Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2

Сообщений 21 страница 40 из 812

21

Master73 написал(а):

.КАКОЙ мотор брать?

Да хватит тебе хлам по области собирать.Возьми новый и не парься

0

22

Такой хотя бы,чтобы с Осинового Плёса до Салтымаково довёз,хотя бы в один конец.А не так—чтобы сразу сгорел.))В общем хороший бери и ремкомплект.

0

23

Master73 написал(а):

Не ну убейте меня семеро..КАКОЙ мотор брать?
Голова ща взорвется))))

не менее 9.9, желательно японца, лучше новый с магазина, но если  дёшево то б\у,с таким расчётом , что на сэкономленные деньги ты сможешь мотор восстановить и ещё в наваре останешься.

0

24

Когда обмоем и покатаем

0

25

Безмотыльщик
Нет,мне такое не сниться,разьве что с похмела,с присутствием мистики и непонятными друзьями и родственниками.А месяца два назад приснилось,что я где-то на хате с молодыми девками,штук семь наверное попробовал,на утро думал проснусь,как в анекдоте,пол одеяла в ж...,ничего подобного,всё нормально.Так и не понял,к чему это.

0

26

На улице дождь. Но все наверно все равно на рыбалке

0

27

Кто как. с радостью БЫ на рыбалку

0

28

Старый
Петрович
Сейчас только вернулся,лет дождь,сверкает молния,гром,полный набор для кайфа,были с корефаном на форштадте.Я пробовал на мормодроч,корефан на блесну,результат одинаковый,ноль.
Вода приподнялась но ещё светлая,так что вы ничего не потеряли.

0

29

igorek написал(а):

Безмотыльщик
Нет,мне такое не сниться,разьве что с похмела,с присутствием мистики и непонятными друзьями и родственниками.А месяца два назад приснилось,что я где-то на хате с молодыми девками,штук семь наверное попробовал,на утро думал проснусь,как в анекдоте,пол одеяла в ж...,ничего подобного,всё нормально.Так и не понял,к чему это.

Сон был в руку—Рома в гости приезжал сегодня.С зимы не виделись и не созванивались.

0

30

Безмотыльщик
Как я понял за мормышками,я сегодня пробовал на вольфрамовые чёрные ,сначала как зимой с бисером,потом с красной нитью,в следующий раз наберу резины , или сегодня вообще день пустой.
Пока приторможу,сегодня младшему,Павлу 27,хоть сильно не собираюсь,но придётся принять.
Мне сон не в руку.

0

31

igorek написал(а):

сегодня младшему,Павлу 27,х

Ни фига какой ты древний.Я думал,что мы почти одногодки.

0

32

Безмотыльщик
Не древний,просто молодой дед,к тому же молод душой.

0

33

Ну тады ещё порыбачим(повоюем).,,,))

0

34

Стас и Бармалей пух у Старого.Привёз сегодня.Забирайте.Кодовое слово—спасибо.

0

35

Безмотыльщик написал(а):

спасибо.

Спасибо. Через кого бы забрать? Ладно потом разберусь

0

36

barmaley251 написал(а):

Спасибо. Через кого бы забрать? Ладно потом разберусь

Через Старого транзит идёт неплохо.Мормышки не привёз Старому сегодня.Рома зато штук 30 оприходовал.Половина то,что он сам выбрал,и половина,что я посоветовал.Ещё есть в наличии.

0

37

Безмотыльщик
а как бы и мне авторскими мормышками разжиться?)

0

38

Безмотыльщик а я вот думаю может Женя мне к тебе на стажировку зайти, на работе много свободного времени может получиться мормышки отливать

0

39

Darksand написал(а):

Безмотыльщик
а как бы и мне авторскими мормышками разжиться?)

Проще простого.

Петрович написал(а):

Безмотыльщик а я вот думаю может Женя мне к тебе на стажировку зайти, на работе много свободного времени может получиться мормышки отливать

Даже не знаю.Не такое это и простое дело.У меня первые разы ничего совсем не получалось,правда и учить не кому было,но было желание.Местами упёртый,как баран,а по другому не добьёшься ничего.Саму технологию и собственный опыт,важные мелочи выкладывал на КФ.Есть ребята,которые переняли это дело и у них получается.Слав,оно тебе надо?.Это такая возня на самом деле.Сейчас в магазинах выбор огромный,в 90-е,да,когда первые мормышки у меня начали получаться было актуально,ни выбора особого не было и крючки самые дешманские на магазинных мормышках были и как правило очень крупные,не годные для безмотыльной ловли.

0

40

Безмотыльщик ладно, уговорил. щас пока занятие есть. надо до открытия охоты "лешего" доделать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно