Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лодки и моторы

Сообщений 921 страница 931 из 931

921

Партизанъ написал(а):

Думаю ощутимая разница будет по сравнению с предыдущим мощностью 5,8 л.с.

Это будут незабываемые впечатления!!!
Какое у тебя терпение, столько времени ездил на 5.8 ))

0

922

Mr_IgiN
Не так много и долго. 3 сезона. Одного 5,8 вполне неплохо таскал. С супругой уже похуже.

0

923

Товарищи водномоторники, подскажите, может кто-нибудь пользуется моторами 9.9-15 лошадей с водометной насадкой, поделитесь опытом. Лежит без дела пятнашка на винту, брал для Оби, выехал 4 раза за 6 лет. Хочу понять, стоит водометную приставку брать или толку нет

0

924

Не стоит. Мотор теряет до 30% мощности. Вот и посчитай куда ты на нём уедеш

0

925

Микроджигит
Почему именно водомёт необходимо ставить? У нас можно и на винте плавать.

0

926

Старый про потерю мощности я знаю. Слышал, что кто-то даже умудряются на Нижнюю мотаться с такими движками

0

927

Партизанъ просто попалась на глаза новая лодка от одного бренда, 330 длиной с тоннелем.Вот и зашевелилась идея собрать лайт комплект для одного с минимум вещей, для той-же средней или верхней Терсей

0

928

15 л.с. без 30% это 10 л.с. В одного на лодке 3,3 можно вполне хорошо перемещаться. Если есть желание и деньги, значит нужно брать и ставить. 30-ка с водомётом это уже совсем другая цена плюс регистрация в ГИМС и права на лодку.

+1

929

Микроджигит написал(а):

даже умудряются на Нижнюю мотаться с такими движками

Медленно и печально. Видел таких на реке.

+1

930

Партизанъ и ко всему указанному ещё отсутствие мобильности, тут один плюс, лодка 35 кг и двигатель около того, в одного в машину закинул и вперёд. 30 уже так не потаскаешь и лодку 420ую если ещё и с бронёй

0

931

Микроджигит
Известная история. Чем больше лодка и мощнее мотор, тем меньше выходов на воду за сезон.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно