Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от Maver1ck

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Ваше имя в реальности    Артем
(как к вам обращаться) 

2. Ваш возраст, семейное положение
(...)   32  Женат

3. Контактные сведения
(ICQ, e-mail, номер мобилы и тд. все не обязательно но что-то нужно)
89130730907
4. Место проживания
(просто нас.пункт без квартиры)
Новокузнецк заводской район
5. Ваш выбор снасти
(способы ловли/сезон)
Спиннинг
6. Ваши водоемы
(..)
Томь, карьеры, Обь
7. Ваше любимое высказываение, пословица, поговорка, афоризм.
  (....)
Паркуйте Майбах
8. Есть знакомые с нашего форума? Кто-то позвал сюда? Или вы сами пришли?
(...ответ обязетелен...)Паша Желнин, Рома Пароль. Саня гомер, Саня 087, Серега если, Игорь Ерофеев, Дима соломон.

+1

2

Добро пожаловать. Открыл

0

3

Приветствую Артём!
Форум пополняется бойцами.
Вот как вас к зиме приручить?

Отредактировано igorek (16.10.2019 07:36:19)

0

4

Спасибо, всем привет)
На зимнюю уже напросился с Виктором сходить)

+1

5

Красава что присоединился и сразу со свежий аватаркой   :glasses:

+1

6

Артем прювейт! Мододца!

0

7

Viktor326
Привет, заинтриговал отчетом, решил зарегаться и с фотографиями еще раз прочитать =)

0

8

Maver1ck
Артём, вливайся! Чую, зимняя рыбалка тебя затянет))

0

9

Maver1ck написал(а):

Спасибо, всем привет)
На зимнюю уже напросился с Виктором сходить)

Привет.Правильно.Виктор великий Мастер-истребитель подлёдной ловли.Работает по всему периметру.

0

10

Maver1ck написал(а):

На зимнюю уже напросился с Виктором

Достойный наставник.

0

11

Что мне нравится в нашем форуме, так это то, что большинство здесь настоящих рыбаков практиков!)

0

12

Mr_IgiN написал(а):

Что мне нравится в нашем форуме, так это то, что большинство здесь настоящих рыбаков практиков!)

что мне не нравится в нашем форуме, что большинство этих практиков не хрена не пишут, а только читают, я уже никого не приглашаю, толку если отчёты пишет один только Неудачник.

0

13

Виталян
Андрюха молоток неутомимый.
Я вот за лето практически забыл что такое рыбалка,и что писать?

0

14

Виталян
Как говорится надо начинать с себя, а потом уже других в чем-то обвинять.

0

15

Виталян
А мне писать нечего. Я был на рыбалке последний раз по последнему льду. Наслаждаюсь вашими отчётами-у кого лучше.Но скоро наступит и моё время!

+1

16

Виталян написал(а):

что мне не нравится в нашем форуме, что большинство этих практиков не хрена не пишут, а только читают, я уже никого не приглашаю, толку если отчёты пишет один только Неудачник.

Ну уж,ну уж.В среднем 4 отчёта в день.Сейчас Летний кубок завершится и будет полный расклад,и в процентах и в литрах.Насчёт писать - не писать,эту тему уже обсуждали сто раз и здесь ничего страшного,главное не выходить из рамок умолчания закрытого форума,для своих.И просто так никого звать и не надо,этот поступок должен быть плотно обдуман и не всем ещё открываем.А про Андрея уже начали писать повесть - Сибирский Неудачник,Повелитель Харьюзов.

V1ktor написал(а):

Виталян
А мне писать нечего. Я был на рыбалке последний раз по последнему льду. Наслаждаюсь вашими отчётами-у кого лучше.Но скоро наступит и моё время!

Что интересно:- ты всегда на удочки рыбачишь весной, пока ещё стоит последний лёд,а летом даёшь рыбе отдохнуть.Я в октябре тоже ещё не был на рыбалке,хотелось бы написать что рыбачу по два раза в день,как это было летом и что не пишу отчёты,даю фору лидерам в Кубке,ибо изначально замахивался только на участие,но нет времени,как никогда.Плюс на работе аврал,сразу два сменщика на больничном со спиной и на работе больше бываю,чем дома,сейчас вот серию выдал,три в ночь,три с утра и ещё три в ночь подряд,плюс ТБ.Не люблю такое дело,но ситуация.И то -что перед ночной,что после,про выходной редкий молчу,в 10 утра танцы,отвёл-забрал,после обеда в школу,бассейн,живопись Арт-вей,театр студия Фаэтон,всё как по графику,притом что в будни,что в выходные.Жду отпуска в декабре,ну и здесь рядом на Косе буду урывать,короткими набегами,по первому.

Отредактировано Безмотыльщик (17.10.2019 14:23:41)

+1

17

Безмотыльщик
Не переживай,по первому соберёмся на Косе и накосим,как год назад.И у Витали д/р наступит опять. Нормуль.

0

18

Безмотыльщик написал(а):

Повелитель Харьюзов.

Зимние колёса обуты ещё позавчера!
Кампания продолжается! ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно