Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Ремонт и обслуживание Железных коней.


Ремонт и обслуживание Железных коней.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Братья,подскажите в таком вопросе?!
Хочу своего железного коня ВАЗ 21213 откапиталить.Прежде всего сделать косметический ремонт,т.к. за время эксплуатации появилось много сколов,царапин,вмятин и т.д..Плюс в четверг мне в меня въехал Марк 2.Сначала думал просто продать его и купить такого-же нового,но пока финансы не срастаются с желанием.Да и по большому счёту думаю,что нет смысла,т.к. заводские болячки на новых Нивах не исчезли,а по финансам привести к состоянию нового авто и даже лучше,будет гораздо дешевле, чем покупать нового. Соответственно рождается вопрос-где могут это сделать качественно и при этом не остаться без штанов.По большей части интересует кузовщина,салон и всё что с ним связанно! Заранее благодарю)

0

2

Сибиряк написал(а):

Переделал не одну машину в редаково у армян,всегда качестенно

Можно подробнее! Вопрос касается не переделки,а ремонта! Элементарно исправление вмятин,царапин и покраски!

0

3

ох Паша, как тяжело нам с нашими конями. Уж сколько денег вложено и все не то и все ломается. Ну ты кузовщину то конечно делаешь, тк по ходовке все гуд, а я все то стратера меняю, то гранаты)

0

4

Да слава богу за 3 года кроме крестовин и сцепления более не менял,хотя уже ДВС на ревизию напрашивается.Но это нор,т.к. эксплуатирую я её на все 200%!

0

5

Вот сегодня! Вышел - заводит, а фиг, акб пустая. Прикурил приехал на работу, искал что же высаживает. Потом уже вспоминал что тыкал вчера, а точно стеклоподъемники тыкал, опа, а одна кнопка то запала))) вот и высадили акб. И так каждый день, это ж Нива!

0

6

значит не у меня одного с этой машиной проблемы, здесь на днях в гараж задом заезжаю и упираюсь в угол верстака-сквозной порез крыла, вышел отматерил верстак. поменял термостат, полез посмотреть свечи, 3-я свеча с нагаром, скорей всего колпачок накрылся. Купил за огромные деньги десяточный карб, чтоб поставить на него сигналку с автозапуском и похоже задушил двигатель, говорят надо жиглёры родные ставить, с карбюратором закончу надо зажигание выставить(мож кто подскажет где страдоскоп приобрести), купил бошевскую катушку зажигания. С этим закончу надо двери отрегулировать, закрываются нормально, но меня смущает зазор. Полез смотреть почему амывайка не брызгает, не нашел трубку на фарсунки, ща после обеда пойду поставлю, если работа позволит. Утром сегодня обратил внимание одно колесо на ружу смотрит, отлил всё вдешкой, вечером на развал -схождение поеду. Короче машина ездит, но после ниссана впечатления не очень позитивные. В планах расточить двигатель на 1.9, электрические вентиляторы, подвеска шнивы.

0

7

павел запсиб написал(а):

Короче машина ездит, но после ниссана впечатления не очень позитивные.

Зато весело,жизнь в постоянном тонусе. http://savepic.net/416844.gif

0

8

Павел с запсиба у меня есть поршня на 79.7 или на 79.8 так кажется Я на шестерку хотел ставить .Может тебе они приглянутся .Они новые .

0

9

павел запсиб ты мне обещал посмотреть амортизаторы в нете на мою машину. toyota town ace noah , 4вд, кузов №sr500021466, 1997 год, двиг 3s-fe

0

10

[b]Георгий рыболов
спасибо , но они мне не пойдут. диаметр цилиндра – 82мм

0

11

Петрович

Надо бы еще не номер кузова, а его серию SR-50 или какой у тебя там
1360 руб в Новосибирске

Передний  http://novosibirsk.baza.drom.ru/good/am … 67142.html

http://static.baza.farpost.ru/v/1385356986270_bulletin

А вообще сам посмотри  http://novosibirsk.baza.drom.ru/sell_spare_parts/ //model/toyota town ace noah/

Отредактировано tarantass (23.03.2015 20:17:17)

0

12

tarantass спасибо

0

13

Петрович
моё письмо получил?
заходи в соседний раздел, обсуждение последнего льда идёт :crazyfun:

0

14

павел запсиб я через выходной на Большое

0

15

И это не обсуждается

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Ремонт и обслуживание Железных коней.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно