Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы


У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы

Сообщений 1 страница 20 из 1101

1

Финиш вчерашнего дня.
http://s5.uploads.ru/AUlOd.jpg

0

2

igorek
а чо накипело то, по фотке вроде все хорошо?

0

3

ну так и размещал бы во флудильню - она вот прям для этого и сделана. ;)

0

4

Нет,пиво было под холодец с горчицнй,это было предчувствие неладного,утром чуть не опустошили карту сбербанка,сняли только 1370,типа Яндекс сервис,придётся снова карту менять.

0

5

igorek

igorek написал(а):

сняли только 1370,типа Яндекс сервис,придётся снова карту менять

Ничего не понял. Надо разобраться с причиной прежде всего, а потом менять карту. А то может у тебя троян в телефоне или на компьютере, ты можешь тогда хоть каждый день карту менять.
Как сняли? Какие были действия, кто снял?

0

6

Карта ваще жопа, я вот в последнее время просто на лицевой счет деньги кладу, ну если надо с карты оплатить то перекинул в мобильном банке и плати, хотя деньги и на счете долго не живут..

0

7

tarantass
VISA3780 22.12.17 01:51 покупка 1387.50р YANDEX.SERVICES Баланс
Как то так,не заходил на Яндекс больше недели,и никакие сервисы не подключал.

0

8

igorek
Настройки в телефоне обнови до заводских. Ещё помогает сбербанк онлайн, там встроенный антивирус,  моему товарищу помогло.

0

9

igorek

А у тебя на Яндексе есть кошелек?

0

10

Mr_IgiN написал(а):

Ещё помогает сбербанк онлайн, там встроенный антивирус,  моему товарищу помогло.

А вот сбербанк онлайн я бы на телефон не рекомендовал ставить вообще. Как раз через него и крадут.
В любом случае  протекло где-то в телефоне, если с ПК в Сбербанк не ходил. Поэтому просто замена карточки нихуя не решит.
Какое-то приложение левое на телефоне стоит.

Отредактировано tarantass (22.12.2017 16:35:44)

0

11

tarantass
Но сбросить настройки до заводских - это проверенный вариант. На себе испытал. Карту не менял, бабло не переводится...тьфу, тьфу, тьфу ))

0

12

tarantass
Нет у меня там ничего,иногда погоду посматриваю,и диском иногда пользуюсь.

0

13

Вопрос такой,кто у нас хорошо рисует.Надо на воздушных шариках собачек нарисовать.Думаю маркером сойдёт.

0

14

Что то с телефона видео не могу загрузить.

0

15

давление за сутки упало на 22мм - рыбку наверное плющит щас не по детски.

0

16

Ну тоже не плохо камбалы свежей к новогоднем столу

+2

17

Петрович
Давление падает, так что это будет не камбала, а фугу. ;)
ну и рыбу всё же не плющит, а колбасит!   :crazyfun:
http://se.uploads.ru/t/uthEX.png

Отредактировано neuda4nik (26.12.2017 14:45:05)

0

18

neuda4nik
Я тебя хорошо понял,в отличии от других я никогда не прятался по задворкам,ну разьве что в молодости.Я вообще дома никого не стесняюсь.Как то давно супруга сказала,пей дома,не шляйся от греха по дальше,т.к.,бывало искала по ментурам,сейчас конечно пыл остыл и я не употребляю столько,но привычка не шляться осталась.

0

19

igorek
я когда с армии вернулся, часто ходил выпивать, ну как часто... каждый день ), ну маме это видимо надоело, она мне и говорит, прекращай каждый день приходить домой пьяным, ну ладно говорю, потом я очень долго не приходил домой пьяным, где пил там и ночевал )))), правда оказалось что мама имела ввиду что бы я не пил, а её не так понял ).

0

20

Здорова,братва!Скучаем?))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно