Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь


Срочно нужна помощь

Сообщений 21 страница 40 из 776

21

Я не чем помочь не могу у меня таких удильников нет и наверно не будет

0

22

Петрович написал(а):

А я тышшу раз говорю зачем такие дорогие покупать

Ну затем наверное, что ее в руки берешь и маешь вещь)))
Я для сравнения взял Волжанку спорт и взял тоже не дешевую удочку такой же длины, так Волжанку из рук не охота было выпускать. А китайский стеклопластик аналогичный - бревно бревном  кажется, ну да, есть у него плюс - его не жалко))))

0

23

Петрович
Зато рыбачить ими одно удовольствие.
Если где-нибудь на Терси стоишь и надо весь день в руках удочку держать, то попробуй китайскую стеклопластиковую подержи... Руки просто потом ломит от боли.
igorek
Прими мои соболезнования.
Я той осенью на своей Салмо сломал самый кончик, благо что так все обошлось, купил хлыст и заменил его.
Тут все сложнее.

0

24

Всё это издержки ,как расходный материал,переживу,купил замену айку,но она на 100гр тяжелее,а волжанку если оремонтирую,то останется,если нет то лучше переплачу и куплю шимано.

0

25

igorek
Шимано вообще весчь.

0

26

Ну что ж придется у кого нибуть попросить хотя бы подержать хорошую дорогую удочку

0

27

Петрович
Лучше не пробуй,заболеешь навсегда.

0

28

Ребята,вообщем такое дело с работой у меня очень хреново,работаю конечно,но там полная Ж... ,ищу,но пока безрезультатно. Может есть у кого какие наметки? Есть у меня корочки строполя,работал плотником-бетонщиком но без корок,а так легко обучаемый на другую должность,желаемый график сменный и з/п от 20 хотябы. Кто чем может помочь???

Отредактировано вася (29.05.2015 21:22:03)

0

29

Ребята! Может есть у кого детские жилеты,может выросли из них свои дети или внуки.На ребятишек 3 и 5 лет.

0

30

вася
На шахту не желаешь?

0

31

Никто не подскажет где можно купить морскую фанеру? Нужна для изготовления слани

0

32

Владимир
Даже не знал что такая существует,а что если взять обыкновенную березовую и обработать по всем правилам для водостойкости,специалисты по дереву на сайте есть.

0

33

Ищите бакелитовую фанеру

0

34

В Белом Камне сказали что есть именно морская фанера, продают где то за вокзалом...
обрабатывать самому мороки много и результат непредсказуемый по моему

0

35

Владимир написал(а):

В Белом Камне сказали что есть именно морская фанера, продают где то за вокзалом...
обрабатывать самому мороки много и результат непредсказуемый по моему

Ну если руки к месту прирощены ничего сложного нет.Обрабатывается как простая фанера.Есть на сайте ребята с руками думаю смогут помочь

0

36

Цена на фанеру ФБС   http://www.faneramm.ru/bakelitovaya-fanera-kupit.html

0

37

tarantass написал(а):

Цена на фанеру ФБС

Да нахрен мне такая фанера за такую цену......)))
Вырежу лавочки из простой фанеры, еще лучше будут.)))

0

38

Mr_IgiN
я то думал, а он на лавочки

0

39

Петрович написал(а):

а он на лавочки

Можно конечно и на пайолы ее пустить, но уж чересчур дорогая.

0

40

лавочки и деревянные можно сделать

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно