Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы


У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы

Сообщений 21 страница 40 из 1101

21

Безмотыльщик
Рад что ты снова с нами!

0

22

Безмотыльщик написал(а):

Здорова,братва!Скучаем?))

Рыбачим помаленьку, тебя вспоминаем периодически. ;)
Не пропадай.

0

23

ОООООООООО Женек привет сколько лет сколько зим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

Здорово,Жека!

0

25

Сегодня мой ледобур тонар спорт сотка,всего пять лет отроду, был ушатан и требует капремонта.Ещё подбираясь к Чумышу заметил что из замка выпал болт,но это ладно, отвёртку всунул и так бурил.Рукоятки обе почти рассыпались,вообще.В одном месте сварка лопнула и шнек отошёл и это ладно,но вот крен пошёл и ба,верхняя ручка лопнула в месте соединения с замком по сварке и щель с каждой лункой увеличивалась,можно было остаться с одной ручкой.Надо отдать в хорошие сварные руки,реанимировать,дело тонкое.Пришлось всё же взять новый бур,ситуация обязывает - успел до закрытия БК.

0

26

Ещё удивительно что при такой эксплуатации столько прожил. Наверняка Игорю Ерофееву в руки надо отдать. А ремкомплекты с ручками в БК смотреть надо.

0

27

Если сварочные швы усилить,обварить,то можно долго эксплуатировать и по фиг на красоту,главное практичность.

0

28

Сегодня имел беседу по поводу бура.
Чем быстрей передашь бур мне,тем быстрей сделаю.

+1

29

Вариться холодец,стряпаются пельмени,наверное и вправду новый год скоро.
Свободен до 3:01,и в этот же день будет решаться моя рыбалка в последующие дни,если пролечу,то придётся потом наверстывать,после всеобщих каникул.А может  это к лучшему,конкурентов будет меньше.
Всю рыбу с балкона достал,рассортировал,и распределил кому что.Проблема снята.

0

30

igorek написал(а):

Всю рыбу с балкона достал.

Молодец,а то я опасался,что балкон рухнет и на штраф бы попал.

0

31

igorek
Холодец уже готов,и пельмени тоже. Семью свозил на горнолыжку.Выгулял всех.Сухая рыбка тоже рассортирована.Вроде точно Новый год на носу,но завтра на работу. Третьего янв. бесклёвье заканчивается-попрём! Всех с наступающим!

0

32

Наконец-то завтра выходной от рыбалки и это хорошо что замело и не клюёт,а то мало ли.Пусть и рыба отдохнёт.

0

33

И за бортом метёт и хорошо метёт,все следы и ловчие лунки прикроет.))

0

34

Безмотыльщик

Я в свою лунку на Белом Этапе дерево посадил ))) Может не занесет

0

35

Вам хорошо у вас новый год,а у меня 1 и 2 рабочие дни.

0

36

Виктор 54
ты не одинок

0

37

tarantass написал(а):

Безмотыльщик

Я в свою лунку на Белом Этапе дерево посадил ))) Может не занесет

И не прорастёт это точно,мож кто-то злобный скосит,всяко бываетНарод ушлый попадается.

Виктор 54 написал(а):

Вам хорошо у вас новый год,а у меня 1 и 2 рабочие дни.

Это ужасно,я так ни разу не попадал.Мог попасть если б не отпуск,ибо моя 2 бригада в аккурат 1 и 2 с утра по 12.Проскочил опять и так уже почти четверть века скачу.))

0

38

Виктор 54

0

39

skipper написал(а):

Виктор 54
ты не одинок

Тоже первого на работу! Делать ничего не надо, но присутствовать и трезвому обязательно!

0

40

Электроудочка Fisher-USA.Мощная

Заводские профессиональные электроудочки от компании Fisher Гарантия 3 года
primanka-fisher.ru

Вот это вот красочная реклама меня долбит на майле и под майлом в одноклассниках,после того как пару фотографий с рыбой выложил и ещё одна с супер прикормкой где 30 кг улова гарантия.Прям куда не плюнь одни профессионалы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » У кого о чем голова болит,или накипело(чтобы не засорять основные темы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно