Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Призовой Фонд.

Сообщений 41 страница 60 из 117

41

LorD написал(а):

мои 500 улетели в приз

Есть перевод на святое дело и фонд 5550 рублей.

0

42

Перевод от Андрея(Stebastio) 100 рублей и фонд 5650 рублей.

0

43

Ну что ж,не ожидал,что у нас команда.Где можно положиться на плечо товарища и сгладить серые будни.Фонд существует менее суток и уже есть результат.
Просил конечно,переводить незначительные суммы по 30-50 рублей.Чтобы не было напряжно,не жалко,немного,как за проезд на трамвае,но с пользой для дела и мы знаем - курочка по зёрнышку клюёт.Но многие пошли на вариант,сразу,сурово,разово,за год или ещё как-то,что тоже хорошо.
И разразился конкурс - Битва за Кубок Щедрости,Меценат Года.Кто победит по итогам года? и получит приз,узнаем под Новый год.
А пока лидирует Междуреченск,Дима - 800 очков.На втором месте Андрей(neuda4nik),Новокузнецкий боец - 555 очков и дальше целая группа преследователей.До конца года ещё далеко,но где-то тоже попробую побороться за Кубок.

0

44

Viktor326 написал(а):

Если лишнее - отдай в фонд развития сайта.

Часть средств будет перенаправлено на нужды сайта,это даже необходимо.Все средства будут реализованы в призы и часть для поддержки сайта.И более никуда,ни на какие пьянки,мероприятия и т.д.Только в дело.Это Закон!

0

45

чуть-чуть подравнял

0

46

skipper написал(а):

чуть-чуть подравнял

Есть момент и фонд вырос до 5800 рублей.

0

47

Евгений Александрович Ш.(я так полагаю это Фишерман) - 333,33 р.И фонд стал 6133,33 р.

0

48

Но нужно подравнять.

0

49

Призовой фонд проверку прошёл ,все четко как в аптеки до каждой копейки   :rolleyes:

0

50

Небольшую поправочку внесу.Переводы меньше 100 рублёй,что вообщем-то рекомендую и сам 20 рублей вчера перевёл,озвучивать не буду.Там и до конца не понятно бывает кто перевёл и мне много писать.Просто буду давать отчётность,что столько-то было переводов,по столько-то копеек и фонд такой-то.
А то ещё може кому и неудобно,что мол - что там 30 рублей переводить,ни о чём там.А вот нет,именно по мелочи,по ниточке всё и строится.Так что не стеснейтесь и не ленитесь.10 раз по 30 рублей это 300,а это уже хорошо и в дело пойдёт.Со временем сами увидите.Настоятельно рекомендую,именно копейки,по настроению переводить,а не по крупному.И получается что 30 рублей в месяц никак не влияют на семейный бюджет,но когда совместно,то будет выхлоп и призы.
А больше 100 рублей буду озвучивать,не дай бог ещё кто-то заподозрит в нецелевом расходовании средств.Нет,я даже сам добавлю,по возможности,либо по желанию.
Переводы в 10.000,а тем более 100.000 рублей будут не только озвучиваться,но и где-то будут сопровождаться призами. :writing:

0

51

Остапа понесло...

0

52

igorek
Да нет,всё реально.

0

53

Есть перевод на сумму 6 р. 67 коп. и призовой фонд составляет 6140 рублей.

0

54

Безмотыльщик написал(а):

10.000,а тем более 100.000 рублей будут не только озвучиваться,но и где-то будут сопровождаться призами.

Я про это.

0

55

igorek написал(а):

Я про это.

Я тебя понял сразу,поверь это тоже реально.Я конечно сказочник ещё тот,но и иногда воплощаю.

0

56

igorek
Игорь,потерпи до конца года и всё увидишь и поймёшь,будет тебе новая реальность.И не забываем про Кубок.

0

57

Самое главное никаких принуждений и членских,партийных там взносов.Только по зову сердца.Я всегда за это.Если есть желание,то пожалуйста,30 серебрянников,а если нет,то и нет никакихъ вопросов.Но, всё же лучше,когда к тебе придут на могилу и скажут - Это был Человек.

0

58

И ещё одна поправочка - по ошибке или по пьяне,мало ли что,лишний ноль нажали и перевели не 100 рублей,а тыщу или и итого больше.То здесь комитет идёт всегда навстречу и средства можно вернуть.Так что всё по честному,без обмана...........

0

59

Приз пока не знаем какой,в кубковой  победе  - Меценат Года.Но я думаю комитет как всегда решит этот вопрос: - грамотно,правильно,справедливо,как в Поле Чудес.Но в любом случае,каждая копейка пойдёт в дело!

0

60

Но и не забываем про правила Фонда,если за 10 суток нет пополнения на 30 серебрянников и выше,то всё сгорает,аннулируется.И всё заново,либо Конец игре.

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно