Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее нужно писать обо всём) -5


Просто ни о чем (но тем не менее нужно писать обо всём) -5

Сообщений 1 страница 20 из 858

1

0

2

Мастер73, "мудаки с КФ" по большей части относится к модырям и прочей администрации сайта. Нормальных мужики там есть, и не мало.
Большинство нормальных не "радостно попукивают, читая срачи", а пытаются примирить две стороны конфликта.

0

3

Админы везде не в почёте у нас,для многих.Любой мордер должен просыпаться с фразой—Убей в себе админа и живи реальностью.И попробуй состыковать всех нестыкуемых,если надо.Все люди разные и под всех не нальёшь,конечно.Конфликт,конфронтация,оппозиция тоже нужное дело,дабы избежать застоя,упадка,приетости и монополии с одной стороны,но проще управлять монархически и здесь только по жёстким законам,пускай даже они никчёмны и совсем неправильны для кого-то.Конфликта сторон нету,если брать не индивидуально,а в общем.И если и был,то его поддерживала небольшая шайка с кф,по незнанию,защищая свой "дом",не понимая того,что этот "дом" был нашим с самого начала и его строили,но ушли.Они не виноваты эти люди,они просто не в курсе были,тоже самое и я бы делал на их месте.Здесь мы организовали свободный сайт и я за это бьюсь,иначе всё бессмысленно и тоже песочили систему кф,я в частности резко высказывался и это правильно с моей стороны.Я уважаю себя и поэтому ушёл с кф.А с другой стороны всё это чушь и игра.И очень глупо было некое противостояние.И сайты засасывают в зависимость и для человека определённый сайт может стать вторым домом,что не может не нервировать домочадцев.Они хотят реальной жизни и общения,а ты в чате.И ты защищаешь,развиваешь,улучшаешь сайт и т.д.,думая что это хорошо и это кому-то нужно(утопия).По первости это всегда так,а потом рутинность.И оказывается всё это по большому счёту не надо,приходит переосмысление.

0

4

Master73 написал(а):

Жень,вот ты это сейчас для кого написал?Для себя?

Не угадал.Для тебя написал,в аккурат вспоминал,чтобы не скучал.))

0

5

Вентиляторов у нас и без того хватает,как и ветродуев.А остальное не проблема.Просто ни о чём—и посему ни о чём всё.Мысли вслух под кружечку.

0

6

И тем не менее с КФ к нам никто не идет, а рыбаки там есть сильные. Мало того, и наши завсегдатаи перестали писать, мы тухнем. В смысле протухли, разлагаемся и воняем. Может быть рыбалка (в современном понимании) - это не то чем мы тут пытаемся заниматься?

Master73
ты когда на мои вопросы ответы дашь?

продолжаю разговор...

моя идея, изложенная в  ветке "О проекте на чистоту. Зачем еще один рыбацкий форум?" не нашла отражения в жизни, я на тот момент мыслил по другому и мне казалось, что все мы братья и хотим помогать друг другу, красивая иллюзия, жаль что в жизни все не так.
Потому нет смысла топтаться на месте, все должно развиваться и основываться на ином положении вещей, пусть на очередной иллюзии, но перестраивать то что разваливается не имеет смысла. Лучше взять все хорошее, сделать выводы и к своей цели идти другим путем.

0

7

Radist написал(а):

Мало того, и наши завсегдатаи перестали писать, мы тухнем

Зимой активности было гораздо больше.
Дружнее были или больше рыбачили?

0

8

Пока меж сезонье было. Все ждут настоящей рыбалки

0

9

Партизанъ написал(а):

Зимой активности было гораздо больше.
Дружнее были или больше рыбачили?

Разлад пошёл после поездки на Обь,а там не успели успокоится и новый конфликт начался.А наш форум не большой и не прокатывает принцип-помер Максим,да и хер с ним.Ушёл один человек и уже потеря.И если не будет мира,то форум долго не протянет,тем более топчемся мы на месте,развитие остановилось.Полгода назад ещё были дружней.

0

10

Это точно. В дальние поездки надо только проверенным коллективом ездить

0

11

Спокойно.Обь разлучила если кого-то,то Абашевка объединит(образно,а то сейчас начнётся).Люди бывает спорят,ругаются,даже в самой дружной семье всё может быть.У каждого свои цели и желания и когда это всё совпадает то идёт всё дружно-коллективно.Но это мало кому надо,у каждого свой мир,своя жизнь.Я что на кф,что здесь старался организовать какие-то встречи,мероприятия,совместные рыбалки и пьянки,а то полгода сидели на форуме(на кф) и друг друга в лицо не видели.И всё хорошо пошло,иногда надо собираться,но не часто.Зимой активность выше всегда была и я тоже и какие-то цели,совместные рыбалки организовывали.Интересные вещи,походы,вылазки совместные были на Чумыш,на Абашевку и т.д. Постоянный водоворот,что даже кое-кому такая активность не по нраву пришлась на диванах.Летом дачи,поездки,кто где,народ отдыхает,но всё одно рыбалка идёт.Просто совместно меньше,но стоит только кому-то взяться и организовать,если надо.Вот в том году попробовали реалити-сплав,это дело можно продолжить.Летом всё же сложней собираться.В основном небольшой компанией корефанов.Ну и нормально всё.
По поводу форума и развития,нет никакого развития,просто форум.И как его можно развить?Никак,что есть,то есть.Только своей активностью если,движухой.Чтобы много народу присоединись?Этого не нужно делать и изначально противоречит уговору.Форум для своих и ворота открывать нельзя.Это уже обсуждали и не раз и опыт достаточный.
А если кто-то решил уйти,то это нормально.Это может даже на пользу,тому человеку.Если Старый всё-таки решил уйти,то он ушёл ещё давно,полтора года назад.И только благодаря созданию этого форума у него появилась вновь возможность общаться с братьями по "болезни".Хотя может быть ему всё надоело,устал,тем более что-то пошло не по его плану и не хочет,не может и ему почему-то всегда доставалось,что раньше,что сейчас.И активность-то у него на сайте последние полгода никакая и даже на рыбалку бывало ездил он и ни слова в отчётах,за что по началу других ругал.Стало быть никакого интереса.И он замкнулся и ушёл в себя.Сам себе на уме,мы все со странностями и у него свои.Я к нему хорошо всегда относился и сейчас тоже и защищал от нападок людей,которые не понимают его "шалостей".И сейчас шалит.Ранимый.Его воля.

0

12

Распарились или разжарились,светло,тепло.Я вот думаю только экстрим и мороз обьединяет.
А по поводу развития,так всё идёт потихоньку,враз ничего не бывает.
По отчетам уже многие знают,что я рыбачу больше зимой,летом времени не хватает,да и до сезона на Томи ещё недельки три.

0

13

Master73 написал(а):

На лицо изменения в подкорке

Люди никогда не любили тех,кто говорит правду,что напрасно—такие никогда не бьют в спину.А изменения были внесены при рождении.))

0

14

Безмотыльщик написал(а):

Люди никогда не любили тех,кто говорит правду

Подавляющее количество народонаселения считает именно себя носителем истиной правды. Нет?

0

15

Может и считают,но не говорят об этом.Это просто цитата,к делу отношения не имеет.

0

16

во второй половине июня собираюсь на сплав по речке Кабырза.
Может из клуба тоже есть желающие?
Набрать три экипажа и вперёд, за харюзом и ускучём?

0

17

Партизанъ написал(а):

ускучём?

В Кемеровской области, ленок, он же ускуч к вылову запрещен. Так что имей это ввиду.
Прошлым летом я оказался свидетелем в одном уголовном деле по поводу 3-х ленков, выловленных на удочку в нижней Терси. Благо, что они были пойманы на удочку, если была бы сеть, то была бы тюрьма, ну или минимум условный срок.

0

18

Партизанъ написал(а):

сплав по речке Кабырза.

А Кабырза такая полноводная река, что по ней можно сплавом пройти? Просто интересно, ни разу на ней не был.

0

19

Стас, я сам на ней не был ещё. Пять лет назад товарищ с компанией там сплавлялись, на нескольких перекатах лодки тащили на веревке,
но в целом всё хорошо. Саша (местный, у которого машины оставляем и который на лодке увозит) прошлой осенью настоятельно рекомендовал
эту речку попробовать.
С ускучем проблем не должно быть. Поймал, почисти и ешь. Тем более что рыба нежная, долго не храниться
говорят за пару часов мясо становится рыхлым и почти несъедобным.

0

20

Безмотыльщик написал(а):

Это просто цитата,к делу отношения не имеет.

Жень! Я прежде чем чего сказать, в цитатники Мао не заглядываю. )

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее нужно писать обо всём) -5


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно