Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму

Сообщений 381 страница 387 из 387

381

pecheneg42 написал(а):

Всем привет! Зря, наверно, я писал свой коммент! Нажил кровников!!! Ну да ладно! А по факту, за 4-5 месяцев самое большое количество откликов! А значит форум заработал, хоть и со скрипом! Прошу прощения, но у меня фото с рыбалок очень мало, а про видио вообще ...! Попробую что есть выложить, надеюсь получится. Спасибо за понимание! К вашим услугам.))))))))

не смеши, тут только братья по разуму :))))))

0

382

pecheneg42 написал(а):

Всем привет! Зря, наверно, я писал свой коммент! Нажил кровников!!! Ну да ладно! А по факту, за 4-5 месяцев самое большое количество откликов! А значит форум заработал, хоть и со скрипом! Прошу прощения, но у меня фото с рыбалок очень мало, а про видио вообще ...! Попробую что есть выложить, надеюсь получится. Спасибо за понимание! К вашим услугам.))))))))

На самом деле, как мне кажется, все испортил ватсап. Кому то удобно в нем общаться. Я вообще отказался от групп ватсапа. В прокопьевской группе после выходных можно было попасть на 500 непрочитанных голосовых сообщений.  Надоело! Да, и нужную информацию проще найти по форуму. Да, и удобнее, лично мне.

0

383

Да вотсапы и телеграммы - это так шелуха на семечке, послюнявил и выплюнул, а форум в виде зернышка остается. Вот недавно перечитал тему по безмотылке, ну это же шедевр от первопроходцев. Где ты такое в вотсапе найдешь. Все группы в месенжерах сделаны для скорости обмена информацией, которая на 70% для каждого участника бесполезна. А форум - это фундамент, концентрированный опыт и информация, мне на него приятней заходить, хоть и народа активного мало осталось. Но может это и нормально, остаются единомышленники.

Отредактировано КарпЫч (06.03.2024 23:38:23)

+3

384

КарпЫч написал(а):

Да вотсапы и телеграммы - это так шелуха на семечке, послюнявил и выплюнул, а форум в виде зернышка остается. Вот недавно перечитал тему по безмотылке, ну это же шедевр от первопроходцев. Где ты такое в вотсапе найдешь. Все группы в месенжерах сделаны для скорости обмена информацией, которая на 70% для каждого участника бесполезна. А форум - это фундамент, концентрированный опыт и информация, мне на него приятней заходить, хоть и народа активного мало осталось. Но может это и нормально, остаются единомышленники.

Отредактировано КарпЫч (Вчера 23:38:23)

так и есть основы здесь заложены фундаментальные

0

385

Здравствуйте господа! Я с таким вопросом. Есть на форуме харюзятники?! Если да, отзовитесь пожалуйста))) Есть несколько вопросов, буду признателен. Обещаю козырные места не выведовать!))))))))) Спасибо.

0

386

Можно в ватсап. Если не ответил сразу, значит на работе.

0

387

Да, кстати, на счёт "живого общения" я ЗА!!! Двумя руками! Буду только рад познакомиться лично! Укажите место и время (если буду выходной), обязательно прибуду по приветствовать каждого! ;-)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » На Старт! Внимание! Первый... пошел!))) Ваши предложения по форуму


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно