Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » поразмышляем о нашем происхождении


поразмышляем о нашем происхождении

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Ну пипец . Америкосам со своими сценариями далеко до тебя...

0

22

давно так Рома не писал.ЗАЧЁТ!

0

23

Роман Арт
Тебе бы поближе к вове,патриот одним словом,вот бы всем быть такими оптимистами.

0

24

Master73
Меня вот тоже только недавно привезли,налил,и откатило.

0

25

Роман Арт

Рома, куда то делись кнопочки, но все равно плюсую тебе, зачетно написал. Правда я не со всеми постулатами и выводами согласен, вернее я то знаю, как оно было на самом деле, но пока написать об этом немогу, еще не открылось мне полностью вдохновение, пока силой мысли не могу пробиться через восьмой астрал.

0

26

tarantass
Тебе нахрен мухомор,налей самогону стакан,а уже после проанализируешь.

0

27

igorek

Ну, с самогоном    сознание  может только в пределах Кузбасса летать. А с гравицаппой с мухомором в любую точку Вселенной - фьюить! - за пять секунд.

0

28

tarantass
У меня есть настой,надо?
Только я им только иногда поясницу натираю,внутрь не пробовал.

0

29

igorek написал(а):

tarantass
У меня есть настой,надо?
Только я им только иногда поясницу натираю,внутрь не пробовал.

И что, пояснице нравится?

0

30

Master73 написал(а):

....Я наливаю и накатывают..)))
И все откатывает)))))

Отредактировано Master73 (Вчера 21:34:03)

Кому как - у кого какой приход.
Роман правильно написал надо работать! Но не написал на кого и для кого. Есть у моего папы еще одно высказывание, которое я несу по жизни: "жить, чтобы работать или работать, чтобы жить?". Я выбрал второе. Чтобы была возможность отдыхать, работать для себя!, а в свободное время созерцать природу, размышлять о смысле жизни, просто отдыхать душой. Часто я во дворе своего дома разжигаю костерок - могу смотреть вечно...вот тогда и накатывает - мысли о вечном и т.п. Можно конечно и не думать про все и жить одним днем, но мне кажется что самые главные принципы в нашей жизни это: "звёздное небо над головой и нравственный закон внутри нас" ... :rofl:
Вот почему то вспомнился фильм "Теория запоя", хотя я и не любитель этого дела...

0

31

я тоже с юмором отношусь к жизни, но бывает юмор уходит на задний план...смысл понят! Немного отошли от темы, но тема о том как войти в состояние о размышлении о нашем происхождении не раскрыта  :rofl:

0

32

Кто я? Зачем я? Что за юношеский вопрос? Вот он ты, ты живёшь, ты мыслишь, ты видишь, чувствуешь, слышишь, осязаешь.
Прими этот факт как должное, прими этот подарок. Пока ты живой, ты есть. Будь благодарен за каждый момент жизни.
Зачем размышлять зачем да почему? Нужен ли ответ на этот вопрос - как обстоят дела на самом деле нам не понять,
а возможно и знать даже не надо, т.к. правда может нам не понравиться))

0

33

Так и живем одним днем...действительно зачем?

0

34

Взгляните немного назад и посмотрите, что случилось. Девятнадцать столетий назад вы были невинной, свободной, натуральной языческой расой. Вы молились своим богам: духам воздуха, текущим ручьям и лесу. Вы не краснели при виде обнажённого тела. Вы были в экстазе от поля битвы, сражения, боевого духа. Война была институтом вашей системы. Живя на склонах холмов и в долинах матушки-природы, вы заложили основы натуральной науки и философии. У вас была здравая, благородная культура, неомрачённая угрызениями социальной совести и сентиментальными вопросами насчёт человеческого равенства. Кто знает, что за великое и розовое будущее вас бы ожидало, если бы не мы.

Но мы не оставили вас в покое. Мы взяли вас в свои ежовые рукавицы и разрушили всю вашу великолепную структуру, которую вы воздвигли, и повернули вспять всю вашу историю. Мы завоевали вас так, как никакая ваша собственная империя не завоёвывала Азию или Африку. И мы сделали это без всяких армий, без пуль, без крови или больших потрясений, без грубой силы. Мы сделали это исключительно с помощью силы нашего духа, с помощью наших идей, с помощью нашей пропаганды.

Мы сделали вас добровольными и бессознательными носителями нашей миссии в этом мире, посланцами варварским расам Земли, и бесчисленным ещё не родившимся поколениям. Без ясного понимания, как мы вас используем, вы стали агентами нашей расовой традиции и культуры, неся наше Евангелие во все уголки света.

Наши племенные законы стали основой вашего морального кодекса. Наши племенные законы стали основой всех ваших конституций и законоположений. Наши легенды и мифы стали истинами, которые вы напеваете своим младенцам.

Наши поэты сочинили все ваши молитвенники и книги. Наша национальная история Израиля стала основой вашей собственной истории. Наши цари, государственные деятели, воины и пророки стали и вашими героями тоже. Наша малюсенькая древняя страна стала вашей Святой Землёй! Наша мифология стала вашей Священной Библией! Мысли и идеи наших людей переплелись с вашими традициями до той степени, что у вас не считается образованным человек, который не знаком с нашим расовым наследием.

Еврейские ремесленники и рыбаки – ваши духовные учители и ваши святые, которым вы поклоняетесь бесчисленными изображениями ваших икон и церквей, названных их именами. Еврейская женщина – это ваш идеал материнства - богородица. А еврейский мятежник – центральная фигура вашего религиозного поклонения. Мы уничтожили ваших богов, мы отбросили все ваши расовые особенности, и заменили их Богом в соответствии с нашими собственными традициями. Ни одно завоевание в истории даже отдалённо не сравнимо тем, как полно мы вас завоевали.
http://www.marketgid.com/mg12037.html

+2

35

Всё очень просто,если не забивать себе мозг религией и дурью наркотической,что одно и то же.Не хочется печатать,долго,но всё примерно так и не иначе.Если б был,бог,который создал меня по образу и чтобы меня потом наказать,то это идиот.И урод и даун,так как создал мир где есть война и слёзы мёртвых детей.

0

36

На работе как-то спор возник. Откуда берётся вода в реках.
Вроде всё просто. Есть источник, родник, который выходит из-под земли, начинается ручеёк. В этот ручеёк впадают другие, тает снег, идут дожди, добавляют воды и получается река полноводная.
А ведь это абсурд. Ручьи после дождей бурные, полноводные, да недолгие. Снега тают, воды много, так и реки из берегов выходят, а потом всё на свои места возвращается.
Откуда вода в родниках появляется? Из подземных источников? Как она в подземных источниках появляется?
Недавно статью прочитал, нашли люди несколько мест, где воды океана в мантию земли уходят.
Раз уходят туда, значит и выходят где-то? Уходят солёные воды, выходят пресные. Удивительный круговорот.
Выходит Земля наша живая? Со своим уникальным движением жидкости. И сколько ещё удивительного о ней предстоит узнать

+1

37

Что то есть в этом,ведь вода минеральная выходит...

0

38

Очень интересно о наlшей Кемеровской обл.http://kaltan21veka.ru/zeml-kuzn.html

0

39

Николай это всё здесь.
Край в котором мы живем.Значение названий.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » поразмышляем о нашем происхождении


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно