Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждение

Сообщений 1 страница 20 из 132

1

По многочисленным просьбам активной части форума принято решение лишать права доступа неактивных читателей. Т.Е кто не хочет писать а только читает буду лишать права доступа независимо от связей на форуме и личных отношений. Ужесточу права доступа ко всем темам. Ну и естественно прошу всех высказаться по этому поводу.

+2

2

Непростой вопрос.По каким критериям будет исчисляться?Год не писал,два.С одной стороны правильно,если человек не пишит,то ему ничего не нужно и неинтересно, поэтому и как бы нет его. А нет значит нет,в расход.))

0

3

Давно пора.
Оставь пять человек.
Да,
Кстати,себя тоже удалишь?

0

4

dantist написал(а):

Кстати,себя тоже удалишь?

Удалять никого не буду , а вот в правах доступа ограничу.

0

5

Как?
Нельзя почитать?
А можно написать?

0

6

Хочу увидеть первого

0

7

Недавно кого то искал,просматривая всех участников,так там больше половина неизвестных мне юзеров,так они не только не пишут,так и не заходят на форум,просто мёртвые души.
Ну а по санкциям,трудно рассудить,конечно,нужно хоть какое то участие принимать,но вот глядя на другие,более крупные российские сайты,там такого не происходит,вся страна читает пару отчётов в месяц.

0

8

Странно,что Старый согласился на такой ход,ведь всегда был против.И это правильно.Мёртвые души так вообще нужно удалить,а не просто закрыть доступ.

0

9

кандидатам на изгнание для начала может быть для начала стоит прислать грозное ЛС с предупреждением,
мол не молчи, если не хочешь быть изгнанным.
И да, хотелось бы увидеть это "молчаливый список"

0

10

Партизанъ написал(а):

хотелось бы увидеть это "молчаливый список"

Зайди в раздел ,,участники"

0

11

Но Старый-то не хочет никого ликвидировать, только закрыть доступ к закрытой части.А с другой стороны,если человек зарегистрировался 3-4 года назад и больше не появлялся,да и не появится,то смысл в таком пользователе.

0

12

Безмотыльщик написал(а):

,если человек зарегистрировался 3-4 года назад и больше не появлялся,да и не появится,то смысл в таком пользователе.

В этом вся и суть.

0

13

Вот.Я как-то предлагал,что если три года нет на сайте или не пишет,то удалять,ну по крайней мере переводить в гости.А уж пять лет,то долой.Никто ничего не теряет в этом случае.

0

14

igorek написал(а):

Зайди в раздел ,,участники"

это посмотрел уже. Но ведь Старому решать кого гнать, кого оставить, с него и список.

0

15

Думаю правильное решение просто с умом нужно подойти ,многих мы знаем кто есть на сайте и не пишет не чего например Костя Рыбаков мой отличный знакомый взять и удалить его или запретить темы например ему отчетов сразу отрубив тоже будет неправильно ,а выслать предупреждение  мол есть допустим пол года не пишет не чего ,тогда и если захочет видеть тему отчетов ,то найдет пару минут времени чтобы написать пару строк.

0

16

dantist написал(а):

Как?
Нельзя почитать?
А можно написать?

Всё очень просто.
"Мёртвая душа" переводится в статус гостя и видит не весь форум, а только ту часть, которая доступна гостям.
Совершенно точно он не будет видеть отчёты.
Вот и весь секрет.

0

17

Жека fisherman написал(а):

Думаю правильное решение просто с умом нужно подойти ,многих мы знаем кто есть на сайте и не пишет не чего например Костя Рыбаков мой отличный знакомый взять и удалить его или запретить темы например ему отчетов сразу отрубив тоже будет неправильно ,а выслать предупреждение  мол есть допустим пол года не пишет не чего ,тогда и если захочет видеть тему отчетов ,то найдет пару минут времени чтобы написать пару строк.

Костя не может зайти после блокировки Роспотребнадзора,МТС по-моему у него,а есть кто забыл пароль и почему то не получается.Костя активно писал, связь есть,но на сайте его увы нет.Тоже такой нюанс,удалить если,но в разряд гостей можно хоть кого,ибо назад также легко в случае чего.

0

18

Безмотыльщик написал(а):

Костя не может зайти после блокировки Роспотребнадзора

Если с компьютера он заходит, то нужно поставить надстройку в браузер под названием browsec.
Тогда можно будет сделать заход на сайт через другую страну и всё будет работать как надо.

0

19

Блин, ну а если как я пол года сидят и никуда не вылазят до жидкой воды и наоборот до льда то тогда как быть?

0

20

Урий написал(а):

Блин, ну а если как я пол года сидят и никуда не вылазят до жидкой воды и наоборот до льда то тогда как быть?

Не обязательно же писать отчёт о рыбалке ,так может тему какую подержишь или поздравишь кого или просто напишешь на рыбалку охота ,да миллионы вариантов сообщений

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно