Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4*4 По дорогам и бездорожью

Сообщений 21 страница 40 из 255

21

павел запсиб написал(а):

я стал счастливым обладателем нивы, ща   обмываю, завтра расскажу , кому интересно, 4 вд , 3.0 дизель.

Огооооо...фото и описание  в студию!
А лучше видео тест-драйва!Нива дизель-100% ураган! Мои поздравления!

Отредактировано Павел (14.02.2015 16:53:33)

0

22

оп , стоп про дизель это от другой машины  :crazyfun:  , это хотелось бы 3.0 л дизель, но это мечты, пока 1.7 бензин. Завтра кину фотки , сегодня отогнал на стоянку, надо сигналку и тех.осмотр.

0

23

павел запсиб
Поздравляю с приобретением "железного коня".  Осталось дело за малым... http://savepic.net/422986.gif

0

24

мне бы такой,хоть где проеду

0

25

skipper написал(а):

мне бы такой,хоть где проеду

Но лапату, на всякий случай не выбрасывай! :)

0

26

Без лопаты никуда.Нет такой машины ,чтоб сама из снега выпрыгивала.Есть опыт в этом году откапывать подготовленный Сурф.4x4 хорошо,но лопата больше.Лопата может сделать всё по сути,даже если на мостах.

0

27

ivm80 отлично, молодец

0

28

ivm80
Нормально потрудился! Но результат впечатляет.

0

29

Я смотрю [Одноклассники]. Взгляни! http://m.ok.ru/dk?st.cmd=userMain&s … 719807_463

0

30

Субботу воскресенье провёл в гараже, секс с нивой, поменял маслосъёмные колпачки, отрегулировал клапана из 8 три зажаты были, кольца во втором цилиндре раскоксовал, опробовал-динамика улучшилась, начала отзываться на педаль газа, следующий этап регулировка карбюратора, воздуха не хватает,  и развал-схождение надо сделать, а то по дороге рыщет. Последний лёд будет за нами, хочу на следующих выходных опробовать ниву в бездорожье. Мож кто подскажет какие цепи нужно на ниву покупать и в чём их различие?

0

31

я покупал на авторынке, выбор был. я взял те которые одеваются без подъёма машины. одевал пару раз. машина превращается в танк

0

32

Ок , услышал. Обидно будет если на ниве застрянешь, а здесь цепочки накинул и попёр 8-)

0

33

Ну если застрянеш тогда прокладку меняй

0

34

У меня учителя нет, такая машина впервые у меня, вот и хотелось бы к ниваводам прицепиться на хвост, посмотреть как нужно ездить правильно, конечно пока без экстрима.

0

35

У нивы много плюсов, дергать ее из сгроба легко и приятно! Так что не парься,  если посадишь на то она и нива что бы лазить. Я вроде нивавод, но машина - что бы доехать и вернуться. Может многое , но не панацея, тот же уаз много где сподручнее для нашего брата рыбака. Заморочся лопатой, домкратом и лебедкой спереди, еще сучку в багажник кинь, рывковый трос.

Кстати обратил внимания по крайней поездке, что выбивает блокировку, значит снова еду в мастерскую, поставлю назад пружины от шеви, а то если Антоха с Женей сядут сзади, то я как в самолете - небо вижу в лобовик и еще хочу мост перебрать, воет он что-то, подкрылки и антикор. К лету готов!

0

36

Надо будет как то ваши "танки" проверить

0

37

Петрович написал(а):

Надо будет как то ваши "танки" проверить

нее я еще делаю его, вот мож как раз успею к последнему льду

0

38

Radist
Назад пружины вместе с амортизаторами шнивавскими будешь ставить? Просто сам хочу переставить от шнивы и перед и зад, знаю перед ставят без проблем, а вот про зад вроде с заморочками, еще тягу поперечной устойчивости от шнивы буду ставить, пишут машина управлятся лучше.

0

39

Radist написал(а):

а то если Антоха с Женей сядут сзади

Зато Женя с Антохой(Волченко),тебя,вместе с нивой смогут до дома донести.)))А уж если вытолкнуть,то и одного хватит.Кстати Серёга(тарантас) почему сцепление сжёг?Потому как,я сидел спереди,и в эту же сторону заваливались,моя дверь была заблокирована.Столько народу ничего не могло сделать,пока я не изловчился и не вылез и не подтолкнул.)))

0

40

Сейчас на работе с товарищем зажигание выставили + холостые выставили, вроде постабильней  работать начала. У меня такое дело, поставил карб от десятки, чобы автозапуск поставить и вот им наверное задушил движку, пару дней поезжу с сегодняшними настройками, если не понравится буду жиглёры со старого карба перекручивать, свечи у меня черные, кислорода не хватает ей.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно