Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь 2


Срочно нужна помощь 2

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

В той теме уже не даёт писать. Игорь если хочешь можешь у меня взять сварочник с болгаркой. У меня времени нет помочь с этим.

0

2

Урий
Спасибо!
Всё есть.

0

3

Товарищи подскажите, где в Новокузнецке можно купит хорошие вкладыши (чуни) в зимние рыбацкие сапоги из ЕВА, в которых рыбачит большинство наших рыболовов. Сапоги целы а вкладыши износились...

0

4

kdv77
Посмотри в поплавке у отеля

+1

5

kdv77 написал(а):

Товарищи подскажите, где в Новокузнецке можно купит хорошие вкладыши (чуни) в зимние рыбацкие сапоги из ЕВА, в которых рыбачит большинство наших рыболовов. Сапоги целы а вкладыши износились...

Они разные,по толщине и сапоги тоже,надо примерять.Поверь!!!

0

6

Безмотыльщик написал(а):

Они разные,по толщине и сапоги тоже,надо примерять.Поверь!!!

Планирую взять сапоги и ехать примерять...

0

7

kdv77 написал(а):

Планирую взять сапоги и ехать примерять...

Правильно,с одних чулки ставишь в другие либо жмут,липбо хлябуют,приходится и носки толстые одевать,что не гоже.

0

8

Андрей(неудачник),какой пользуешься программой по навигации в смарте,и какие карты используешь.Надо полноценно загрузить смарт.
Раньше пользовался ,,русса,,,потом навител,может сейчас есть что по лучше.

0

9

igorek написал(а):

какой пользуешься программой по навигации в смарте,и какие карты используешь.Надо полноценно загрузить смарт.

Если для езды на машине по дорогам - то Навител.
Если для езды на машине по бездорожью - то Советские Военные Карты.
Есть ещё Maps.Me

0

10

По дорогам и Яндекс навигатора хватит. Хоть почти все камеры показывает на дату обновления. Но радар детектор все равно нужен. В октябре в Омск ездил. Все Новосибирская область камерами утыкана. В Омской нет такого маразма. Навител в резерве. Только один штраф словил при такой двойной системе, и то в Новосибирске.

0

11

Мне надо чтобы была карта отдельно,чтобы точки забивать,маршрут писать,и т.д.,короче чтобы работала независимо от связи gsm,только gps.

0

12

Посмотри locus map. Русифицирована, офлайн карта сибири, навигация по маршруту и на точку с пищалкой. Сохраняет треки и точки.

0

13

В Яндексе, если не хочешь от сети зависеть, карты скачиваешь и вперед. Только gps. Любую точку отмечаешь подписываешь. Координаты автоматически. Глубже не копался.

0

14

Спасибо,буду изучать,а то много развелось программ.

0

15

В Советских Военных Картах  можно подгрузить несколько разных карт, как растровых так и векторных, и спутниковые в том числе.
Можно свои треки писать, можно чужие подгружать. Точки ставятся.
По Монголии катался как у себя дома.
На 4пда есть ПРО версия. Обычная не позволяет кешировать карты.

0

16

neuda4nik
Это я вроде всё понимаю,только воплотить без изучения не могу.

0

17

Надо собрать шкафчик в ванную, новый, в упаковке. Кто занимается или знакомые есть?

0

18

tarantass
Значит коробку на ходу ты перебрать можешь, а какой то шкабчик нет? Не смеши! А вобще Сергей Гагарин специалист по мебели.

+1

19

Sl@vik 76 написал(а):

Значит коробку на ходу ты перебрать можешь, а какой то шкабчик нет? Не смеши!

Обленился в корень.🤭

0

20

Кто подскажет,где купить смолу для лыж в городе,а может у кого валяется без надомности,а то пока закажешь,придёт к весне.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно