Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2

Сообщений 41 страница 60 из 812

41

Чёрный юмор.Слово Хрень популярное сегодня вечером как-то.))

Отредактировано Безмотыльщик (14.07.2015 00:58:47)

0

42

Прямо в рот деликатес поднесли.

0

43

У тюленя не было шансов,он не птица,здесь был беззащитен.Я сначала подумал,что немного юморнули с переводом.Последнюю фразу не могу расчухать,но то что первое слово,whats—это точно,означает—что,что случилось.Ну,а хрень как в этом контексте не слышно из-за наложения перевода,но там есть словцо какое-то.

0

44

Я думаю,это уже неважно.

0

45

Хороший был тюлень,прикольный,а журналистов можно понять—шок,а говорить надо.Первое что выдал мозг у ведущего—Что за хрень.Понятно,к такому повороту событий нельзя быть готовым.Никто не ожидал.Такой позитив изначально и конец какой.И привлечь нельзя,всё в рамках законов природы.

Отредактировано Безмотыльщик (14.07.2015 01:16:53)

0

46

Всё интересует вопрос,что за фото,на заставке вверху форума,очень похоже на Кузедеево,со стороны верховья Кондомы.

0

47

оно самое, Кузедеево вид с Юбилейного

0

48

igorek
Какой ты прозорливый,Однако!

0

49

Прошлым летом там бывал частенько,а вчера проезжал там,и спускаясь с горы перед юбилейным,открывается сия панорама.

0

50

хищник31 написал(а):

Блин, что за день сегодьня.1 банкомёт ,сожрал карту,2 хотел поесть,резанул лапку,3 метнулся в аптеку,запнулся так,что ноготь оторвал.не считая того,что подскользнулся в ванной. есче хотел сходить на рыбалку.Мааама! что-бы там было!?

Пить меньше надо

0

51

Тема,конечно,просто ни о чём,—посему лишнего ничего не будет—это точно,Пошёл второй год как не курю,в это невозможно было поверить ещё год-два назад.Бросил курить ,используя сайт куз-ф,курил как "бог",по 3-4 пачки в день,как вспомнишь,так вздрогнешь.
Год прошёл,что можно сказать.Последние мысли о куреве и покурить отчасти были месяцев пять назад,и они были последними.Ещё раз обращаю внимание,что не крайние,а последние.Не замещайте одно слово другим.Никогда не используйте слово крайний,крайнее по не назначению.

0

52

Безмотыльщик
Осталось с пивом завязать. Ездил в эти выходные на Троицкий с одной ночевкой. Был не за рулем. Думаю попью по дороге пивка купил две бутылочки 0,5 кое как допил одну. Сразу вспомнил тебя. Посовещавшись с водителем решили что ты пиво не пьешь а впитываешь его.

0

53

Петрович написал(а):

Думаю попью по дороге пивка купил две бутылочки 0,5 кое как допил одну. Сразу вспомнил тебя.

я так же завязал с пивом

0

54

skipper  Петрович

Зря вы так,иногда для профилактики полезно,конечно не пиво,водочка,лучше спирт.

0

55

igorek написал(а):

конечно не пиво,водочка,лучше спирт.

Ещё лучше коньячок, кстати водку перестал пить - нестало такого выхлопа утром, и болеть меньше стал. Водку помоему сейчас даже не с опилок гонят, а из удобрений, утром как раз такое впечатление что полночи удобрения ел, а не водку пил.

0

56

skipper
Завязал когда Женю вспомнил?barmaley251
Коньяка тоже не стало. Денатурат крашенный. Так что лучше спирт в аптеке покупать

0

57

barmaley251
Где ты в наше время найдешь натуральный коньяк?если только владеешь заводом,или быть особо приближённом лицом.

0

58

Самое хорошее натур продукт

0

59

Старый
Типа самогон,вообще вещь.

0

60

igorek написал(а):

Старый
Типа самогон,вообще вещь.

Лучше пока не придумали

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) ) - 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно