Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7


Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7

Сообщений 1 страница 20 из 755

1

Ну что сходили по пиво?Пора продолжить.

Отредактировано igorek (20.03.2018 20:11:59)

0

2

igorek
ты все-таки решился продолжить...)
Я уж подумал, что пару дней передышка будет.

0

3

А нет пока вопросов,позиций,оппозиций и выборы прошли как бы.

0

4

Mr_IgiN
Покой нам только сниться.Что-то сегодня скучно.А мы с Петровичем воспользовавшись затишьем,надубасили чебака в топольниках.

0

5

Да уж, "надубасили"

0

6

Нееее надо хоть тут "добить" путенцев

0

7

Всё.Петрович сделал очередной всброс.Можно начинать!Поехали. :)

0

8

Были сегодня под мостом чебак мельче уклейки -Путин виноват

0

9

Путенцев, что то не то слово,как бы поконкретней.А виноват действительно он.

Отредактировано igorek (20.03.2018 21:30:22)

0

10

А у нас разве есть партийные на сайте?А то всё путинцы-путинцы.Кто эти люди?Имена,пароли,явки.

0

11

А вот теперь то Петрович,мы знаем с какой стороны и чего ждать! Люди с параноей очень страшны,не предсказуемы и опасны.Причем,прошу заметить,никто из нас на эту тему и намека не давал,а от вас с Тарантасом это звучит постоянно!Но напомню,я хоть и Сибирский,но все таки хохол,так что не обольщайтесь,хохол родился еврей заплакал.

Я не угрожал я дал вам шанс в первых рядах за вашего идола пойти. А вот куда это уже народ предложил

Отредактировано Петрович (20.03.2018 21:43:25)

0

12

А про хохлов не подстрекайте. Тарантас чувак нормальный, наш

0

13

И ещё. Я не еврей, плакать не буду. Это я так , пронацыональность

0

14

Петрович написал(а):

за вашего идола

Я как-то не заметил что у нас на сайте есть партийные,а тем более почитатели Путина,на выборы и то с ленцой пошли,а многие и не ходили,процентов 45.Разговор о том был,что и как есть всё при Путине и что может произойти без него и как было раньше.Что куда движется и почему.

+1

15

Все движется в карманы Путина и его приближенных

0

16

Но то что просыпается достается нам.

0

17

Петрович написал(а):

Все движется в карманы Путина и его приближенных

И до него двигалось и всегда двигалось,хозяева,им принадлежит всё,включая и народ.И хоть кого поставь будет двигаться,ещё даже мож круче.

0

18

igorek
и то что просыпается и то с процентами забирают

0

19

Потому и мелкий бизнес  рухнул , что "толстяки" подтянули все гаечки и подоткнули дырочки ... ничего такого уже не сыпется , что бы ловкому предпринимателю самому укусить можно было бы без явного криминала , да и работников с дюжинку накормить . Довели оптимизацию уже до абсурда , превратив во всеобщую минимизацию.

0

20

Я что-то не понял. Два раза про себя прочитал здесь и не понял, я хороший или плохой?
И это, хватит уже на Путина гнать. Если не Путин то кот?

Привыкли понимаешь всем  быть недовольны, а надо радоваться просто каждому прожитому дню.
Я только сейчас начал понимать, что это благодаря Путину я живу.  А был бы кто другой? Вот то-то и оно.

0


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чём (но тем не менее нужно писать обо всём)-7


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно