Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я не поехал на Рыбалку.

Сообщений 21 страница 40 из 397

21

Виктор 54
С уровнем медицины в нашей стране, и качеством обслуживания в бесплатных поликлиниках ( да и в платных не намного лучше, врачи то те же самые, бестолочи ) можно бегать до.... ну в общем не дай Бог.

0

22

Виталян написал(а):

качеством обслуживания в бесплатных поликлиниках ( да и в платных не намного лучше, врачи то те же самые, бестолочи ) можно бегать до....

в бесплатной надо доказать что больной,а в платной что здоровый

+1

23

skipper

Я вот прошел обследование, не полное, только некоторых органов. Как я еще живу имея такие заключения я просто удивляюсь.

0

24

и первый вопрос не что беспокоит , а есть у вас деньги

0

25

Виталян
Ну прям опустил все и всех )
Как бы на своем опыте скажу.
В платном кабинете все же качество получше будет, нежели в бесплатном. И болячки найдут и дадут рекомендации, тут как говорится были бы деньги. Зачастую люди туда идут осознанно, наперед зная, какая у них проблема. Иногда туда идут, т.к. график работы частных клиник позволяет попасть на прием после 18 часов буднего дня или в выходной день. В какой муниципальной поликлинике это можно сделать?
Врачи в платных абсолютно те же самые, что и в бесплатных, просто они в платных подрабатывают.
Ну и возможность записаться на определённый день и время экономит наше время.

0

26

Mr_IgiN написал(а):

Врачи в платных абсолютно те же самые, что и в бесплатных, просто они в платных подрабатывают.

Почти все.Есть в платных клиниках и врачи,которые ни бум-бум и к ним лучше не ходить.Все платные центры либо перетягивают к себе нормальных врачей,либо те в определённые дни и часы подрабатывают у них.Ну а я сегодня не поехал на рыбалку,в силу неотложимых обстоятельств,их настолько много что аж по времени всё расписано и наперёд,допустим даже на 21 число в 12 часов одна встреча в 15 другая.Ремонт,детсад,занятия,опломбировка,БТИ,УК,Жилищный комитет и т.д. и еще и бабушка у меня родная на опекунстве,87 лет,сейчас вот зашёл к ней продукты,уборка и жду инженера с УК, будем решать вопрос о канализации,семь лет уже на два фронта работаю,в одно лицо.И вообще мне вырваться на рыбалку крайне сложно всегда,если б не тёща,то совсем бы почти никак.Но и последний лёд мне не особо нравится,уже не то пальто и солнце ярко светит и киснет всё,тает,грязь начинает,купание - не люблю,вот перволёдок и зима это да,морозы,красота.Да и так-то я зимой не особо,я летний в основе рыбак всегда был,за что и ихтиандром звали.

0

27

Что то ты не своими словами оконцовку добил.
Так бы и сказал,время нет,а то один понос.

0

28

igorek
Не думал что кто-то дочитает до конца.Однако.Но всё относительно.

0

29

Безмотыльщик написал(а):

я летний в основе рыбак

Не верю. Если ты и летом так ловиш  то тогда нехрен на заводы и разрезы пенять. Безмотыльщик -всю рыбу изничтожил.!!!

0

30

Не пошел на рыбалку, так как сегодня выборы!))

0

31

Radist
Правильно. А те кто выбрали рыбалку могут в скором времени вообще забыть про рыбалку

0

32

Безмотыльщик
Я тебе удивляюсь. Иногда такую галиматью напишешь сам потом в шоке.

0

33

Я тоже вместо рыбалки поехал голосовать.

0

34

Ещё не поздно,топольники раздают.Проголосовал,скоро отчаливаю.

0

35

А я уже сходил, проголосовал. Поеду щас на сто машину подшаманю.

0

36

Петрович написал(а):

Безмотыльщик
Я тебе удивляюсь. Иногда такую галиматью напишешь сам потом в шоке.

Почему иногда?Не,ну здесь всё написал как есть,на духу.Лучшее за последнее время.И у меня действительно ближайшая рыбалка корячится нескоро.Сразу отмазался наперёд.Если бы у меня был бы выбор - на выборы или на рыбалку,я даже бы не думал.

0

37

Всем , кто пошел сегодня на выборы вместо рыбалки раздам по пирожку. Летом.
Тоже проголосовал сегодня, сейчас поеду на дачу.Посмотрю на сломанную снегом трубу от печки.
Наверное. Каждый год ездил, чистил снег, в этом году не ездил.

0

38

Очень ответственные граждане своей страны. Молодцы!

0

39

Проголосил. Даже приз дали http://sg.uploads.ru/t/162Vu.jpg

0

40

Старый
Это у тебя какой номер избирательного участка? На следующий раз возьму открепление от своего, чтоб на твоём проголосовать.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно