Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я не поехал на Рыбалку.

Сообщений 381 страница 397 из 397

381

Вредно смотреть прогноз погоды по нэту,такой денёк проепал...

0

382

Сорвалась у меня поездка на завтра,на рыбалку,со своей матёрой бандой.В Черемшанку,на Алтай.
Утром только вышел с ночной с проходной и вроде всё,в отпуске.Но звонок и я опять сегодня в ночь на работе,очередной рельсовый заказ на Бразилию,Evro 115 - RE.По факту,пока ещё выходные до понедельника,поэтому можно.Но да ладно,у меня это второй отпуск,в этом году, вторая половинка,39 дней,так что ещё все успею....

0

383

У меня из-за работы весь месяц прошёл без рыбалки. Выпадает всего один выходной в неделю, поэтому просто провожу его дома.

+2

384

Что-то холодно сегодня.
И следующие выходные похоже будут такими же. :(

0

385

neuda4nik написал(а):

Что-то холодно сегодня.
И следующие выходные похоже будут такими же.

На Абашевке сегодня -29 было...

0

386

neuda4nik написал(а):

Что-то холодно сегодня.
И следующие выходные похоже будут такими же.

Что то зимой вообще холодно. Пропустил перволедье. Работа, дом, семья. Всем нужен в выходной, а их так мало. Удивляюсь, как лет 10 назад ездил каждый выходной, да и вообще в любое свободное время. Сезон так и не открыл. Печально, но вот даже желания нет. Мерзнуть хватает и на работе, а вот свежим воздухом Чумыша я бы подышал - он не забывается.

0

387

То работа мешала рыбалке, а тут подхватил корону)))
Теперь сижу на самоизоляции и жду отрицательного теста на ковид.

0

388

Выздаравливай

+1

389

А у меня обобщённая от каждого причина :
Корону лечу дома на изоляции
Работа по хамски меня пиздошит
Тоже удивляюсь себе десятилетней давности ( каждый выходной летел на водоём - хоть камни с неба...)
Мороз ненавижу.
Ну и самое главное: упало личное благосостояние ( до Крыма деньги на бензин вообще не считал никогда за расходы ) Мотался и в Сибу и Алтай и Кемерово . Сейчас Мыски - наш радиус поездок. Кузня - дальняк. При этом вместо 40 ч в неделю номинальных , фактически 55 в среднем... и давление продолжает усугубляться.
Вот так я не поехал на рыбалку.

+1

390

Дима.
Куле страна стремительно летит под откос,ожидаемого прорыва уже никто не ждёт.
Рыбалки нет в этом сезоне,так,только клюквы испить,жду щнек с шуриком,как раз к весне подойдёт думаю.

Отредактировано igorek (26.01.2022 13:34:29)

0

391

Не поехал сегодня на рыбалку по техническим причинам.Последние дни отпуска,надо отдохнуть,так как следующий только в марте.

https://forumupload.ru/uploads/0015/07/2b/7/478678.jpg

+3

392

А у меня ,после последних полосканий мормышек,вообще настроение пропало,даже клюквы не хочется.

0

393

Не судьба,работать некому,три ночи на заводе.Сегодня выходной,но так хотелось отдохнуть и вчера приложился хорошо.А завтра и послезавтра опять на работу,так что в пролёте.

0

394

Сегодня первые сутки после месяца 2 на 2 (ходил только в день), но даже в это время, не было времени куда то съездить. То туда, то сюда, домашние дела, родители, дети. Как я раньше каждые выходные на рыбалку ездил. И в эти -40 я поехал бы раньше по-любому, был опыт. А сейчас даже не тянет, на работе намерзся - с экскаватора приехал в наладку к утру, пальцы на ногах только через полчаса отошли. А теперь опять сутки-двое, жизнь как в тумане...только отойдешь, опять на работу. Третий год такая фигня, работать некому.

Отредактировано sevsk (22.01.2023 14:44:47)

0

395

.......... Третий год такая фигня, работать некому.

а дальше еще хлеще будет , вообще работать никто не хочет , молодняк аморфный полностью, ни украсть ни покараулить

+1

396

Хотел у вас в кузне кудой нибудь сгонять, гребанный хандрос прострелило руку,
жена вторую заломала и сказала сиди дома с внучей. Пришлось из окна смотреть в такую чудную погоду.
Так закидывал дядьке удочку, этот  чума меня в шорохово звал, мы там говорит осенью нормально ездили до жд моста.................
Посмотрел по карте два лаптя...................про заметеным лесам.......................
Жду следующих выхов может что и разрулится.......................

+1

397

Доброго времени суток!!!
Похоже эту ветку форума веду только я :))).
Опять сильно потянул руку на снегоборьбе, да и с машинкой пришлось немного повозиться.
Прогорели штаны рычать стал аки зверь дикай, но слава богу все устранил ,
получается это в машинке у меня больное место.
Даже руку немного поправил благодаря нашим друзьям китайцам.
Мазилками ихними вроде даже подниматься начала.
Теперь жду 22 едем на парное, базу заказали экипаж набран , немного терпения.

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно