млн.  чел. (112-е),в одной Москве в два раза больше. Проблемы российского футбола давно известны,но никто их не решает и плошадь и численность населения конечно ни при чём,так для общего ракурса.

0

31

Безмотыльщик написал(а):

плошадь и численность населения конечно ни при чём

Конечно одной географией или демографией наши провалы не объяснить. Свояк по делам мотается в Финляндию со Швецией. Спрашивает местного - где дети? Почему практически не видно на улицах подрастающего поколения? Оказывается у них закон - ребёнок обязательно чем то должен заниматься. Как минимум 2-3 секции или кружка. Если нет - берутся за родителей.

0

32

Я уже с четверть века не болею за сборную России по футболу,стыдно за державу и надоело хавать,но уважаю тех немногих игроков,которые что-то пытались предпринять,Мостовой,Карпин,Сычёв,Аршавин,Кержаков,единично всё,удивительно как футболисты вообще попадают в нашу сборную,помните что было с Сычёвым,тем же? и какие гонения были и инквизиция,начиная с комментатора,свиньи,но ведь есть кому руководить и бабло рубить,хозяева чёртовы.Когда смотрю матчи с участием нашей сборной,то радуюсь когда наших звёзд,что очень часто,втаптывают в говно и поделом.Но они всё одно остаются звёздами на родине и это феноменально, с миллионными гонорарами и редкое поколение удосуживается увидеть этих псевдозвёзд,такие же и на эстраде,на чемпионате мира,хотя бы в начальной стадии.Футбол в России весь мой век—всегда был позором и пристанищем фирмачей и "своих",плюс договорные матчу.Тьфу,бл....Лучше б его не было и нервы были бы крепче у любителей футбола.Стоячий футбол всегда был коньком сборной России и посмешищем!
—А кто это притаился за дальней штангой.
—Дык это вроде нападающий сборной России.
—А что он там делает.
—Ждёт когда тренер немычащий ему что-нибуть подскажет,проорёт.
Примерно так.Не только в футболе,много где проблем со структурой и с тренерским штабом.У каждого клуба есть хозяин и это его кошелёк и он определяет как всё будет.А игроки всегда попадают,в большинстве случаем под прессуру штаба и играют по схемам по указке и не дай божа инициатива.За неё строго наказывали,вплоть до увольнения из клуба.И игроки как стадо овец,большую часть проводят на поле,так и в хоккее,не отработал третьим номером,как было сказано,пошёл в атаку,не важно что забил,иди сюда ,ослушался волчара,самовольство,сукин ты сын.Вуйтек когда пришёл в Локомотив,он за голову схватился на первых же тренировках,в первых же матчах,как так—на него вся команда смотрит и в рот заглядывает и ждут указаний.Он им чётко сказал—Вы знаете как играть в хоккей,вы профессионалы,среди вас есть чемпионы мира,вперёд,в атаку,в красивый резкоатакующий хоккей.Если будут какие-то позиционные моменты будем рассматривать и решать.Вперёд.
Тренер может загубить всю игру на корню,вот это точно реально.Ошибка тренера часто,ошибка смазки,не тех совместил,—Ты идиот тренер,если эта тройка сыграна и ты её разбил и всё провалил,тем более в решающем мачте.Но самолюбия у многих тренеров не отбавить,не прибавить,зарплата в миллионах рублей,плюс при хозяине,который в ресторане хвалится,что этот клуб его,купил случайно и что захочет то с ним и сделает.

Отредактировано Безмотыльщик (16.06.2016 12:07:04)

0

33

Master73 написал(а):

Надуть им по гандону и пусть гоняют.Дешево и сердито.
Такие деньги просерают.....

Ага и еще на головы понадевать. Чтоб знать кто ходит

0

34

я один это пропустил?
https://www.youtube.com/watch?v=wztaP9ppgzs

0

35

Наверное да. Все уже знают и видели как нашего дубасили...

0

36

я подумал сначало что все,смотрел незная результата,сильный бой!

0

37

осталось дождаться футбола
http://sa.uploads.ru/t/3OJjY.jpg

0

38

Надо же,как опять не повезло нашим.В группе смерти ещё и Уэльс.Матчем жизни назвали.
Ссылка

0

39

кто седня смотреть будет?

0

40

НА что смотреть???? Профукают 100%

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно