Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4

Сообщений 1 страница 20 из 821

1

tarantass написал(а):

двуручный бур удобнее в работе или нет?

Однозначно удобней. А лучше бери как у Сани, отличный бур, правда дороже, чем простой 100 Д. Он кстати по форме как двуручный.

0

2

Старый написал(а):

Ну во первых еще на годовщине договаривались на санкин в две машины со Шкипером. Во вторых Чумыш не моя река.

Эх,не судьба видать,Слава,была на этот раз,да и мороз давил,дизеля вообще даже не заводят в минус 35,если только с котлом,где и 30 минут прогрева в такой мороз ни о чём.Да и мало ли что.Да и Санкин не в почёте стал,ребята больше не хотят,по крайней мере до весны.А Чумыш,как это не твоя река? Вот сейчас дорога по льду до сростков,Кара-Чумыш,Томь-Чумыш.Там окуня валят до кг весом  и более и щука 4-6 кг.А ты же блеснильщик и балансиры есть.Могу дать телефон человека,он есть на сайте,если мне не веришь.Так что,Слава—Чумыш твоя река,ты просто не знаешь об этом.Отличная река,как и Абашевка и в те годы,которые я стабильно ходил на Абашевку ни разу не чихнул,так как природа хвойного леса всё болезнетворное косит,своими ферментами и т.д.И в поликлиниках везде написано,—что от того же "тубика" не увернуться,но есть профилактика,и это даёт шансы и гарантии—прогулки по хвойному лесу,а нахождение в нём с рыбалкой не намерено!!!—всё излечивает и включает сильнейшие гены,которые столетиями спали в твоих предках и в тебе—на полное восстановление и на благо всего организма и психики.Дед Саня на Штаны ходил в возрасте 91 год,мож и сейчас жив,а всё оттого,что ходил,так что если кто в двое моложе говорит,что 5 км это сложно,то я не знаю,а что будет в 60-70 лет?Труба будет!Рыбалка только по телевизору.ВиктОру 68 лет,почти каждый день на рыбалку ходит и пузырь с собой берёт спирта,с ним не соскучишься и всегда мало и пешком в Жирновку ходит с Осинового и с ночёвкой и т.д. и т.п.И не жалуется,но курить бросил.
Последние две-три недели жёстко взяли направление на Абашевку.Там огромный смысл,интерес,здоровье и потенциал и каждый раз всё по разному.Сане Радисту позавчера звонил и задал вопрос—что ты будешь делать если кто-то спросит тебя,был ли ты на Абашевке,рыбачил ли?—Нет,ответишь!—да какой ты рыбак,скажут,раз не был на Абашевке,а она так близко,но пешком.))))Ну,вроде на 7 собирается.
А я на Тутуясе не был,она совсем рядом с Абашевкой,с того же склона течёт,тоже где-то упустил.

0

3

Женя ты головой на работе не стукался?

0

4

Петрович
Нет.Все показатели в норме.Всё как есть на самом деле.

0

5

Что то какое то не здоровое увлечение Абашевкой. Я переживать за вас начинаю

0

6

Безмотыльщик написал(а):

на полное восстановление

Полное восстановление мне не грозит. Только психика но я вроде и так не псих по крайней мере могу себя контролировать.И как можно восстановить то чего нет.

0

7

Петрович написал(а):

Что то какое то не здоровое увлечение Абашевкой. Я переживать за вас начинаю

Мы скоро там жить будем и ты Слава тоже с нами.Ты пока просто об этом не знаешь,смотришь сквозь линзы стереотипов и рамок.И тебя вылечат.))Главное не одичать,но бубны и костры будут,так что с собой литературу возьмём и всё необходимое.У нас есть цель и мы к ней идём,локомотив развернуть легко.Но сначала сегодняшняя цель.

0

8

Охота написал(а):

Полное восстановление мне не грозит. Только психика но я вроде и так не псих по крайней мере могу себя контролировать.И как можно восстановить то чего нет.

Полное восстановление невозможно,но поднять здоровье можно и удерживать многие десятилетия,китайцы умеют.Мы вышли из природы и состоим из неё,не таблетки,а она может нас исцелить и принять,но природа не замаранная.Ну не псих,конечно,мы знаем,но если не рыбачишь,то злой и все нехорошие вокруг))) и больше не играю с вами и блесна фиг получите.Я думаю,что на пенсии тебе Слава надо с Сосновки,там река нескоро восстановится переезжать в Карлык.Либо с Мастером на берега Оби.

0

9

Master73
Я пока пишу,ты меня опережаешь,как-то сегодня мысли на двоих одни.Ты там случаем не злоупотребил?))

0

10

Master73 написал(а):

Сегодня ещё нет.Вчера 2 коньяка.
Предложение старому сделал.
Кузня заебала!!!!

Уж кого-кого,а Старого срочно на Обь надо и там хоть какую-нибудь берлогу выделить.Заселить и оставить надолго,что б хватило.И Петровича на принудительное с ним.И tarantass-а тоже за компанию.В этом году как никогда расслабились,пузом кверху едут.

0

11

Master73 написал(а):

Купить землю на берегу Оби,организовать базу.....

так вон где нада дачу брать, а я все с местом не определюсь

0

12

Безмотыльщик написал(а):

пузом кверху едут.

Мы летом по этому поводу поговорим

0

13

Охота написал(а):

Мы летом по этому поводу поговорим

Поговорим.Летом мы и с берега и с лодки и на спиннинг и на балду и на тироль и на муток и на удочку,и на фидер и т.д.Дочка подрастает,если летом отпуск будет,затяжные сплавы ещё пойдут,красотища.

0

14

Женьку хорошо на сплав, в одного лодку по перекатам попрет. А то мы троем ее ели уперли, када был Влад и Стас)))

Я все ж на Черный в этом году поезжу.

0

15

Безмотыльщик написал(а):

атяжные сплавы ещё пойдут,красотища.

Больно я люблю сплавы.Мне кажется,что можно плыть всё лето и не надоест,если б была такая возможность.
Красотища,безусловно,ещё бы была такая возможность если не каждое лето,то через раз,но пока зима и Абашевка по новой.Новый виток в эволюции!

0

16

Master73 написал(а):

планируется забег Осиновое -Салтымаково

а поподробнее можно? Месяц, период....

0

17

Безмотыльщик
"Мы скоро там жить будем"- я к стати когда ты закопал ледобур на Абушке хотел предложить тебе диван в следующий раз прикопать там. " и ты Слава тоже с нами" - нет уж давайте как нибудь без иеня."смотришь сквозь линзы стереотипов и рамок." - а вот очкариком меня ещё не кто так изощрённо не обзывал

0

18

Женя какие сплавы ты как Абашевку бросишь?

0

19

Безмотыльщик написал(а):

Летом мы и с берега и с лодки и на спиннинг и на балду и на тироль и на муток и на удочку,и на фидер и т.д

http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/399436.gif  http://savepic.net/399436.gif

0

20

Master73 написал(а):

Июль...вторая декада

Облом..... У меня отпуск в июне.

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем(но тем не менее нужно писать обо всём) -4


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно