Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Наш форум в Телеграмм или в WatApp &

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Выслушав всех я решил - сделать группу в Whatsapp. Никакой модерации там не будет, но большая просьба все же - писать по теме, примерно как здесь, не тащить туда разную шнягу из интернета, совсем уж не по теме, голых баб тоже наверное не нужно, как и одетых. А в остальном - рыбалка, грибы, охота, другие хобби, увлечения, жизненные вопросы - ради бога.
Добавил всех кто есть у меня в телефоне. Кого нету - переходите по ссылке и добавляйтесь

Отредактировано tarantass (14.12.2021 17:26:37)

0

2

Какой смысл в телеграм

0

3

skipper

А почему нет? Популярный мессенджер, удобный, как по мне, лучше чем Ватсап и вайбер. Хотя можно и там сделать. Удалить то его недолго.

Давайте голоснем, если это конечно вообще нужно.

Отредактировано tarantass (19.11.2020 21:56:38)

0

4

Не,только не телеграмм,да и вообще ничего не надо.

0

5

Уже есть группа "рыбалка онлайн" в ватсап где можно про рыбалку поговорить ,еще есть в вайбер "Безмотыльшики Новокузнецка" где можно мультиварки обсудить или Правительство но и про рыбалку проскакивает  8-)
Думаю лишнее

0

6

Жека fisherman

В Рыбалке онлайн слишком лихо машут шашкой, лишнего слова не сказать, например про грибы нельзя написать, а этим у нас увлекаются  почти все.
Хотелось бы более демократическое сообщество.

Форумы отживают свой век, неудобно пользоваться на смартфонах, я например нифига не вижу, неудобно вставлять фотографии, нужен сторонний сервис, неудобно оперативно выложить информацию, глюки разные постоянно.  и т.п. тут хорошо для неспешной беседы, но не для оперативности. В принципе одно другому не мешает. Но если охота вариться в своем собственном соку, то ради бога, никто же не принуждает.

Отредактировано tarantass (19.11.2020 22:33:45)

0

7

tarantass
А здесь чем не устраивает.

0

8

skipper

Я выше написал чем

0

9

Мастер тоже сильно хотел форум на хорошей основе,в итоге он ошибся,как и все.

0

10

Безмотыльщик

В итоге нас тут 10 человек, из них 5 пишут отчеты.

Вон в Томскую область ездили в Парабель по осени. Здесь практически нифига нету об этом информации, так, пару сообщений. А в группе каждый день горячий репортаж, с видео и фоо, с места событий так сказать. Здесь же видео практически нет, а что бы его добавить надо на Ютуб идти, там сначала добавлять.

Отредактировано tarantass (19.11.2020 22:39:57)

0

11

Серёга,здесь всё правильно и всё правильно быть не может и не должно.Этот мир уже можно только ликвидировать,но никак не улучшить,либо перенести и т.д.Оно и умрёт так.

0

12

Да здесь мало кто пишет,а отчёты ещё меньше. Если будут ещё одна группа то скорее форум умрёт. Меня нет в существующих группах и форум меня устраивает.

0

13

skipper

Пускай умирает, если в другом месте станет жить более активно. Значит он не нужен, останешься здесь ты с безмотыльщиком и будете общаться

0

14

Жека fisherman написал(а):

Уже есть группа "рыбалка онлайн" в ватсап где можно про рыбалку поговорить

Тут половина о ней незнают,и цензура там жёсткая,не сильно разговоришься.

0

15

Будет так и не иначе.Нас устраивает.Иди в инстаграм.

0

16

tarantass написал(а):

В Рыбалке онлайн слишком лихо машут шашкой, лишнего слова не сказать, например про грибы нельзя написать, а этим у нас увлекаются  почти все.

Согласен.Проще создать группу в ватсапе,лучше реагирует при плохой связи,в отличии от вайбера,телеграмм пока ещё не тестировал,но он установлен.

0

17

А то что на форуме 10 человек и из них пишет 5,то здесь всё хорошо и эти 10 стоят того чтобы стоять рядом и идти вперёд.А не вместе со всякой непонятной ............................

0

18

tarantass написал(а):

А в группе каждый день горячий репортаж, с видео и фоо, с места событий так сказать

И это всё затухнет,это по моему мнению.

0

19

Безмотыльщик написал(а):

А не вместе со всякой непонятной ............................

Проще избавиться от этих непонятливых...

0

20

Там где много людей которые не знают друг друга царит хаос.У нас здесь все свои и ты Серёга писал ранее,что согласен вариться в собственном соку и это правильно.Если надо есть куча других форумов и можно так же и создать новую  сотню.Но есть одно НО.............
Не надо всегда чего-то хотеть.........

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно