Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку


Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

хищник31
У меня супруга со Средней Азии, им там водки не надо им чаю давай.
Она одна может этот термос с зелёным чаем за день выхлебать в лёгкую. :)

0

82

хищник31
я за бугром чай беру, через инет - там всё в порядке с качеством.

0

83

http://s9.uploads.ru/5EvPc.jpg

Я нашел свой вариант в охот-активе, литровый биосталь. Но до этого был ихний же другой формы, длинный такой, он и года не прожил, видимо разгерметизировался. А этот уже пару лет служит.

0

84

neuda4nik написал(а):

Несмотря на казалось бы приличную вместимость он запросто поместился в рыболовный ящик.

Вот это удачное сочетание ! Мой Биосталь в такой ящик только по диагонали помещается , поэтому Лариса его в своём рюкзачке носит. Сходил сейчас проверил двухлитровой бутылкой воды его объём , чтоб свои сомнения развеять ... объём оказался двухлитровым ... :) Этот термос призовой - от спонсора конкурса рыбацких фотографий на одном из форумов в 2014м году.

0

85

Вы ребята тему по путали,где шуруповерт,и где термос...

0

86

Ну можно с помощью батарейки от шурика сделать подогрев термоса!
  :glasses:  Опять же, это тоже другая тема :))

0

87

вообще стекло китай помоему лучше нет , только аккуратно нужно пользовать, зато держит

0

88

LorD

У меня такой просто упал набок, стоя на льду. Ой, все- сказал я. Про то, что он не проживет в ящике на санках и одного переворота, я уже молчу. И про падение с заднего сиденья в автомобиле. А так да, хороший термос.

0

89

Стекло для рыбалки точно не вариант!
Забрал утром с почты термосок на 0.8 - буду тестить на выходных.
http://s8.uploads.ru/t/hCNWf.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Вопрос-ответ (+торговля) » Посоветуйте термос на зимнюю рыбалку


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно