Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Призовой Фонд.

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Безмотыльщик написал(а):

Но и не забываем про правила Фонда,если за 10 суток нет пополнения на 30 серебрянников и выше,то всё сгорает,аннулируется.И всё заново,либо Конец игре.

http://s7.uploads.ru/c0G7i.jpg

0

62

skipper
Но нужно делать поправку,что  я не без юмора.))

0

63

Мужики, может на платник скинемся?)

0

64

Будет свой водоём.предлагаю выкупить дальний и вдоль озера поставить забор от дачников😁

0

65

Николай
Здравая мысль

0

66

А лучше Терсь  :rolleyes:

0

67

Это уже бизнес-проект.С Терсью и Дальним не получится,а вот с безхозными карьерами за Листвягами запросто.На одном уже форель разводят,в Алексеевке.Можно и сорогу запустить и щуку.Закупить малька,сотни тысяч поголовье и будет рыба.Много какую рыбу можно разводить,даже если она не будет давать потомства, всё одно расти будет и будет рыбалка.
Сегодня и завтра работаю с утра,так бы уже начал оформлять документы. :rofl:

0

68

Master73
Не даёшь помечтать даже.Но на самом деле всё реально,было бы желание плюс возможности.
Посему смайлик в конце предложения.
У меня нет подобного желания и возможности, поэтому проект закрыт. :writing:

0

69

Призовой Фонд стал 6240 рублей,100 рублей от Sedoi.

0

70

VISA3711: 15:23:06 зачисление 150р. от отправителя ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ Я.
И Банк поднял до 6390 р.

0

71

СМС не стал отправлять, а то ещё заблокируют карту.

0

72

VISA3711 05:16 перевод 210.00р от ПАВЕЛ ВИКТОРОВИЧ С.
Сообщение: "От "Туриста""
И Фонд стал 6600 рубасов

0

73

Предлагаю номинации:
1. Лучший отчёт(не в теме с одной строкой)
2. Самая крупная рыба (по каждому виду рыбы, чтоб много победителей было).
3. Самый активный рыбак (за кол-во рыбалок, подтверждающихся отчётами)
4.
5.
...

0

74

o166xm написал(а):

Предлагаю номинации:
1. Лучший отчёт(не в теме с одной строкой)
2. Самая крупная рыба (по каждому виду рыбы, чтоб много победителей было).
3. Самый активный рыбак (за кол-во рыбалок, подтверждающихся отчётами)
4.
5.
...

Паша,так примерно и будет,где-то уже об этом было озвучено.В зимней статистике скорее всего.
Будет сразу три первых места,но по разным критериям.Так даже интересней.

1)Лучший отчёт или отчёты,в теме или не в теме не важно.Либо по голосованию,либо по плюсам,хотя плюсы у меня допустим вообще основательно умерли,но время покажет.

2)Количество отчётов,то есть и рыбалок,это понятно.И кого-то простимулирует писать,может быть.

3)Трофейные или редкие рыбы или ещё что-то интересное,необычное,эта номинации пока под вопросом,так как всё зависит от того чего ещё нет и хоть где-то должна сохраняться интрига и шанс у каждого на номинацию,пусть даже в последний отчётный день,так интересней.

Старт летних отчётов,у нас календарно с 1 мая,как и обусловились,исходя из всего.Конец,за день до первого отчёта со льда.Забег марафонский.Все правила и нюансы комитет озвучит чуть позже.

0

75

По лету я точно буду в аутсайдерах.Опарышей купил,червей накопал,но на берег пока не попал.Завтра вроде свободен,но пасха ,мать ее ети,мероприятие непредвиденное...

0

76

igorek написал(а):

По лету я точно буду в аутсайдерах.

Поэтому есть третья номинация,где удача может улыбнуться любому.

0

77

Безмотыльщик написал(а):

тарт летних отчётов,у нас календарно с 1 мая,как и обусловились,исходя из всего.Конец,за день до первого отчёта со льда.

не ну так не пойдет, мы с Андреем до победного по терсям бродим, в этом году я закрылся 9 ноября, он вроде попозже даже

0

78

Можно бродить всю зиму,это с летом никак не связано.Октябрь и тот под вопросом был,уже далеко не лето.Можно было отсечь и в межсезонье собраться.И всё поровну - 6 месяцев для летних(май,июнь,июль,август,сентябрь,октябрь) и 6 месяцев(ноябрь,декабрь,январь,февраль,март,апрель) для зимних отчётов.Так что,есть полгода впереди и это не мало и в этот срок всё и решается.Всё нормально.А в начале ноября 1983 года,стояли морозы за 40,я во втором классе учился,мы с 3 по где-то 10 не учились.Утром встанем,по радио слушаем,как сейчас помню,диктор - На улице  - 44 учащиеся такие-то не учатся и во двор на горку.Посмотрел бы как вы по Терсям в - 44 скачете.
Всё справедливо - полгода лето и полгода зима.

+3

79

VISA3711 14:46 перевод 200 р от СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ Б.
Фонд стал 6800 р.

0

80

VISA3711 20:46 перевод 977.00р от ПАВЕЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ Ж.
Не хило так.Однако.И Фонд возрос до красивой отметки в 7777 рублей!

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Призовой фонд » Призовой Фонд.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно