Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Фёдора

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

tarantass написал(а):

Вот кто эти все люди? Зачем они здесь? 100 !!! Сто человек!!!

Многих знаю,кто не заходит,кто не может зайти после декабря,кого нет уже в живых.В любом случае их нет,а на нет и суда нет.Ты Серёга не туда дуешь.И ты видел как ребята реагируют,если кто-то не понятно кто регистрируется.Даже Старый тут открыл одному,так в штыки встали и правильно.Ты реально забыл,почему организовали этот сайт и на каких условиях?Так посмотри ветки от января 2015 года,там всё написано и скреплено кровью.

0

42

Безмотыльщик написал(а):

Это устав сайта.Ты о чём говоришь?Сайт для того и закрытый

Регистрация пользователей. 1.1. Форум открыт для свободного чтения и просмотра картинок(за исключением некоторых специальных разделов или тем), однако для отправки сообщений требуется предварительная регистрация. 1.2. Регистрируясь на Новокузнецком Рыболовном Форуме, Пользователь соглашается выполнять данные Правила. 1.3. Для регистрации на Новокузнецком Рыболовном Форуме Пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. 1.4. Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. 1.5. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже зарегистрированными до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума, а также имеющими сходство с nickname представителей администрации. Запрещена неоднократная регистрация нескольких учетных записей (аккаунтов) одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей. 1.6. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена, или подвергнута повторной принудительной Активации

Не нашел ничего про запрет приема других пользователей. Где там в каком Уставе это прописано?
Любая модель  сообщества, реального или виртуального, которое стоит на правилах самоизоляции подвержено деградации и вымиранию.
Если этот форум закрытый, тогда какого хрена тут вообще нужна процедура регистрации?
Закрываем регистрацию и варимся в собственном соку.  Я не против. Предварительно избавляемся от балласта, который выше указан.

0

43

tarantass
Не путай,это шаблон который вложен в сайт.Устав в самих нас и уговор.Принимаем или нет.И обязательные условия есть в Заявке - пункт 8. Есть знакомые с нашего форума? Кто-то позвал сюда? Или вы сами пришли?
(...ответ обязетелен...)
Форум закрытый и этим всё сказано.

tarantass написал(а):

Закрываем регистрацию и варимся в собственном соку.  Я не против.

Просто не надо всех подряд регистрировать,это как спрут,у каждого друга друг и друг друга и потом просто не станет актуально всё.Не надо вируса КФ,от этого и ушли.Я вообще предлагал,регистрировать только тех,за кого хотя бы несколько старичков проголосует.
И для меня наш Договор очень важен,нужно держать слово и никаких поблажек.Сегодня ты на одно закроешь глаза,завтра сделаешь исключение или ещё что,так не пойдёт!

0

44

Так уж получилось,что мы в заявке некого Фёдора,придёт почитает.Хотя как зашёл,2 числа,так больше и не появлялся.И зачем он нужен?А ведь можно и схитрить кому-то,зарегиться якобы с Владивостока какого-нибудь,а сам под боком живёт.Так не пустят,а тут шанс.Так что надо закрывать в манду.Иначе со временем станет помойка опять и досвидос.
Я прям вижу это и некоторые тоже перестали писать на форуме из-за расширения и только в группах своих общаемся,там как раз всё закрыто,все свои.Я всех знаю,с кем начинали,но последние годы ни одного кто зарегистрировался не знаю.Только ники по КФ или со слов и это настораживает.

0

45

Безмотыльщик

Федора в топку )))
И тех 99 человек которые с 2018 года не заходили тоже в топку.

+1

46

tarantass
Из этого списка лишь с несколькоми знаком,и человек 5 из них могли бы что нибудь написать,а остальные-мусор.

0

47

tarantass написал(а):

Безмотыльщик

Федора в топку )))
И тех 99 человек которые с 2018 года не заходили тоже в топку.

Ты прям как Безмотыльщик после 9 вала,литра мысли излагаешь.Вы не братья?

igorek написал(а):

tarantass
Из этого списка лишь с несколькоми знаком,и человек 5 из них могли бы что нибудь написать,а остальные-мусор.

21 кого лично знаю,пересекались и т.д.,но тоже в топку.Кому надо тот вернётся.Паша надо позвонить,он пароль не мог всё восстановить и уже давно не заходил.Ну а декабре,когда блокировка была,то Костя,Витёк,ещё кто-то звонил, не заходят,по техпричинам.Хотя не знаю,это решаемо.Но правда менять симку или оператора,тоже момент.

0

48

Безмотыльщик написал(а):

Но правда менять симку или оператора,тоже момент.

Не сталкивался с такой муйнёй,но кто хотел ,тот здесь,вопреки всякой херне.Из этого вывод,им это нахрен не надо,и им здесь не место,как бы это не было грубо.

0

49

Я предлагал три года сделать отсечку,не был - до свидания.Но есть кто заходит,но молчит,что тоже странно.Хотя иногда нужно помолчать,но недолго.Но это ладно.Старый не хочет чистить,в силу веса форума,число зарегиных,количество делает прибавку.Хотя не заходят и стало быть их и нет,только ник на сайте.

0

50

Безмотыльщик написал(а):

в силу веса форума,число зарегиных,количество делает прибавку

К чему прибавку? То вы не хотите сюда никого брать, то прибавку за счет "мертвых душ" ищите, определитесь ужо что нужно?

0

51

tarantass написал(а):

К чему прибавку? То вы не хотите сюда никого брать, то прибавку за счет "мертвых душ" ищите, определитесь ужо что нужно?

Для меня не надо ни в чём определяться,стабилен и не елозю.В одном ключе.И мёртвые души тоже не нужны,но они как лайки,чем больше аккаунтов,тем больше вес,но ко мне это не имеет никакого отношения и не нужно.По всем вопросам обращайся к Славе,у него тоже есть своё собственное мнение на этот счёт.
Но мёртвые души они мёртвые,меня больше интересуют живые,хотя сам никаких целей не ставлю,просто был уговор,слово и надо держать.Это принципиально.

0

52

Старый как то на рыбалке объяснял про эти мёртвые души, они ему зачем то нужны, т.е. не ему лично, а что то там для работы форума, я уже не помню, но ему видней, можно же в гостей их отправить вроде и пользователь есть и вреда от него не будет, и волки сыты и овцы целы, всем известно что я ярый противник молчунов, НО, есть несколько человек которые пишут очень редко, но заходят почитать, а не пишут не потому что не хотят принимать участие в жизни форума, а просто... ну некоторые не писатели просто )), им проще позвонить, я лично таких знаю 2 человека, и если будет чистка то прошу этих двух ребят не трогать, многие их знают, и мужики они отличные, ну просто не писатели.

0

53

Виталян
Пару анекдотов запостить тоже участие,остальное понты и лень,а проще покуизм...

0

54

Не хочу в срач опять залазить,но постараюсь ещё раз объяснить. Удалять никого не буду. Это нужно для веса форума. Так он легче определяется поисковыми программами.Перевести из одного ранга в другой пожалста , а удаляю только только явных рекламщиков. И по поводу КФ. Каждый может быть на любом форуме по желанию. Это не запрещено  правилами , и ни каких договоров по этому поводу никогда не было. Ну и по срокам молчания - посторонних в своих нет. Пусть читают. Может когда и напишут. Я тоже не часто пишу-зае... . Что бы я не написал обязательно обосрете-надоело.

0

55

Виталян написал(а):

всем известно что я ярый противник молчунов,

Дело личное,по большому счёту,писать не писать,я к примеру,к этому равнодушно почти отношусь,тем более таких ребят,молчунов многих - хорошо знаем. И на рыбалке,в реальной жизни замечательные и общительные деловары.А здесь,пустословием и словоблудием не занимаются.
Если честно и мёртвые аккаунты тоже не шевелят,у меня опасения всегда были только одни,что ворота рухнут и будет проходной двор,со всем негативом.А негатив потом выходит.

0

56

Старый написал(а):

Не хочу в срач опять залазить,

Срача нет,просто разбор полётов.Если срач был бы,то всё было бы в дыму,но мы люди добрейшей души и воспитанные.

Старый написал(а):

Что бы я не написал обязательно обосрете-надоело.

Ну уж.
Не буду углубляться в суть,но негатив есть везде и сетевые сообщества начинают день со сброса негатива,это необходимо.Он везде есть,он невидим,но ты приобщаясь к чему-то,к сообществу или в той же торговле,обязательно будешь хапать его,незримо.А если ты сильно к чему-то привязан,ты будешь пропускать очень много негативной энергии через себя.Это не тот негатив,что в буквах,это в виде заложенной энергии.Ты об этом можешь не знать до поры,до времени,пока не прорвёт,так как он копится где-то в глубинах подсознания,контрэго,где-то там.Но сбрасывать,разряжать надо,только не все это умеют делать,многие даже спать не умеют,не расслабляются даже во сне и это ведёт к заболеваниям и проблемам.
Можно конечно перезагрузиться,просто надраться и выплеснуть,но тоже непросто.Это сродни древнерусской Писанке.Есть конечно разные методики,тренинги,но вот до них не доходит дело.

0

57

Старый написал(а):

Это нужно для веса форума. Так он легче определяется поисковыми программами.

А зачем? Зачем ЗАКРЫТЫЙ форум определять поисковым программам? Мы же не хотим никого здесь видеть кроме тех, кто и так уже есть?
Ну я так понял из опусов Безмотыльщика. Чужим здесь не место, придет зима, всех в прорубь.

+1

58

Безмотыльщик
Я так понял,треннинг у тебя прошёл.

0

59

tarantass написал(а):

придет зима, всех в прорубь.

И буром по голове...

0

60

tarantass
Верно.Так и планировался форум и много говорили.Посему и закрытый.Закрытый и здесь можно ставить точку.Двери закрыты,попробуй дома у себя входную дверь настежь открыть и  повесить табличку - Добро пожаловать и не стесняйтесь.Есть форуму открытые как КФ,пожалуйста,хоть кто и всё что угодно,там и вперёд.А здесь нет.

igorek написал(а):

Безмотыльщик
Я так понял,треннинг у тебя прошёл.

Подготовка пока,основной удар будет зимой,в декабре в отпуск пойду,а это два месяца.Операция «Багратион» 2,так что оставайтесь на связи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно