Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Помогите с мормышками. пока не поздно))


Помогите с мормышками. пока не поздно))

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Кто знает или у кого есть доступ к обрезкам (остаткам) вольфрамовых электродов?
Хочу себе мормышек наделать)))

0

2

Какую надо?

0

3

Старый написал(а):

Какую надо?

мне надо, если про мормышку речь

на 36 мин и 17-30 сек, есть такая мормышка, большая с подвижным тройником, я так понимаю - это безмотылка для глубины, очень хочу такую.

0

4

речь про нержу.А мормышку какую нада

0

5

Мормышка не проблема проблема в тройниках.Таких размеров пока не видел

0

6

Я поищу тройники, я так понимаю размер у нее с ноготь мизинца и свинец естественно.

0

7

Тройники 18-20 номера

0

8

Ничего необычного в мормышке нет простая капля  с петелькой.В петельку вставлен тройничек.Вариантов изготовления миллион

0

9

Старый написал(а):

Вариантов изготовления миллион

Слава погляди еще 25:14 - такая же гайка, но поближе и крупным планом, давай сделаем такую)))

http://se.uploads.ru/kKdq0.png

а эту тоже как вариант.

http://se.uploads.ru/PNoeq.png

0

10

собственно по теме

0

11

Ой, Слава, а еще такие можно?

http://se.uploads.ru/SleHQ.png

или ты мне и не собрался делать?)))

0

12

Завтра сможеш подъехать забрать ?Обвешивать будеш сам

0

13

О да конечно приеду! После обеда!

0

14

Radist написал(а):

О да конечно приеду! После обеда!

Если успеешь.

0

15

Безмотыльщик написал(а):

Если успеешь.

а у тебя выходной, ну так давай встретимся, может пару миниуралочек у тебя найдется?

0

16

Я то выходной завтра,но у дочери ветрянка пошла.В детсаду карантин уже недели три.Жена в отказ,не пошла на больничный,буквально три дня как с больничного.Завтра я с дочкой дома буду сидеть,мы так и работаем—если я выходной,то она на работе.Так что у меня и проект Кешев остров,под большим вопросом на выходные.А мини-уралочки есть.Те,которые последние два раза делал все раздал.Как раз остались те,которые тебе давал,того ещё формата.Завтра хотел начать сверхновые мормышки поделать,но придётся отложить,опять.

0

17

Ну ничего страшного,  я за зиму убил всего две уралки (крючки ржавеют, разбалтываются и вылетают), а миники еще не успел.

0

18

Две штучки сделал разные.Попробуеш скажеш

0

19

Две уралки за зиму—это не расход.Было дело,за раз 126 штук сделал.Но вот только последние два замеса были на порядок выше.По всем параметрам,там уже и вариации пошли,качества добился по максимуму.Если долго мучится,что-то да получится.Всё заложено в очень мелких нюансах и многие познаются случайно.

0

20

Radist написал(а):

Ой, Слава, а еще такие можно?

А вот эти сложно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Помогите с мормышками. пока не поздно))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно