Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Призовой Фонд.

Сообщений 1 страница 20 из 117

1

Комитет(КГБ совместно с НКВД) постановил учредить Призовой Фонд.
В связи со сложившейся ситуацией в рыболовном мире и грядущими экономическими реформами.В целях разогреть интерес к спортивной и любительской ловле и простимулировать рыболовное сообщество,было принято организовать фонд по законам общины.
Координаты,для внесения средств:
Сбербанк 4276 2600 2165 3711.Евгений Сергеевич Л.Карта привязана к телефону,с телефона набрать смс на номер 900 - Перевод 89059100531 и сумма.

+1

2

Не успел открыться Фонд и уже есть начало.
Дима,Междуреченск в почёте,красавчик,сделал взнос сразу на год вперёд - 800 рублей.
Я перевожу за апрель 300 рублей.Итого в фонде 1100 рублей.Поехали.

0

3

Конечно от кого переводы непонятно,если в сообщении не написать от кого.А по имени отчеству не определить.Но отписываться буду,что вот столько-то переводов,от таких имён в смс и столько-то в фонде.
Так что можно и инкогнито,но с пользой для дела.

0

4

Ну думаю Николаевича ты определишь...

0

5

Пришёл перевод от Игоря Николаевича Е.на 500 р.,мож кто знает такого?))Но да ладно,у нас каждой копейке рады и бласловен тот кто с нами.
Итого в фонде 1600 р.Придётся писать теперь постоянно,что б не сбиться и не пересчитывать.Сам взялся,сам и расхлёбывай,ладно,уговорили,я с вами.

0

6

Вы такими суммами не пуляйте,достаточно немного совсем и иногда.По копеечке.Сто рублей в почёте,это уже даже более чем хорошо.

0

7

500 р,от Игоря Михайловича Н,понял кто.Итого в фонде 2100 р.

0

8

Вероятно от Орла

0

9

Игорь Мих.(igoryha)

+1

10

igoryha
Давненько не виделись.

0

11

Влад  - 100 рублей,молоток,сразу уважение и честь.Итого в фонде 2200 р.

0

12

Ещё перевожу,есть возможность - 30 рублей.Итого в фонде 2230 рублей.

0

13

Кто-то мне не на карту,а на телефон закинул 100 рублей.Но не важно,призовой фонд стал - 2330 р.

0

14

Безмотыльщик
Разве смс с телеф не видно от кого?

0

15

Безмотыльщик написал(а):

Кто-то мне не на карту,а на телефон закинул 100 рублей.Но не важно,призовой фонд стал - 2330 р.

Это я виноват,извините.

0

16

V1ktor написал(а):

Безмотыльщик
Разве смс с телеф не видно от кого?

Нет,только когда кидают на карту,имя,очество,а если на номер телефона,то сухо цифры и всё.

0

17

V1ktor
Виктор,это не важно как,главное ты с нами и мы одно целое,команда.И твоё имя всегда с нами.Пока бьётся огнедыщащее и струится кровь.

0

18

Безмотыльщик написал(а):

и струится кровь.

Всю кровь сдал на станции переливания. Корочки получил и больше не хожу. Струится "марганцовка".

0

19

V1ktor написал(а):

Струится "марганцовка".

Подтягивайся 1-го числа,будет чем натуральным разбавить.Хотя знаю,что ты неразбавленный пьёшь.Ну просто поздороваться тады.

0

20

Николай Владимирович Р.,достойный сын предков,повысил фонд на 100 русских рублей и база фонда стала - 2430 р.

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно