Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Какие рыболовные каналы у вас по кабелю?


Какие рыболовные каналы у вас по кабелю?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У меня Охотник и рыболов, честно пустой и забитый рекламой или рекламными передачами канал. Но мож у кого другие есть, то на каком кабельном?

0

2

у меня тоже охотник и рыболов, одних амерекосов показывают. Что можно посмотреть, так это "один на реке"

0

3

мне кажется он там не один)))
а еще школа рыболова там бывает, но тоже жутко коммерческая

0

4

Михаил2000 написал(а):

"Подсекай,Семёныч!","Рыболов-эксперт","Радзишевский и Ко в поисках рыбацкого счастья", "Клёвое место".

У нас походу в городе нет больше других каналов кроме "Охота и Рыбалка"
Добавлю еще парочку программ - "Охота и Рыбалка в Якутии", "Нахлыст"

0

5

Михаил2000 написал(а):

У меня присутствует стримовский "Охота и Рыбалка". Тоже ЗАМОРышей постоянно показывают. Более-менее наши программы это "Подсекай,Семёныч!","Рыболов-эксперт","Радзишевский и Ко в поисках рыбацкого счастья", "Клёвое место".

в нашем колхозе всё тоже самое

0

6

skipper
так колхоз то один))))

0

7

нуу это два разных канала, охотник и рыболов и охота и рыбалка, у меня стримовский, но там нет радзишевского

0

8

Радзишевский есть просто его сейчас мало показывают, зато прикольная передача охота и рыбалка в якутии.............каких там щучар таскают ......м м м м м м

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Какие рыболовные каналы у вас по кабелю?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно