Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму

Сообщений 1 страница 20 из 387

1

Форум сейчас работает в тестовом режиме, все Ваши предложения и пожелания приветствуются.

Теги: #оНас

0

2

КрасавчЕг.Мы только могли мечтать о таком форуме—где рот никому не закрывают,а наоборот вглядываются.Свобода слова—это норма жизни,без которой нельзя существовать.

+2

3

Благодарю сударь. Ибо бесчинства одного супостата довели всех до палочки, в итоге будем жить здесь. Мирно, и весело.

0

4

Я только за.Это прорыв,создать сайт где можно свободно общаться,без удушающих нотаций и неуважения!!!Где можно просто разговаривать с такими же ребятами и девчатами не озираясь на какие-то правила и прочую чушь.Просто жить и радоваться.И за рыбалку.

0

5

Привет всей честной компании!! Скоро здесь как я понимаю соберётся весь актив кузфиша, для разговоров без купюр и правок! Ну это конечно здорово, но господа придётся нам по новой всё строить, все забытые и забитые темы. С чем всех и поздравляю и для начала предлагаю не дробить те же отчёты на отдельные темы для каждой лужи. Так же прошу высказываться и остальных с предложениями и пожеланиями. Ещё раз всех поздравляю!! http://savepic.net/397388.gif

+1

6

Я тоже так думаю.Отчет он и есть отчет

0

7

Роман Арт написал(а):

Привет всей честной компании!! Скоро здесь как я понимаю соберётся весь актив кузфиша, для разговоров без купюр и правок! Ну это конечно здорово, но господа придётся нам по новой всё строить, все забытые и забитые темы. С чем всех и поздравляю и для начала предлагаю не дробить те же отчёты на отдельные темы для каждой лужи. Так же прошу высказываться и остальных с предложениями и пожеланиями. Ещё раз всех поздравляю!!

Рома,правильно мыслишь.Отчёты о рыбалке,пускай,будут в одной кучке и искать ничего не надо будет потом.Всё под рукой—чем проще,тем лучше.

0

8

Я так не услышал от вас, Господа, форум для СВОИХ или форум для ВСЕХ?
Если первое то темы закрывать надо и открывать админом или модером при регистрации и обязательной процедуре приема типа "здравствуйте меня зовут вася" в  каком-нибудь предбаннике.
Ну и соответственно все направления от этой идеи начинать, ну и степень открытости у участников форума другой. Я именно за такой вариант.

Если второе, лично я не понимаю в этой ситуации зачем было что-то менять, все равно будут писать ересь разные кадры со стороны, то есть банить и модерировать их один фиг надо, ну и отчеты будут не от души а для отписки, ну и открытость информации кто куда поехал будет не полной. Еще из минусов - работы много с таким форумом, по привлечению народа, рекламе и так далее.

0

9

Сань ну начнем с того что форум пока для всех.А дальше видно будет.Пока здесь все свои.

0

10

Radist написал(а):

Еще из минусов - работы много с таким форумом, по привлечению народа, рекламе и так далее.

Это если изначально ставить цели о получении прибыли от этого дела.А нам нужен простой уютный сайт,где можно спокойно пообщаться и не надо много народу,тысячи человек.Чехарда начнётся,один флуд.И тем форумов много не надо.Во флудилке можно сколько угодно с одной стороны тем создать,тут структура сайта позволяет этого не видеть.Спрятано.

0

11

Я уже привык к такой раскладке форума.Удобно.Сайт позавчера был создан,работает в тестовом режиме.А что-то улучшить,завсегда успеется,это только начало.

0

12

Охота написал(а):

Пока здесь все свои.

Свои и гости, писать не могут но видеть - видят. Если для друзей - то уже пора закрывать некоторые ветки, и стимул будет регистрироваться кто с нами и лишние не палят где что ловится.

0

13

Согласен попробуем сотворить

0

14

Шустрые какие.Я ещё сайт не освоил.Верхняя строчка мне нравится.Активные темы и т.д.Форум можно всяко разно просматривать,как тебе удобно.

0

15

Может заблокируем несколько тем.И создадим еще новые.Кто что думает пишите

0

16

Если вы позволите - предлагаю такую структуру, (просто пример), что б отталкиваться
разбиваем на  четыре подфорума, а вних уже категории , которые содержат разные темы при чем предлагаю модерираторов назначать разных на все категории, кто в чем более силен. Все названия из головы // - это я комментарий так обозначал, разъяснения свои.

В основу структуры положена такая идея: –1) Пришел на форум , Познакомился и зарегался  -> 2) прочитал как ловить и на что -> 3)Прочитал кто куда ездит , напросился в попутчики или сам предложил , съездил порыбачил, написал отчет -> 4)выпил вечером и пофлудил

Из кузни с любовью //это первый подфорум (название первое из головы)//

Форум рыболовов новокузнецка  //это название категории//
О нас, кто мы и зачем тут собрались  //это подпись категории//

О нас – //это тема кто мы какие цели преследуем там много букв большая такая ознакомительная текстовка для вновь прибывших и старые чтоб не забывали и не сбивались с пути истины//

Заявки на прием в форумные рыболовы- – //это название категории//
//здесь темы с заявками, в ней создают каждый раз новую заявку - тему, старички тоже//

Рыбалка зима лето и межсезонье  //это второй подфорум все по рыбалке кроме отчетов и мест//

Зима  //это название категории, а внутри темы что угодно наполняем какими угодно темами по ЗИМЕ (тема безмотылка будет тут)))//
От первого до последнего льда, где на что и как //это подпись категории//

Лето – // это название категории, а внутри темы что угодно наполняем какими угодно темами по ЛЕТУ//
Ура – жидкая вода, где на что и как -//это подпись категории//

Мастерская рыболова – // это название категории, а внутри темы про самоделки на любой сезон//

Места, планы, отчеты //это третий подфорум //

Места и водоемы //это название категории, а внутри темы с конкретными точками убирать флуд вести и наполнять только модером ветки что б была максимально информативна категория с фотками и картами//

Кто куда поедет завтра? //это название категории, каждая поездка – отдельная тема внутри именно так, а не в одной все подряд! И одна другой не мешает, съездили –модер закрыл//

Отчеты //это название категории, внутри темы как отдельные отчеты так и тема отчеты одной строкой//
Отчет одной строкой– //это тема универсальная пишу что хочу типа флуда после рыбалки, кто не хочет отдельную тему или нет сил))//
Отчет с Абашевки 12,01,15 // пример//
Отчет с Краснознаменки 15,01,15 //пример//
–//это темы для творческих кому хочется оставить след в истории//

Общение и обмен опытом//это четвертый подфорум флудилка//

Свободу слову //это название категории, внутри темы о чем угодно, хоть о бабах хоть о политике, хоть игра в асоциации//

Вопрос-ответ //быстро спросил – быстро ответят, для тех кто чота не понял//

Продам-куплю // собственно хочешь продать –создал тему - продал //

Суровый сибирский юмор //фотки песни анегдоты в темах конечно //

Если что могу ее накидать под админом, все равно пока скрывать нечего, а я все же заслуживаю доверия))

Отредактировано Radist (27.01.2015 15:11:14)

0

17

этот движок надеюсь не останется в дальнейшем? Такое творение под силу любому школьнику, осилившему инет и редактирование файлов в "Блокноте"

0

18

Пока останется.Я конечно не супер програмист.Почти на уровне школьника.Нанимать програмистов и переходить на платный движок тоже не буду

0

19

Radist
Radist

Radist написал(а):

Если вы позволите - предлагаю такую структуру, (просто пример), что б отталкиваться
разбиваем на  четыре подфорума, а вних уже категории , которые содержат разные темы при чем предлагаю модерираторов назначать разных на все категории, кто в чем более силен. Все названия из головы // - это я комментарий так обозначал, разъяснения свои.

В основу структуры положена такая идея: –1) Пришел на форум , Познакомился и зарегался  -> 2) прочитал как ловить и на что -> 3)Прочитал кто куда ездит , напросился в попутчики или сам предложил , съездил порыбачил, написал отчет -> 4)выпил вечером и пофлудил

Из кузни с любовью  //это первый подфорум (название первое из головы)//

Форум рыболовов новокузнецка  //это название категории//
О нас, кто мы и зачем тут собрались  //это подпись категории//

О нас – //это тема кто мы какие цели преследуем там много букв большая такая ознакомительная текстовка для вновь прибывших и старые чтоб не забывали и не сбивались с пути истины//

Заявки на прием в форумные рыболовы- – //это название категории//
//здесь темы с заявками, в ней создают каждый раз новую заявку - тему, старички тоже//

Рыбалка зима лето и межсезонье  //это второй подфорум все по рыбалке кроме отчетов и мест//

Зима  //это название категории, а внутри темы что угодно наполняем какими угодно темами по ЗИМЕ (тема безмотылка будет тут)))//
От первого до последнего льда, где на что и как  //это подпись категории//

Лето – // это название категории, а внутри темы что угодно наполняем какими угодно темами по ЛЕТУ//
Ура – жидкая вода, где на что и как -//это подпись категории//

Мастерская рыболова – // это название категории, а внутри темы про самоделки на любой сезон//

Места, планы, отчеты //это третий подфорум //

Места и водоемы //это название категории, а внутри темы с конкретными точками убирать флуд вести и наполнять только модером ветки что б была максимально информативна категория с фотками и картами//

Кто куда поедет завтра? //это название категории, каждая поездка – отдельная тема внутри именно так, а не в одной все подряд! И одна другой не мешает, съездили –модер закрыл//

Отчеты //это название категории, внутри темы как отдельные отчеты так и тема отчеты одной строкой//
Отчет одной строкой– //это тема универсальная пишу что хочу типа флуда после рыбалки, кто не хочет отдельную тему или нет сил))//
Отчет с Абашевки 12,01,15 // пример//
Отчет с Краснознаменки 15,01,15 //пример//
–//это темы для творческих кому хочется оставить след в истории//

Общение и обмен опытом//это четвертый подфорум флудилка//

Свободу слову //это название категории, внутри темы о чем угодно, хоть о бабах хоть о политике, хоть игра в асоциации//

Вопрос-ответ //быстро спросил – быстро ответят, для тех кто чота не понял//

Продам-куплю // собственно хочешь продать –создал тему - продал //

Суровый сибирский юмор //фотки песни анегдоты в темах конечно //

Если что могу ее накидать под админом, все равно пока скрывать нечего, а я все же заслуживаю доверия))

Отредактировано Radist (27.01.2015 15:11:14)

Ну держите сударь админа. Жду изменений. Мне пока заниматься форумом некогда, двигайте со Старым(отцом) эту тему. Я только ЗА.

0

20

в пятницу после работы  сделаю структуру, которую предложил. ну и тексты кое-какие

понятно что с точки зрения реализации проект очень любительский, и школьники сейчас продвинутые, но мы же общаться тут будем, а не экскаваторы продавать для наших разрезов))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно