Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )


Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )

Сообщений 1 страница 20 из 828

1

Ну что други замолчали?морозцем придавило

0

2

Ну и это и голова что-то сегодня побаливает, на работе все простыли. А вообще я лето хочу уже)

0

3

Подожди,Саня,ещё зима только началась,морозцы пошли.Ещё не меньше трёх месяцев можно ловить со льда.

0

4

В прошлом году тоже так говорил.а в марте свернулись

0

5

А на Парном в начале мая ещё ловили.А мы,да,в первых числах апреля "сдулись".И то по-моему вместе и ездили,2 апреля на Троицкое.И там-то  уже по веткам заходили.

0

6

У меня есть мечта на парное в этом году  -  позагорать.
Вообщем то есть мечта на ключи георгиевские или на бабью, но там я как и на парном зимой не был, потому только вариант упасть на хвост.

0

7

А я на краснярское хочу

0

8

Radist написал(а):

У меня есть мечта на парное в этом году  -  позагорать.
Вообщем то есть мечта на ключи георгиевские или на бабью, но там я как и на парном зимой не был, потому только вариант упасть на хвост.

Старый написал(а):

А я на краснярское хочу

А у меня в апреле отпуск, давайте съездим!

0

9

А давайте в марте

0

10

У меня отпуск в апреле.В те края минимум надо с двумя ночёвками ехать.На Парное раз вырвались—ночь ехали,8 часов.День порыбачили не спавши,на следующий день до обеда и домой.Не совсем серьёзно.Ни отдыха,как такого.Рыбы наловить успели всё же.
А кто рассказывал?—что есть у нас ребята,ездят туда на один день.Т.е.,ночь едут,днём рыбачат и домой. http://savepic.net/421964.gif Хотя,есть друган у меня,Михалыч,тот может непрерывно ехать,почти без остановок,весь день.На Кату-Ярык,как за хлебом мотается,а это 12-13 часов езды.За месяц,один раз,5-6 раз бывало успевал туда.Вместе раз поехали,я весь извёлся.Но,туда есть зачем ехать.

0

11

Женя поедем в апреле на 2-3 дня, в мае думаю лишний риск будет.

0

12

И еще - Стас экзамены сдал?

Сдал и еще сдавать надо. Сессия заканчивается 8.02.2015 г.

0

13

Молодец  Стас поздравляю!Начало уже есть!

0

14

николай9 написал(а):

Молодец  Стас

Спасибо Коля!!!  Еще три года и закончатся мои страдания и переживания по поводу сессии

0

15

Три года как один день пролетят ! :-)

0

16

У тебя подпись такая хорошая...Может быть пора воспользоваться ей? )))

0

17

тЫ В СМЫСЛЕ ОТСТРЕЛА?Дак у меня не заготсырье шкуры не принимают

Отредактировано Охота (31.01.2015 11:03:57)

0

18

Охота
ну могу я сбрасывать)
меня пока вроде не закрыли)

0

19

Земля круглая. Придёт он ещё в магазин,
рано или поздно.

0

20

Безмотыльщик написал(а):

Я не парюсь,мне два IP-адреса заблокировали

скриншот в студию

для живых:

Darksand написал(а):

меня пока вроде не закрыли)

жмем prt sc  -> открываем паинт (он в стандартных) - вставляем - сохраняем в .jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно