Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3

Сообщений 1 страница 20 из 743

1

Безмотыльщик,лед  был не только сегодня,вчера такая же картина.
Я уже готов,несколько блесен спаял,последний сезон попробую,неполучится,выкину все нахрен,мормышка ближе и интересней.

0

2

Ни фига,ты,Игорь,ответил,аж вся тема исчезла.Ну,она и называется—Просто ни о чем.))Профи.

0

3

А,всё нормально,1000 выбили и перескочили.

0

4

Не так просто,мне чтобы ответить пришлось снова тему новую 3-ю открывать.

0

5

спокойней надо относиться, всё идёт своим чередом. в осени тоже есть свои прелести. ну а фанатам зимы, совет- половина может встать в очередь за опарышем в магазин, ну а безмотыльная часть может уже выехать на берег и сидеть на ящике ждать. и тем более не надо не чего ломать и выкидывать

0

6

С нивой не получилось в эти выхи, не собрали мне ее. Поэтому притащил ящик зимний домой из гаража. Поменял лески, где требовалось, проверил жерлицы, разложил все по местам. В целом готов. Хочу еще одежду верхнюю купить. У Славы видел в магазине - понравилась. Может заеду в субботу.

Ниву , надеюсь, отдадут в вск, сразу переобуваю в грязевую, давно лежит в гараже, зубастая, будем прорываться на Макариху на первый лед)))

0

7

а у меня вроде устаканился график в эти выходные попробую на налима

0

8

Петрович

ну возьми меня с собой, а то я опять без лошади)))

0

9

http://s3.uploads.ru/ZQpmv.png

поглядел прогноз, вот думаю, наши раньше лед распечатают, чем навигация закроется)))

0

10

9 октября
малооблачно
+19 днём
+10 ночью
сб
10
пасмурно
+17
+10
вс
11
пасмурно
+20
+12
пн
12 октября
сильный дождь
+12
+7
вт
13
пасмурно, небольшой дождь
+11
+5
ср
14
пасмурно, небольшой дождь
+8
−1
чт
15
пасмурно, небольшой снег
+4
−3
пт
16
пасмурно
+4
−2
сб
17
пасмурно
+4
−1
вс
18
пасмурно
+4
−1

0

11

Я долеко не поеду. В районе ильинского моста буду. Утром проезжал место занято но думаю что свалят. Надеюсь

0

12

Блин. Что делать что делать. Там Паша зовет

0

13

Ехай с Пашей, там более если на Санкин, там с острова как раз хороший пятак на налима повтыкать - у выхода Николки.

0

14

чё то тишина и глушь  :(

0

15

skipper
все завидуют нам с Петровичем, мы завтра на рыбалку с ночёвкой, есть желание присоединяйся, будем рыбалить в районе санкинового плёса.

0

16

А чему завидывать,я к завтрашнему вечеру буду готов за налимом,если никто не составит компанию ,будет после сожалеть.

0

17

igorek
Я могу составить компанию, я ж не хочу сожалеть))) Куда прибыть нужно? И во сколько?

0

18

Radist,Завтра созвонимся,поеду в рыболов за крючками и леской,а также нужно взять опарышей,чтобы наловить живца,думаю выдвигаться на берег не ранее 15-00.

0

19

Безмотыльщик,как работаешь,может выходной ,и присоединишься?

0

20

igorek
Ему лед нужен. Он на ящике сидит грустит

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно