Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как я не поехал на Рыбалку.

Сообщений 41 страница 60 из 397

41

Mr_IgiN написал(а):

Старый
Это у тебя какой номер избирательного участка? На следующий раз возьму открепление от своего, чтоб на твоём проголосовать.)

Это где-то в рыболовном  магазине выборы проводят!)) Я сегодня тоже на рыбалку не поехал - на выборы всей семьёй сходил, так детям ещё мороженое дали с воздушными шариками, да ещё кое-какими делами занимался, но это попозже в другой ветке отпишусь( надеюсь).

0

42

Шарики с мороженым и у нас раздавали.
Ещё проголосовали за обустройство городских парков.

0

43

tarantass написал(а):

Всем , кто пошел сегодня на выборы вместо рыбалки раздам по пирожку. Летом.

я и на рыбалку и на выборы сходил, так что мне два!!! )))

0

44

Mr_IgiN написал(а):

Поеду щас на сто машину подшаманю.

Сдай её в утиль ))), и купи у меня Аллион, 2 раза в год замена масла, один раз в год замена колодок, и всё, не чего не ломается, зимой тепло, летом прохладно, не пыли не грязи.

0

45

Виталян
Рано ещё мою ласточку в утиль сдавать ))) Покатает ещё меня...

0

46

Виталян
А ты на ней ездишь?

0

47

Петрович
))), конечно ), это же чистый японец, внутренний рынок, они не ломаются ), за 7 лет поменял только бендикс, ну и по ходовке, яйца и ступичные ( один раз ), если брать оригинальные запчасти-поставил и забыл.Mr_IgiN
шушлайку в утиль ))), бери Аллиона ).

0

48

Завтра в ночь на работу.Есть думы и  варианты в Притомский и ещё пара вариантов на полдня естественно,всё-таки в ночь.Но,Игорь выложил видео и я  взял пивка,ещё и на балконе обнаружил и понял,что перед работой надо отдыхать и пусть плавает.

Отредактировано Безмотыльщик (24.03.2018 22:34:24)

0

49

Капец, пока не знаю, получится или не получится выехать сегодня на лед. Вчера с работы позвонили, сегодня до 10-00 сижу на телефоне, а дальше видно будет.

0

50

а вчера (суббота) был ремонт........
а сегодня жена на работу а я под присмотром двух парней остаюсь трех и восьми лет...

0

51

Хоть я сегодня сделал правильный выбор,в свете сегодняшних отчетов.Выспался,сходил в гараж.Получил на почте от китайцев новый липгрип и очки.
http://s8.uploads.ru/3FQYH.jpg

http://sh.uploads.ru/vYyQA.jpg
А также насадку на кухонный смеситель.
http://s3.uploads.ru/rO1TW.jpg
Пока на joom ecть что выбрать.

0

52

Липгрип понятно, в очках пока не нуждаюсь,  зачем они тебе с Китая вообще не понятно ( имхо такие вещи надо в Оптике покупать, и чем дороже тем лучше ), что за насадка? что она даёт покажи на кране.

0

53

Виталян
Насадка практически такая же что в магазинах,рассеивающая водяную струю,только поворотная.
Очки дорогие брал один раз,всё же прое**л,не стоят они тех денег.А нужны они мне лишь для привязывания мормышек и рукоблудия,ну и для общения здесь со смарта,при сварке,короче близко Нихрена не вижу,и мне достаточно китайских,а не с оптики ,по цене в адцать раз больше.

0

54

Не поехал сегодня и не поеду завтра ...Сильно переживаю за погибших детишек ... Всё реально близко и есть знакомые , потерявшие родных людей и есть родные чудом избежавшие этого ада...
Скорблю и соболезную .

0

55

Дима.

Да Дима, прав ты. Я выхи тоже со своими проведу. ЛУчше так будет.

0

56

А я просто не поехал,а день посвятил ревизии удочек.Где кивок подправить,где мормышку исправить,короче готовился к предстоящим рыбацким баталиям.

0

57

Просто нет слов - раздавил бы гниду!

СМИ узнали, что информацию о "сотнях погибших" при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня"
распространил известный украинский пранкер Евгений Вольнов.

Так, на его Youtube-канале, где он размещает записи своих телефонных розыгрышей,
нашли запись за 25 марта, в которой Вольнов, выдавая себя за сотрудника МЧС, звонит в
кемеровский морг и спрашивает, сколько там свободных мест. Узнав, что свободных мест около 70,
начинает возмущаться, что трупов гораздо больше — "около 300".
При этом сотрудники морга явно шокированы информацией.

А это запись его звонков.
https://www.youtube.com/watch?v=9JAMAn1rW2E

+1

58

Всех причастных надо стрелять,скотов.Когда сгорела Хромая Лошадь - администрация пермской области ушла в отставку и семерых посадили,чего и Тулееву желаю и всё это у него под носом,ни где либо.Эта власть зажралась и обнаглела.

+5

59

Сегодня не поехал на рыбалку т.к. вчера отдал бампера в ремонт,которые подломил в поездку на Шибаево,а вечером вчера позвонили что они готовы и сегодня ездил ставить.

0

60

Пишу заранее! Не поеду в субботу, т.к. работаю! а вот в воскресенье, пожалуй , я съезжу..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно