Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку


Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Darksand написал(а):

термоска "не с чаем"

Ага вчера зажался а я то думал друг

0

22

Старый
так вчера то с кофием была... а другу и не брал - Рома за рулем ему низя, ты вроде не пьешь... или я чей то путаю?

0

23

Слава богу пока не путаеш.Ваше дело предложить.

0

24

Darksand написал(а):

ты вроде не пьешь..

Не пьёт,но любит когда предлагают.Хотя грамм 20 может.

0

25

20 это уже под стол.Я только понюхить

0

26

Старый
усе понЯл на будущее учту!)

0

27

Ты же видел как я в магазин бегал

0

28

Термос nissan,в робинзоне от 3000р

0

29

за три тышы я бы лучше в кружке всегда свежий заваривал. я пришёл в рыболовный магазин, посмотрел термоса, предупредил что буду ходить менять пока качество не устроит меня,четвёртый термос купил

0

30

Я что-то перестал доверять стальным колбам, ну сколько было термосов, живут год-два, потом держать перестают, у меня вот крайний из них лежит в машине, могу дать кому кто хочет на эксперименты, не держит кипяток совсем, я даже представить не могу куда тепло деётся, то ли через металл вакуум нарушается со временем. Хочу стекло, но что бы пластик был качественный, все же думаю с инета заказать, у нас выбор неочень, а может не там искал.

0

31

Петрович,я так же долго подбирал,но к сожалению дешевле только стекло.

0

32

хищник31,попробуй,как вариант,может против ударным станет.

0

33

такой вариант больше подходит для лета.

0

34

Да я так его и не купил термос то, но вот в Магните увидел много металлический по низким ценам, думаю, надо взять. Тепло то держат, но косячные, то крышка проворачивается то протекают.

0

35

В хоз.центре стояли не дорогие термоса. Тут наверно советовать трудно. Надо пробывать. У меня был старый стеклянный с ироглифами китайский. Держал отлично. Но решил добавить в чай барбариску в пустой термос положил канфетку и колба лопнула на мелкие кусочки. Щас металический. Не очень. Лу лучший из тех что стояли в магазине на полке. Продавца предупредил сразу что буду приносить менять. С четвертого раза купил. Каа то так

0

36

Моё мнение такое:чем дороже,тем лучше! Во многих магазинах мне практически все в один голос говорили,что качество начинается от 1,5-2 т.р и выше. За меньшие деньги найти будет проблематично,НО возможно.

0

37

у меня вот такой уже лет 11 ненарадуюсь
http://s9.uploads.ru/t/5IXZf.jpg
Vitesse VS-1400 литровый

0

38

Писал ранее,некоторые с сайта видели,дорого,но лучше не встречал,термос nissan,есть разные варианты по ёмкостям,в продаже сейчас только в робинзоне.

0

39

Из бюджетных "Арктика" хорошо t° держит если прогреть его конечно.

0

40

У меня обычный китайский термос со стеклянной колбой держит кипяток 2-е суток, минус у него один, если тормознуть машиной резко, то он слетает с заднего сиденья и взрывается ))))
Есть железный еще, но он такой, утром залил, вечером тепленький.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно