Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Альманах "Рыболов-Спортсмен" за все годы с 1959-го


Альманах "Рыболов-Спортсмен" за все годы с 1959-го

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Может кому интересно будет почитать

Скачать можно отсюда https://yadi.sk/d/tlEvu_NsntHUR

Там же в папке положил программу для чтения файлов DJVU, ну или свою любую можна использовать.

+1

2

Паустовского в детстве любил читать. Спасибо! )

0

3

Спасибо

0

4

Благодаря интернету имеем такую возможность.Почитать,полистать старые журналы и книги,которые давно канули в историю.Раньше собирал журналы,но даже выписывая через почту,тот же Рыболов,не все выпуски доходили.Обидно было и интернета не было и по телевизору ничего не было.В библиотеке Гоголева,и сейчас наверное всё там сохранилось, было в архивах много газет и журналов,в том числе и Рыболов,но не все тоже.А сейчас всё доступно одним нажатием кнопки.
Альманах у меня всего был один номер за 91 год,я потом сколько ни искал по ларькам Союзпечати или в магазинчиках не нашёл,не знал,что это последний выпуск был.

0

5

Безмотыльщик

Вот и у меня был всего один номер, не помню какой, там рассказ был про Ильин день, это помню.

0

6

В первом же журнале статья про Томь,в принципе всё как рассказывало нам старшее поколение,рыбка водилась всякая и в изобилии.

0

7

у нас в соседнем доме был книжный,его почему-то называли кагиз, и там я купил три последних номера,оставлял заявку на открытке.

0

8

А у меня эти альманахи " Рыболов-спортсмен" в детстве прочитались от корки до корки , штук восемь примерно за семидесятые - восьмидесятые годы . Папа покупал иногда в то время - до сих пор  , вроде, в стенке у родителей стоят. Некоторые рассказы и сейчас , спустя 30 - 35 лет помню. Про сёмгу от первого лица и про тайменя в Иртыше...
Спасибо , напомнили приятные моменты беззаботного детства.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Альманах "Рыболов-Спортсмен" за все годы с 1959-го


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно