Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму

Сообщений 361 страница 380 из 387

361

Не знаю,последнее время таких проблем не наблюдал,может что то не то с ОС,а вот плюсы до сих пор ставятся не корректно.

0

362

http://forumupload.ru/uploads/0015/07/2b/5/t673831.jpg

+2

363

Красавцы

Отредактировано dantist (28.10.2020 08:14:49)

0

364

подскажите, с момента регистрации на форуме, проблемы с тем, что бы просматривать отдельные темы форума и писать в них. Что может быть?

0

365

Надо оформить анкету.

0

366

Тема заявка на приём.

0

367

Элементарно Ватсон. Смотрим объявление в сааааамом начале. Оформление прошло . Темы открыл . А вот написать хоть что-то кто-то забыл. И темки позакрывались.

0

368

А что молчим про форум. Хоть один догадался в личку написать. Спасибо.

0

369

Кули,все глухие,слепые,немощные...

0

370

Может подписку сделать на форум? Символические 50 - 100 рублей в месяц на закрытую часть

0

371

Партизанъ написал(а):

Может подписку сделать на форум? Символические 50 - 100 рублей в месяц на закрытую часть

Зачем ?

0

372

Я извиняюсь, т.к. новичок. Тут как то ни айс! Вы не судите строго, но всё общение сводится до круга " сторожил" !!!(((((((( на вопросы и предложения ответ, из разряда " не мешай". Согласен, я новичок, но хочется научиться, по советоваться, проконсультироваться! Может даже поделиться, каким- ни каким опытом или размышлениями, а может освоить новый опыт или способ ловли. И вообще, знакомство с новым человеком, новый взгляд на мир! Не у всех есть время сидеть за монитором, но согласитесь, не велика беда потратить 5 - 10 мин ответить или объяснить(рассказать) что либо. Вот вам и предложение для форума - " лайфхак по рыбалке" или " я делаю так, а вы?". Спасибо за внимание и понимание. P.s. онлайн общение на страничке решит много вопросов или ускорит, добавит "жизни".

0

373

pecheneg42 пора уже очередной сбор-строевой смотр проводить, чтобы оставшиеся на форуме могли друг другу в глаза посмотреть.

0

374

pecheneg42 написал(а):

Я извиняюсь, т.к. новичок. Тут как то ни айс! Вы не судите строго, но всё общение сводится до круга " сторожил" !!!(((((((( на вопросы и предложения ответ, из разряда " не мешай". Согласен, я новичок, но хочется научиться, по советоваться, проконсультироваться! Может даже поделиться, каким- ни каким опытом или размышлениями, а может освоить новый опыт или способ ловли. И вообще, знакомство с новым человеком, новый взгляд на мир! Не у всех есть время сидеть за монитором, но согласитесь, не велика беда потратить 5 - 10 мин ответить или объяснить(рассказать) что либо. Вот вам и предложение для форума - " лайфхак по рыбалке" или " я делаю так, а вы?". Спасибо за внимание и понимание. P.s. онлайн общение на страничке решит много вопросов или ускорит, добавит "жизни".

Вы не судите строго, но всё общение сводится до круга " сторожил" !!!(((((((( -----
это потому что ленивые и не пишут а только читают, сколько обращался парни всегда выручали и помогали , не знаю как так получилось что отфудболили, всегда советуют и решают вопросы, просто очень много пассива развелось, уже Слава пытается с этим бороться но, чтецов больше чем пишущих, хотя это реально не сложно , съездил отпишись, Женек безмотыльщик в этом плане молодец , равнение на него, я для себя так решил каждую поездку обязательно писать, живой интерес получается, да и рукопись может кому то пригодится в плане дороги и условий .

+1

375

Партизанъ написал(а):

pecheneg42 пора уже очередной сбор-строевой смотр проводить, чтобы оставшиеся на форуме могли друг другу в глаза посмотреть.

мысль заимичательная , нужно обозначить день и точку на карте , свистнуть всем и алга, я так думаю

0

376

pecheneg42
Не видел,или пропустил.
В чём был вопрос?
Или просьба?

0

377

Ну так-то Здесь никто не против. Только писать надо хоть иногда . Сейчас просмотрел историю данного товарища. Ни одного вопроса ни одного отчета. потом пишем что ни комильфо. На себя я думаю надо сначала посмотреть

0

378

Есть такое,за год 14 сообщений.

0

379

igorek написал(а):

pecheneg42
Не видел,или пропустил.
В чём был вопрос?
Или просьба?

да небыло никогда здесь такого всегда кто обращается расскажут и покажут

0

380

Всем привет! Зря, наверно, я писал свой коммент! Нажил кровников!!! Ну да ладно! А по факту, за 4-5 месяцев самое большое количество откликов! А значит форум заработал, хоть и со скрипом! Прошу прощения, но у меня фото с рыбалок очень мало, а про видио вообще ...! Попробую что есть выложить, надеюсь получится. Спасибо за понимание! К вашим услугам.))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно