Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



4*4 По дорогам и бездорожью

Сообщений 41 страница 60 из 255

41

павел запсиб

ну ребята вроде знают что там делать, я подгляжу, расскажу (я ж чайник)

Безмотыльщик

согласен,, кстати нада попробовать засадить перед ей, и веревку вам с Антохой за фаркоп зацепить, и на раз-два-три подергать... блин фаркоп бы не оторвали

0

42

Radist
Отпшись по подвеске когда сделаешь, где обслуживаешь машину?

0

43

Radist написал(а):

согласен,, кстати нада попробовать засадить перед ей, и веревку вам с Антохой за фаркоп зацепить, и на раз-два-три подергать... блин фаркоп бы не оторвали

Мы сначала оттащим(выдернем или развернём) прежде чем дёргать.

0

44

павел запсиб написал(а):

где обслуживаешь машину?

да у уазоводов одних, ребята дельные, но такие занятые что  ппц, ну поглядим, как доведу до ума, покажу

0

45

главный плюс Нивы, из за него бы я купил Ниву- "дергать ее из сгроба легко и приятно!" особенно последнее слово- любую машину можно дёргать а вот Ниву -приятно, чёрт подери.

0

46

Петрович,а в твоей намного приятней ехать.Особо если далеко.

0

47

"и тут Остапа понесло"- бывало даже к соседу с четвёртого этажа подойдёшь и так ласково попросишь- ну застрянь в сугробе. сделай мне приятно, я дёрну

0

48

На одной секунде выложили—это уже сработались называется.

0

49

дааа уж

0

50

Опять мое 4 на 4 на СТО. Опять приключения. Что-то стало высасывать акб, ну не так что бы за два дня, а за неделю -две. поменял АКБ, высасывает. Померил напругу под нагрузкой. Без фар еще держит, а вот музыка и фары, все мощи не хватает генератору. Ну я решил там не разбираться в причинах, понятно что беда где-то там, либо мост, либо регулятор, либо сами обмотки. купил гену - поставили ребята на курако, ну не шибко шарят, так тупо механики. Гена такой же родной, воткнули - все ваще не выдает, лампа горит, машина глохнет без батарейки. Я в магазин - гамно продали - меняйте. Те нифига на завод надо отправлять или заключение СТО, и то не факт что поверят. Ну я там не стал права про свои 14 дней качать, думаю хрен знает, отдал другим ребятам, они точно, думаю, запустят, мож и правда дело в руках, а не запчасти.

Это я так - ремонт глазами дилетанта. Ну и к тому же, когда видите человека на авто, другая сторона его жизни скрыта. Так  что - вот она изнанка автолюбителя)))  такой утренний рассказ.

0

51

В итоге дурак конечно я, ген то я купил от нивы, но у меня стоял уже восьмерашный)) (у него регулятор встроеный) Короче ребята все сделали - чота от старого, чота от нового. В итоге, как бывает , после устранения  мелкой неисправности, стоко положительных эффектов) Машине походу давно электрической напруги не хватало, я уже и привык, думал так и должно быть.

0

52

И у меня такая-же проблема недавно случилась! Только акум за ночь сдох,да так,что сигналка глюкнула. И такие ситуации повторяются с периодичностью раз в 3-4 месяца. Причину так и не обнаружил.А так-же стал замечать,как по воде погонзаю,так заводится не хочет.Может прям на ходу заглохнуть либо как вчера:заехал на машинку искупать,после сие процедуры сел за руль,тык мык,а не заводится.Ранее такого не было,даже когда по терсям гонял,а вода там была порой выше капота.Кто что подскажет?!

0

53

Ну как все говорят или нет топлива или нет искры))) Сто нада, и в комплексе смотреть. Я если честно только сейчас понял что машина исправна процентов на 90.. Еще вот гранату поменяю и все.

0

54

А я планирую летом кап ремонт всей моей нивули.Начина от покраски,заканчивая ревизией всех узлов и агрегатов.А так-же вибротеплошумоизоляцию,музычку и печкуза мутить от восьмёрки. Как говорится-планов громадьё,осталось совсем малость-бабосы найти )))))

0

55

Не стоит Ниве шумовиброизо делать-летом на броде , луже хлебнешь водички и гемор с сушкой на пару дней обеспечен, а не высушишь- через несколько лет
днище с порогами где-нибудь на дороге остаться могут :D На Шниве я наоборот всю шумку по верхнему уровню порогов вырезал- шумнее нисколько не стало.

0

56

да я тут с ребятами поговорил,котрые шумкой занимаются. есть какая то шумка,гидрофобная. влагу не впитывает и не отслаивается вводе

0

57

Павел

Паша, ну нафигааааа?? Ну не выйдет из нее ММС, я не про свою, а вообще, ну бери второю тачку типа коротыша паджерика III  ,  в нее вкладывать куда как радостнее. Где пожалеешь - на Ниве поехал, а если семейно и дорога гуд - то на иномарке.

как я такой хотел именно красный и на механике, может это он и есть паджерик а купил Ниву))

кстати, после замены гены появился форсаж)) на 80 км\ч  , это уже что-то с чем то))) машину как подменили.

0

58

Да я не хочу из неё делать ТРИАЛ_ТАЧКУ. Просто привести к идеальному состоянию. Чтоб и по городу мотаться было легко и в грязь посадить не страшно.Уменя много машин было,и премиум класса и обыкновенного,типа 2112.НО.Нива почему-то запала в душу. Т.к. пока возможностей нет пересесть на хороший дровалёт,решил хотя бы из моей ласточки сделать ОРЛА.

0

59

Я тоже все смотрел в сторону Педжерика, Сурфака, но как всегда финансы.... Купил Ниву. Хотя сосед в это время продавал Эскудика, все ко мне приставал, купи да купи. Надо было его и покупать.
Вчерана Троицкое сгонял, дад ей по трассе пробздется, назад ехать- цепь загремела, пришлось натяжитель крутить прям на трассе. Надо его выкинуть и поставить туда "Пилот"

0

60

Машина должна быть Тайотой.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно