Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Фёдора

Сообщений 1 страница 20 из 64

1

fedor51
Новичок
1. Ваше имя в реальности
Роман

2. Ваш возраст, семейное положение
35 женат

3. Контактные сведения
fedorenko51@yandex.ru

4. Место проживания
Мурманск

5. Ваш выбор снасти
Спиннинг, нахлыст.

6. Ваши водоемы
Верхнетуломское водохранилище, река Лотта, Тундра, река Умба, Варзуга, Кола, Титовка и т.д.

7. Ваше любимое высказываение, пословица, поговорка, афоризм.
  Life is simple. Go fishing!

8. Есть знакомые с нашего форума? Кто-то позвал сюда? Или вы сами пришли?
Нет, сам пришел..

0

2

Ну и что делать?

0

3

Ну хочет человек, пусть регистрируется. Будет неправильно себя вести забанишь )))

Вот его Инста https://www.instagram.com/fedor51/

Отредактировано tarantass (02.09.2019 19:24:18)

0

4

зачем ему этот форум? где он и где мы ))

Отредактировано Виталян (02.09.2019 20:46:54)

0

5

Виталян
Может человек ищущий . Хочет получить информацию, как да что.

0

6

Сначала тоже подумал зачем человеку живущему от нас так далеко быть на форуме другого города ,но можно получить знания и посмотреть фото нашего края .Просто у каждого счастья своё .

0

7

Если человек общительный,и позитивный,всегда приветствуем.А может ещё нас кое чему научит.

0

8

Ну значит принимаем. Добро пожаловать . Открыл.

0

9

смысл в закрытом форуме если принимать всех подряд? открой уже тогда доступ для всех, пусть регистрируются и пишут, знаешь сколько общительных людей на просторах инета, и так уже больше половины форума не чего не пишет, а другая половина в отчётах указывает в районе города и т.п. ещё пару лет назад отчёт где было бы написано что рыбачил в черте города, на секретной точке и читать бы ни кто не стал, а теперь это уже норма...

0

10

Виталян
Спокойно,вроде норм всё,а там не смотри.По крайней мере твои лунки не займёт.))А там посмотрим.

0

11

Да, Виталя сегодня  :angry: добрый какой то.

0

12

Урий написал(а):

Да, Виталя сегодня   добрый какой то.

Он наверное из-за этой, как это называется?) А, из-за депрессии такой "добрый".

+1

13

Принимаем.От меня редко.

0

14

Вообще при приёме на сайт,был бы уместен пункт,с какой целью интересуешься сайтом?Не подосланный ли хлопец?
Ну и главное,если только для чтения,то нахрен нужен полный доступ.У нас и так большая половина,,мёртвые души".Статистику по каждому индивидуму можно посмотреть,есть которые не только не читают,но и не заходят на сайт вообще.

+1

15

Сам же Фёдор молчит. Вопросов масса, а он молчит.

0

16

Партизанъ
А что ты хочешь? Он же Рома, он же Федор, он же ...))

0

17

igorek написал(а):

Вообще при приёме на сайт,был бы уместен пункт,с какой целью интересуешься сайтом?Не подосланный ли хлопец?

Прям тебе так взяли и сазали прямо..
Проще всего, чтоб знакомый  с сайта поручился за человека. Типа: Я его знаю. Хороший человек! Рыбак, не браконьер! Будет делиться своими рыбалками, как и мы с ним!
Вот тогда, добро пожаловать!
А остальные "подосланные хлопцы"!

+2

18

Вообще надо чистку сделать. Кто больше 3 месяцев молчит, удалить нафиг.

+1

19

tarantass написал(а):

Вообще надо чистку сделать. Кто больше 3 месяцев молчит, удалить нафиг.

Может всё же 3 года,так  и я сам уходил с сайта почти на 2.

0

20

Безмотыльщик

Ага, 10 лет. 6 месяцев, самое большое. Ну обстоятельства разные бывают, можно предупредить, мол так и так, не будет меня год, нашел место в женском монастыре без интернета, не удаляйте.
У тебя так вообще отдельная история, большинство же просто мертвые души или читатели, в основном для "узнать где что ловится". Для форума такие люди баласт, бесполезный и ненужный.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно