Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2

Сообщений 1 страница 20 из 812

1

Посмотрите пожалуйста-может кто одел мой чехол от спиннинга...

0

2

продолжим

0

3

Старый
Слава,а что ты продолжения делаешь?Это как-то связано со структурой форума или просто так?

0

4

в прицепе не было

0

5

Да в одной теме 1000 сообщений и надо новую делать.

0

6

50 страниц отфлудили, места кончились) вторая ветка рекордсменка, первой была, "кто куда поедет завтра"

0

7

Старый написал(а):

Да в одной теме 1000 сообщений и надо новую делать.

Посмотрел сколько сообщений в Безмотылке—170.До 1000 далеко,конечно.Но,всё относительно.Кое-какие переписки удалял,которые актуальны временно,на время диалога.Со временем ещё,то что потеряло актуальность уберу.А то через несколько лет будет несколько разделов темы.На года 3-4 хватит точно,если учесть,что за полгода 170 сообщений,относительно опять же всё,а там видно будет.По годам можно будет разбить.Допустим Безмотылка—2015-2018 г.г.Всё одно хорошую зачистку надо будет со временем сделать,так как Безмотылка не является флудильной темой.Оставить только то,что по существу.

0

8

вот я щас залез в твой пост и поправил цитату)) куда без этого.

Да Юра, ты прав, но если узнаешь поближе Старого и Безмотыльщика, просто поставишь кавычки и начнешь читать между строк)))

Тут вопрос в личном комфорте, модерировать приходится мало, тк все знают друг друга и не хамят, а подшучивают, либо прощают некоторые скверные стороны характера)

0

9

Сатрапы!!!Душители свободы!

0

10

Ну так вливайся, ты же у нас специалист лодочных дел, а у нас много вопросов и желание перенять опыт!

0

11

Юрий Рыбин написал(а):

Я согласен с вами, Вячеслав,  что  этот  форум свободных  людей.  Но  даже  в этой теме "свобода слову" было удалено несколько мнений и высказываний , которые лично вам  не нравились.  Многие даже не успевали  прочитывать, и даже  не знают,  что  это было. Но я считаю правильно  что  убирал. Есть вещи  которые не надо  всем знать. Но!  это говорит о том,  что и у вас также  идет  модерация.  И некоторые люди также не имеют  свободу своего  слова.  О чем собственно пишет Женя - бещмотыльщик.  Он сам да,  имеет  свободу но не у всех такие  права.
Но я считаю это нормально!  Фильтровать базар надо.  Без  этого  никуда.  И забаненые у вас  также  есть.  и это  тоже  правильно.  Поэтому,  мужики, не партесь просто ,  да  и все.

Старый удалял некоторые посты из этических соображений и от усталости от этого всего,несмотря на,то что они являлись чистой правдой.В частности мои и собственные.И все эти посты были связаны с одной некрасивой темой.Так уж получилось.А насчёт свободы—у меня ровно столько,как и у всех.Я как модератор могу что-то делать с сообщениями,в том числе удалять их,только в разделе —Зима.Но работы с этим почти нет.В этом разделе нет никаких дискуссий,споров и т.д.,—рыбалка и только рыбалка.А по поводу нужна ли вся правда здесь на сайте,скорей всего нет,не надо захламлять.Можно поставить,правда,точку в этом деле,написать всё как есть.Что,да как,да почему и выложить где-нибудь на просторах интернета.Не хочется этого делать—так как это бомба.

0

12

Бахус тут ни при чём,крепче чая сегодня не употреблял,допустим,без пива нормально всё.Ты мне Жень предрекал в кафе,что я через два года совсем трезвый образ жизни начну,ибо ты сам прошёл таким путём.Вполне реально.А на счёт верить мне или нет,всё очень просто—есть факты и живые люди.Ну,и слово держу и если принял решение,то не мечусь.

0

13

Пока вы тут спорите о свободе, я и Вася собираемся в путь. Осталось упаковать последние два рюкзака и в 18:00 стартуем в Осиновое плесо. Надеемся сегодня дойти до Средней Терси и устроим там ночлег.
Я к чему начал, да все просто, если хочется поговорить, то лучше лично встречаться и разговаривать сколько душе угодно, а здесь терками заниматься не вижу смысла.

0

14

Mr_IgiN

а вы до куда идти собрались?

0

15

Mr_IgiN написал(а):

Пока вы тут спорите о свободе, я и Вася собираемся в путь. Осталось упаковать последние два рюкзака и в 18:00 стартуем в Осиновое плесо. Надеемся сегодня дойти до Средней Терси и устроим там ночлег.
Я к чему начал, да все просто, если хочется поговорить, то лучше лично встречаться и разговаривать сколько душе угодно, а здесь терками заниматься не вижу смысла.

Все таки решили в Салтымаково и правильно.

0

16

Юрий Рыбин написал(а):

Согласен с Безмотыльщиком полностью! Но!  все -таки и на этом форуме были, есть и будут вещи, которые под тем или иным предлогом удаляются. Я просто говорю, что понятие "свобода слову" - все -таки понятие относительное! Даже например: сама тема не всем доступна, а это уже не свобода.  Мне на данном форуме все ребята симпатмчны, Согласен с Мастером, у каждого свой шарм.  а главное у каждого опыт свой рыбачить.

Юрий правила всётаки есть .Есть и негласное табу.Иногда оно нарушается но стараемся удалить.А в остальном кто что хочет. И про забаненых ты тоже верно заметил есть.Но эти решения принимаются колегиально а не в одного.

0

17

Бан часто вылетал из-за каких-то ошибок.И у меня много раз,кратковременно.Я только одного пользователя видел забаненного,и там было за что.Человек зарегился не для того,чтобы общаться на форуме,а с другой целью.Время от времени  вопросы у многих возникают по поводу двух рыболовных сайтов и почему из-за чего,из-за кого вернее разлад.Точка не ставиться.Есть два пути,это либо так и это лучше не придумать,

Mr_IgiN написал(а):

лучше лично встречаться и разговаривать сколько душе угодно, а здесь терками заниматься не вижу смысла

Либо придётся мне написать повесть,мемуары.Как всё было,развивалось с вымышленными или реальными именами героев,не важно,от третьего лица ли.И все почти вопросы станут сняты.Кто и насколько не прав или ошибся,истина окажется на поверхности.Не с целью что-то очернить,так как хорошего было больше намного,чем каких-то недопониманий и негатива.Это наша жизнь.
А лучше вообще от этого как-то отделаться и не возвращаться.А то настроение портится.Получается,что не так всё просто,что-то задевает за живое иногда—это только по одной причине,что точка не поставлена.Но поставить можно по разному,право выбора,свобода выбора и в этом деле присущи.

0

18

А щука клевать не начала?)

0

19

Согласен с тем что все таки есть Английский юмор у форумчан и это хорошо .

0

20

Master73 написал(а):

КАКОЙ мотор брать?

хороший  http://savepic.net/402508.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно