Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Клуб любителей шахмат.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

0

3

0

4

А есть любители вязать крючком? Я тему создам если что. выкладывайте свои схемы, будем обсуждать.

0

5

А я ещё умею челноком вязать сети...

0

6

igorek

Я тоже.

0

7

Да уж.Контргамбит Альбина у меня самый любимый в арсенале,но теперь после обзора Шувалова,фильму,сериал я не смотрел и там ещё и продолжение корячится,братва попрёт и на этот вариант,будем готовится.Хотя,пару раз кто-то против меня так играл,припоминаю.Возможно не случайно,а зная теорию,либо чтобы не пойти по накатанным веткам,где если не знаешь,то кем бы ты не был  - получишь плохо.

0

8

Кстати да,в советское время шахматы были очень популярны и школа была очень хорошая.И битва за чемпионство была на уровне глав государств и голова с плеч за поражение.

0

9

+1

10

Всем привет!!! ВЫ наверное на днях откроете сезон по твердой воде. А мне приходится только вспоминать зимнюю рыбалку, если в этом году попаду на лед то отпишусь. Игорь Ерофеев скинь потом фото с первого льда в ватсап. Алексей (Краснодар).

0

11

Извиняюсь не туда написал😔

0

12

Лёш,привет.У нас два дня до ледостава.

0

13

Привет Жень, сегодня разговаривал со знакомым, в Томске лед встал на Томи

0

14

Безмотыльщик написал(а):

Лёш,привет.У нас два дня до ледостава.

Ты немного ошибся. Сегодня уже был на льду,на д Рыбака. Экстремальненько. Сделал 7 лунок,но без поклёвок почему- то. Вокруг лунки сразу вода и рядом никого,если что. Жим-жим. Мужики говорят,что завтра можно танцевать уже здесь.

Отредактировано V1ktor (03.11.2021 10:34:40)

+2

15

Приморозило,больше чем прогнозировали.

0

16

Вы завязывание уже про шахматы, уже про лед пора!

0

17

+1

18

+1

19

+1

20

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно