Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодки и моторы

Сообщений 21 страница 40 из 931

21

Radist
Заедь п поплавок,у отеля в подвале,работают род заказ если нет в наличии.
У меня есть карта со скидкой 5%.
хищник31
При последней встрече с таксистом;он поведал,что не имеет интереса посещать данный сайт.

0

22

Radist написал(а):

Вот что я выбрал, как уже советовали на смену моей уставшей Уфимке. И если кто подскажет где в Кемеровской обл продается, то прям поеду и куплю!

лодочка Лидер Компакт

Компакты постоянно были в Белом камне у меня только 240.Цена 9500.В Камне по осени были 6700.Зайди на сайт и позвони.260 -11250

0

23

В Белом Камне самая дешевая ПВХ стоит 9500, это полуторка какая то, уже не помню названия.

0

24

Есть в наличии несколько надувных резиновых бу лодок.Желающих прошу откликнуться

0

25

Тёзка без лодки а он тут лодки раздаёт. как это называется?

0

26

Вот и раздаю тем кто без лодки.Звони поговорим

0

27

Лодки будут до субботы потом в печку к чертовой матери.

0

28

В Сосновку.

0

29

Radist написал(а):

Вот что я выбрал, как уже советовали на смену моей уставшей Уфимке. И если кто подскажет где в Кемеровской обл продается, то прям поеду и куплю!

лодочка Лидер Компакт

А я вот не стал бы такую брать. Почему? Не нравятся мне вклеенные держалки под сиденья. Будешь также раскаряком сидеть как и в Уфимке. Мне нравятся которые крепятся сверху баллона и передвигаются по лодке.

Вот такие например

http://vse-lodki.ru/d/815418/d/%D0%91%D0%B0%D1%85%D1%82%D0%B0__265____2.png

0

30

тут не в удобстве дело, по Терси на Уфиме удобнее скатываться, струю держит хорошо, а про Компакт не знаю, куплю расскажу

0

31

АлександрГде покупал "Агул275"?

0

32

Ищу для покупки ПМЛ Тоhатsu18

0

33

Александр написал(а):

В Белом камне. Цена была около 13000 руб. Понравилась гермосумка в которую упакована лодка. Вот думаю покупать к ней слани или ну их. Они 1600 стоят. Вроде и без них неплохо.

Смотря где использовать лодку . если для сплава то не надо.Первый перекат и дырки в дне обеспечены .Если по спокойной воде то да нужны

0

34

Старый

А у тебя какая баржа? Видеть то я ее видел, но маркой не интересовался))

Отредактировано tarantass (28.05.2015 21:54:22)

0

35

Кто и что расскажет интересного про ангару 300 ?

0

36

Radist
Заходил в Белый Камень, когда она ещё стоила по 6700, честно сказать, не впечатлила своим видом и качеством.

0

37

Ну у кого какие размышления насчет установки спинов на лодке .Поделитесь своими думками .

0

38

Я просто ложу их в лодку и все

0

39

Старый
Так то оно так но немного мешаются .В лодке всегда что то лежит.

0

40

Продумывап много вариантов.Но что-то ни к чему не пришел.Машины своей нету а таскать на себе тяжеловато

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно