Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я не поехал на Рыбалку.

Сообщений 1 страница 20 из 397

1

Назрело и давно это дело назрело.Есть рубрика - Кто Куда на выходные,а есть  - не могу.Так вот решил открыть тему - Как я не поехал на рыбалку.Тема на месяц всего пока,но интересно для статистики и для взвешивания лишних килограммов в весе,потому как на диване,если не на льду.
Так вот начнём.
Я сегодня не поехал на рыбалку,потому как ремонт дома не закончен и много важных нюансов,без меня никак.
Я думаю,что за месяц будет анализ и понятие что к чему и т.д.

0

2

Я 8го не поехал с другом в Шарыпово, т.к. дома ВСЕ свалились с температурой включая жену и малого. Я четыре дня бегал от вируса, но вчера вечером все же накрыло...

0

3

Я был на Новосибе все прошлые 4 дня выходных и не поехал на рыбалку ни разу. Я нажрался, очень сильно. Я больше так не буду делать, обещаю! Но был светлый день, я сводил семью на "Щелкунчика" - это балет новосибирский.

0

4

Radist
Я так понял,ты получил незабываемые впечатления.

0

5

Я не поехал сегодня на рыбалку , так как все три подряд прошлых выходных рыбачил ... заставлять себя не хочу - жду вдохновения ... а оно скоро нахлынет , так как дома заняться одному решительно нечем... перерыл сегодня за день все сайты с работой , разослал резюме ... жду активных работодателей от Междуры до Кузни, которые не упустят свой шанс всего за 50-60 тыр в месяц получить опытного инженера-строителя и применять его навыки и старания для получения сверхприбыли. :)

0

6

Ближайшие три дня я в этой ветке не буду замечен.Чего и Всем Желаю!

0

7

Я не был в эти четыре выходных дня, т.к. ездил тещю поздравлять и вдобавок ровно в середине выходных впаяли мне дежурство в ночь. Вроде и дома, а никуда не рыпнешься.

0

8

Я в эти 4 дни съездил на рыбалку только на пару часиков..в остальное время работал :(

0

9

Я работаю, нужно отрабатывать лодку и мотор, поэтому пока на рыбалку не езжу.
И что самое интересное - мне и не хочется. Не знаю почему.

0

10

tarantass написал(а):

И что самое интересное - мне и не хочется. Не знаю почему.

Это просто опыт, который подсказывает, что ближайшую декаду на льду делать нехер.

0

11

А я хочу но пока не получается. Перешел на график 2*2.

0

12

я на рыбалке не был уже целую вечность, често, уже забыл где и когда был последний раз, скорее бы уже разрешились все проблемы и график выправился, а то нарисовали 2/1, 4/2, куда тут нафиг съездишь.

0

13

Старый написал(а):

Перешел на график 2*2

Два в день,два выходных,или день ночь двое дома?

0

14

Два в день.

0

15

Старый

У меня такой же график ,для не далёких выездов хватает.

0

16

Согласен. Но хотелось - БЫ большего.

0

17

Старый

Понятно, тебе подошел бы график 30/1 идеально
30 дней на рыбалке, один день - выдача зарплаты :D

0

18

Не 30 много . Дней 10 бы

0

19

А я вот не работаю второй месяц и на рыбалку редко.Как идиот бегаю по врачам и там толку мало и ни куда не сорвёшься.

0

20

ну раскатал.......................

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно