Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь (2)


Срочно нужна помощь (2)

Сообщений 21 страница 40 из 566

21

olegnvkz
это где?знаю что Запсиб

0

22

http://sf.uploads.ru/t/pAYTI.png
Если не ошибаюсь он, знающие поправят... За АЗС Лукойл направо и там по левой стороне озеро видно... В отчетах сегодня про не го писал Sl@vik 76.

0

23

Вопрос. Есть знакомые в Осиновом, с кем можно договориться на моторе отвезти вниз по реке,например до устья средней терси, и забрать через пару дней?

0

24

Партизанъ
Михаил. 8909 511-35-94

0

25

olegnvkz написал(а):

Запсиб, на 18 квартале за гаражами водоем, там шнурков много

их ещё и поймать надо, они что то не шибко то на приманки кидаются, 20 шт. поймать не простая задача, да ещё что бы не сильно поранились, у меня сегодня шнурок резину 3 дюйма заглотил по самый поводок, крючок вышел через глаз, такой уже не выживет. а вот другой на колебалку чуть взялся, сошёл при вываживании.

+1

26

olegnvkz написал(а):

там шнурков много

как их поймать только в большом количестве

0

27

Виталян
правильно,чуть опередил

0

28

Искать лужу с мальками и выцеживать. Так Троицкий зарыбляли.

0

29

Старый написал(а):

Так Троицкий зарыбляли.

Костя говорил, что общался с челом, который Троицкий зарыблял. Так по его словам, он просто покупал малька щуки и зарыблял пруд.
Так что удачи в зарыблении.

0

30

Старый
А ты от куда знаешь как его зарыбляли?

0

31

Петрович написал(а):

А ты от куда знаешь как его зарыбляли

так поди он и зарыблял )))

0

32

Петрович написал(а):

Старый
А ты от куда знаешь как его зарыбляли?

да так-же как Mr_IgiN где-то от кого-то слышал

0

33

Я думю что линь, карась, окунь там месные жители. А зубатую запустили кроме травянки. Не кто его не зарыблял это арендаторы могут говорить что все они делали. Одна надежда что благодаря щуке окунь рости в размерах начнет

0

34

Я уже лет десять там рыбачу и про щуку там не слышно было. И в сети тоже не попадала. Года четыре назад появилась.

0

35

skipper
Это тут. Правда далековато.  Сдохнет пока довезешь.

0

36

Sl@vik 76 написал(а):

skipper
Это тут. Правда далековато.  Сдохнет пока довезешь.

Компрессор аквариумный нужен ну или какой другой чтоб воздух в воду качать.

0

37

Старый написал(а):

Компрессор аквариумный нужен ну или какой другой чтоб воздух в воду качать.

компрессор без проблем,автомобильный подойдёт,только насадку надо,так её в зоомагазине купить можно,осталось наловить щуканов

0

38

Ребята случаем может у кого завалялась безинерционка 2000-2500 куплю по разумной цене.у меня ролик лесоукладывателя прорезало.

0

39

А может просто ролик поменять?

0

40

Где его взять.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Срочно нужна помощь (2)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно