Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму

Сообщений 21 страница 40 из 387

21

Совершенно верно.А посему давайте делать сайт под себя.Чтоб нам удобно и интересно было здесь.Все предложения будут внимательно прочитаны и приняты к обсуждению и по возможности к исполнению

0

22

Radist написал(а):

в пятницу после работы  сделаю структуру, которую предложил. ну и тексты кое-какие

понятно что с точки зрения реализации проект очень любительский, и школьники сейчас продвинутые, но мы же общаться тут будем, а не экскаваторы продавать для наших разрезов))

Саня,ты с каждым днём удивляешь.В тебе оказывается есть таланты,о которых ты умалчивал.Только не торопись,мы тоже не торопимся и не торопим.

0

23

Партизанъ написал(а):

этот движок надеюсь не останется в дальнейшем? Такое творение под силу любому школьнику, осилившему инет и редактирование файлов в "Блокноте"

Слава,будем думать о любом улучшении.Даже уже понятно,с кем нужно на эту тему поговорить.Не всё сразу.А если честно,то мне чем-то нравиться простота сайта и много плюсов есть.По сути,для общения этого вполне достаточно,ничего лишнего.

0

24

тема сайтообосждения актуальна, кто потерял ветку - то вот она,
мне кажется в ширину расти не надо, а вот в глубину и с вашей помощью надо!

0

25

Ширше точно уже не надо,весь расклад задан почти.И всё по полочкам.Кнопка—Активные темы,сверху,стала более актуальна,чтобы посмотреть хронографию сообщений.Пообвыкнемся и если будут предложения,что-то видоизменить,то спокойно рассмотрим и обсудим.

0

26

А какие у нас сейчас закрытые ветки,только для тех,кто подал заявку быть в команде?Только отчёты о рыбалке или ещё что-то?

0

27

Места, планы, отчеты

вся группа форумов закрыта для "не своих", после регистрации открывается только право на то что б писать и форумы "о рыбалке отидошка"

а своим становимся после заявки и админского действия

+1

28

Вроде поискал и не нашёл на форуме?! Вопрос: можно сделать так,чтоб при открытии любой темы открывалось последнее сообщение в теме,а не самое начало?

0

29

Павел написал(а):

можно сделать так,чтоб при открытии любой темы открывалось последнее сообщение в теме,

Так ты нажимай на новое сообщение и будет тебе счастье.

0

30

Вот тут подробней:
1. Нажимаешь - Активные темы
Жирным шрифтом выделены те темы, в которых есть новые посты.
2. Нажимаешь - Новые сообщения, в колонке напротив темы
Попадаешь сразу на последнее сообщение.

0

31

на куз фише идёт набор команды на соревнования в марте по подлёдной рыбалке. нет желания собрать свою команду?

0

32

Mr_IgiN написал(а):

Вот тут подробней:
1. Нажимаешь - Активные темы
Жирным шрифтом выделены те темы, в которых есть новые посты.
2. Нажимаешь - Новые сообщения, в колонке напротив темы
Попадаешь сразу на последнее сообщение.

Спасиб,разобрался!

0

33

Петрович написал(а):

на куз фише идёт набор команды на соревнования в марте по подлёдной рыбалке. нет желания собрать свою команду?

Соревнований не будет.Администрация запретила.Лед тонкий

0

34

во как

0

35

Нас немного, думаю проблема не встанет, давайте чуть попозже, март!

0

36

почему март?

0

37

Я за,обеими руками!!!! зачем март? давайте пораньше

0

38

Radist написал(а):

Нас немного, думаю проблема не встанет, давайте чуть попозже, март!

И не мало.Можно и командные соревнования устроить.Допустим,команда насадочников:—Петрович,Павел,Sl@vik 76,вася,Vadim42 и сотоварищи супротив команды безнасадочников:—Mr_IgiN,николай9,Radist,Старый,Безмотыльщик и сотоварищи.
Выбрать водоём поближе,съездить и как следует отметить это дело!

0

39

и так можно

0

40

А я предлагаю добавить еще одну команду.Блеснильщики

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно