Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Магазин ,,Охотактив,, отзывы


Магазин ,,Охотактив,, отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Сегодня посетил сей дивный магазин.Разговоров до открытия было очень много.Пришел посмотрел и даже взял карточку у них.Купил себе воблерка Ридж55 суспендер за смешные деньги 240 р.Было бы с баблом попроще можно взять хорошие вещи за хорошие деньги

0

2

спинингов много? и воблеров тоже?

Отредактировано Vlad (21.04.2015 18:00:51)

0

3

Был у них сегодня, цены на вобы как везде,а на шмотки очень высокие, хотя много товара Ремингтон, может вещи и качественные, но зачеркнутые цены на шмотки и перецененные +1000 меня очень смутили. Хотя понравились подсачеки и палатки Ремингтоновские, но брать ничего не стал, обойдутся.

Хотя в инете нашел свитерок, который мне приглянулся, он и в Питере дорогой Ссылка

0

4

А мне выбор приманок понравился, особенно воблеры ренегад по 200-300р. Одного из них уже разловил щучкой.

0

5

Магазин не плохой,можно кое-что купить,некоторые цены ниже чем в других магазинах.

0

6

У меня рядом с домом почти этот магазин,мимо сколько проходил и ещё ни разу не зашёл.Спасибо,Вася,что напомнил.Завтра зайду фидера посмотрю,должны думаю они там быть.

0

7

Безмотыльщик
Вроде были я толком ничего не посмотрел,любимая поторопила.

0

8

Завтра зайду,отпишусь.

0

9

Там плетня повер про 120 метров,510 рублей стоит,если я не ошибаюсь.

Отредактировано вася (11.05.2015 23:09:07)

0

10

Всё.Во второй половине дня зайду в этот магазин.Может что осталось и для меня.Не всё если обобрали.)))

0

11

Был в Охотактиве.Отзыв отличный у меня будет.Сортамент хороший,даже по мелочам—леска,крючки,кормушки.Есть выбор и фидерных удилищ.Долго крутил в руках их,прикидывал,звонил и Андрюхе и в инет заходил,вспоминал,то что вчера видел в Белом Камне.Производства удилища,как нашего,так и импортного в наличии.В конце концов выбор пал на два удильника фирмы Salmo,оба 3,6 метра ростом и лёгкого класса,до 90 грамм.Остальные—100,120 и 150 в наличии.Один Тайфун и второй Элит.По Тайфуну много положительных отзывов и он на 2.000 рублей дешевле Элит.Только вот после Элит,ничего в руки не хочется брать,насколько он легче и удорбней,небо и земля,чем все остальные.Я понял,что это то самое и надо забирать,пока кто-то не забрал.В общем взял палочку Salmo Elite FEEDER 3947 90 3,60.Взял и подходящую для фидерной ловли катушку Balzer Blueberry 5450 FD.Взял 4 кормушки фидерные,по 20 по 28 грамм,две забрал последние,самые те были,что надо.Крючки с зазубринами Овнеровские приобрёл,вертлюги и леску.Лески выбор неплохой,я в частности взял на основную—Momoi,0,26мм/150м 7кг и Shimano Ultegra Silk Shock,0,16мм/50м 3,05кг на поводки.Подготовился к новому виду ловли.

0

12

Теперь ты вооружен

0

13

Безмотыльщик

И как говорил один летчик - теперь со всей этой ....... попробуем взлететь  :rofl:

0

14

3290 руб.фидер.

0

15

tarantass написал(а):

Безмотыльщик

И как говорил один летчик - теперь со всей этой ....... попробуем взлететь

Только в путь.Была бы рыба.В принципе донная ловлю мне очень знакома,так как всё детство отрыбачил на донку,с использованием спиннингов.Фидер это почти тоже самое,но поинтересней и результативней.Это видно и понятно.Будем по возможности осваивать.Вода в Кондоме бывает мутная не только в мае,но и летом и осенью,очень часто.На спиннинг делать нечего,а на фидер можно ловить хоть когда.Донка в определённых условиях очень хороша.

0

16

Безмотыльщик
Поздравляю с покупкой!!!

0

17

Александр
Странно,но чехол очень интересный и добротный,шикарный.Очень плотный и крепкий.Это и я и продавец заценили.Может быть сейчас эти фидеры с другими чехлами пошли и производитель учёл минусы и пожелания?По спиннингам Aiko тоже интересно по чехлам,в том году три палочки взял.У двоих спиннингов чехлы супер,а один шёл явно с чехлом одноразовым,на один,два сезона,но это нисколько не умаляет достоинства самого удилища.

вася написал(а):

Безмотыльщик
Поздравляю с покупкой!!!

Спасибо.Постараюсь что-нибудь поймать на новую снасть уже на днях.

Отредактировано Безмотыльщик (13.05.2015 09:42:04)

0

18

Хочу поехать после работы, чтото сомневаюсь, что на шмотки ремингтовноские они скидку сделают 70%. До 70 это когда на чтото 5% и на какойнить гамно 70. Но я там хочу флисовую кофту, так что все равно поеду, я помню по чем она была.

0

19

Владимир957 написал(а):

В охот-актив кто-нибудь ездил? Сегодня у них черная пятница.Скидки до 70%.

ну вот так там:

на шмотки в том числе ремингтоновские 30% скидка, честная, я кофту там 4800 весь год лицезрел, щас она 3360р

перчи грамотные с рукавичкой, открытыми пальцами 990 вроде,

и флисовая ремингтоновская толстовка (второй слой полара) меньше 2х тыщ, а стоила треху, тоже все к ней приглядывался, так что скидки честные.

на обувь 25%, а вот на рыбалку вроде 20%, я чтото забыл. А про 70 я и не спрашивал. Я толстовку взял, зеленая прикольная

http://s2.uploads.ru/rsK3E.jpg

0

20

Когда у них следующая чёрная пятнитцо?Рядом живу,вчера не стал,но есть мысль—посещу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Магазин ,,Охотактив,, отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно