Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Совместный заказ.

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Я думаю эта темка назрела +кризис мать его.Покупать снасти в магазинах да и в нэт магазинах в одиночку дороговато и доставка стоит денег.При совместном заказе это не так сказывается на кошелек и при заказе на определенную сумму система неплохих скидок существует.

0

2

Ещё и у VK с куз фиша есть скидка 15 % на спиннинглайне

0

3

Да мы уж сами попробуем справиться.Тоже имеются кое-какие скидочки и не только спинлайн

0

4

Сегодня пахнуло зимой, и перебрав в уме зимний шмурдяк понял, что тульские мормышки на исходе. Мало того что они дорогие, их просто не найти! Если Вячеслав поможешь с заказом - большое человеческое тебе... http://savepic.net/454733.gif

Отредактировано Viktor326 (24.09.2015 08:10:05)

0

5

Нужна зимняя палатка, не барнаулка, хорошая и просторная, в пределах 3тр, сапоги для зимней рыбалки 42рр , в пределах 1,5тр, горелка типа шмеля импортная небольшая мультитопливная до 4тр, асуру рудру одну, катушку надо мульт хороший + джиговый спин 2,8м с курком соответственно, но тут надо общаться, не читал еще ничего про них, Слава готов заказать)

0

6

И мне нужен джиг-спиннинг и что б лучше был,чем у Сани))))—мой совсем устарел и "дубовый".Ну,несколько элитных "вобов" для коллекции.По мелочи,тоже можно посмотреть—шнуры,крючки,мормышки и т.д.Прайс,прейскурант цен нужен.

0

7

дайте ссылку на сайт где будете заказывать, мож присмотрю там палатку "куб",  в пределах 6 т.р.

Отредактировано павел запсиб (24.09.2015 09:58:19)

0

8

Viktor326 написал(а):

Сегодня пахнуло зимой, и перебрав в уме зимний шмурдяк понял, что тульские мормышки на исходе. Мало того что они дорогие, их просто не найти! Если Вячеслав поможешь с заказом - большое человеческое тебе...

Отредактировано Viktor326 (Сегодня 08:10:05)

http://tulskay-mormyshka.ru/

0

9

Ну и что вы так сразу кинулись я только вынес на обсуждение а вам сразу подай. Я не магазин.

0

10

А я так понял ты наши хотелки все соберешь в кучу и согласовав варианты - закажешь, а мы уже заплатим!!!  Слав, ну а почему нет то, ты же лучше разбираешься в этих вопросах и знаешь где чо лежит.

0

11

Старый написал(а):

Ну и что вы так сразу кинулись я только вынес на обсуждение а вам сразу подай. Я не магазин.

Ни чего не кинулись, просто зима скоро, а полатки для оби или большого нет, если будет дешевле выходить ,чем в наших магазинах, то готов вкупиться в общий заказ с суммой 6-8 т.р., имей в виду.

0

12

Да знать то знаю где у кого только редко в одном месте все сразу.Будем думать и искать.Постараюсь ответить каждому

0

13

Viktor326 написал(а):

Сегодня пахнуло зимой, и перебрав в уме зимний шмурдяк понял, что тульские мормышки на исходе. Мало того что они дорогие, их просто не найти! Если Вячеслав поможешь с заказом - большое человеческое тебе...

Отредактировано Viktor326 (Сегодня 08:10:05)

По моему они были а нашем магазине с прошлого года остатки по 90 р

0

14

Поздравляю когда обмывать(обкатать)

0

15

Старый
Завтра, если успею с Запсиба, нагряну...

0

16

Master73 написал(а):

И когда спижженый вобляр вернешь)

Опять таскать полгода с собой ?

0

17

посмотрел зимнии полатки для долгих засидок, так то что в прошлом году входило в бюджет 7т.р., сейчас 9-11т.р.

0

18

павел запсиб
Я тоже посмотрел много чё.Хотел гитару фирмы Larrivee прикупить в этом году,неплохая,но и не самые дорогие всегда были они—не поверил—200 тыщ,как с куста,плюс минус,в основном плюс тыщ надцать вверх.Не видел в жизни хорошего инструменту,канадского и ужо и не увижу,пусть сами играют и струны стали по цене ,как раньше стоимость хороших гитар,счёт на тыщи идёт.Думаю,что не только палатки,вобы и гитары,—но и всё,всё и всё—пора делать самим,пришло время.У нас всё есть,только не масштабно,кустарно везде и в ход не идёт из-за препонов.Пускай свой доллар в опу и потуже запихнут.

0

19

Безмотыльщик написал(а):

Пускай свой доллар в опу и потуже запихнут.

Правильно сказал

0

20

Приподниму темку.Уто хочет заказать разборные чебурашки ?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно