Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Кому луна подруга? (оборотням или рыбакам)


Кому луна подруга? (оборотням или рыбакам)

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

neuda4nik написал(а):

Нормальное атмосферное давление – это 760 мм.рт.ст.

Что-то чел напутал даже здесь. Насколько я знаю норма это 740 мм

0

22

Старый
Оно зависит от местности,от высоты над уровнем моря.Где-то оно нормальное.

0

23

По уровню моря считается. А если чувак пишет для всех так и надо общие данные давать. А по луне убеждался не раз   полная луна-пустая луна.

0

24

Старый
Тем не менее если мы собрались,нам никакие катаклизмы не помеха,разьве что понос.Вот я из-за колена последний лед просрал.

0

25

igorek написал(а):

Оно зависит от местности,от высоты над уровнем моря.Где-то оно нормальное.

+1
Если человек рыбачит где нибудь на Кольском, то для него 760 вполне себе нормально!

0

26

Всё верно,у нас 200 метров Кузнецк над уровнем,стало быть 740 и получается нормой.Давление уменьшается на каждые сто метров,где то на 10 мм ртутного столба.Всё сходится,но рыба может дуром брать при любом значении давления и фазы луны.Даже выпитое на грудь не гарантия,того или другого.Рулетка и это хорошо.Никогда не заморачивался с давлением,а тем более с луной и даже на вопрос ты кто?по знаку зодиака?Всегда называю своё имя,ибо уважаю свою культуру,народ и традиции,в общем не китаёзус я,и т.д.

0

27

Самое интересное,что давление высокое стоит у нас только зимой,и очень редко опускается до летнего уровня,а летом никогда не поднимается до верхнего зимнего предела.

0

28

Зимний воздух тяжелее,потому и выше.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Кому луна подруга? (оборотням или рыбакам)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно