Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Предупреждение

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Ну это уже через чур жёсткие условия, иногда надоедает всё, интернет и уходишь в тень.Год всё таки норм.Пар горячий развяжет язык.

0

42

Безмотыльщик написал(а):

и уходишь в тень.

Вот когда вернёшься, тогда и откроют, всё просто!

0

43

А если человек обидется?,что его закрыли, вот мол - не пишу так как охладел, либо нечего писать пока, а меня прикрыли, свои же Соратники, С кем вчера рыбачил и звенели стаканами. И пошлёт всё к чёрту,тоже нехорошо.
Так что сильно в эту зачистку упираться не стоит, тут и администратор может попасть по теории, с мандатом никого нет, неприкасаемых.))

0

44

Чего усложняете то всё?! Обидется, не обидется! А я вот тоже обижусь, кто то не пишет, а читает, и едет на мои рабочие, на данный момент, места . А съездив туда, снова молчит.  Я за то, чтоб Форум скрыть от тех кто молчит, а если и молчишь, то и нечего читать! Месяц, это нормальный срок! Если и пропадал по каким-то причинам, то потом ищешь Старого и просишь его востановить доступ.
Не удалять, а просто переводить в гостей!

+2

45

Ну а можно писать раз в месяц,,что б не закрыли,по сообщению во флудилке,типа здравствуйте я все ваши места вижу,мы там завтра всей толпой забухаем и сетями окучим.Ну это я так к слову,месяц очень мало, всё же.

0

46

Для одного Сообщения месяц больше чем ,а так раз в год напишет одно сообщение и толку

0

47

o166xm написал(а):

а читает, и едет на мои рабочие, на данный момент, места

В этом и вся суть,на кф вообще нельзя рот открыть,следом паломничество с зачисткой ...
Но всё же месяц,это жёстко,хотя повторюсь,многие мёртвые души вообще сюда не заходят,вот про них вооющем то возня.

Отредактировано igorek (28.10.2019 15:15:32)

0

48

Я за любые жестокие меры вплоть до собственного расстрела, ибо кто не с нами- тот против нас.
Молчишь - читай ветку для гостей, потому как ты сам гость, причем молчаливый.

0

49

37 год идёт.Это всё обсуждали не раз,но не доходило до мер.Можно и зачистить всё,через месяц в гости,через год за ворота.И ужесточить требования по приёму,это уже предлагал,чтобы ручалось несколько старичков за новичка,чтобы спрут не проник и потом не началось.
А что читать в открытых ветках гостям,да ничего там интересного нет и можно там вообще ничего не писать,есть закрытые флудилки и все будут спокойны за свою рыбу и т.д.

0

50

О как вас понесло ну просто каратели :(

0

51

igoryha написал(а):

О как вас понесло ну просто каратели

Не то слово,Серёга вон,готов пойти на максимальные жертвы и экзекуции,не щадя даже себе.А что говорить по отношению к другим.
Понятно,что многим не нравятся немычачие пользователи,а как же поговорка:
- Молчание - золото!
Видимо - Не всё золото, что блестит!
Но ты Игорь,пока вырвался из под катка,написав ремарку.)) :rolleyes:
Но есть кто будет следить и к каждому пользователю будет прикреплён календарь,где красными квадратами будут отмечены дни,когда не было сообщений от данного субъекта,а зелёными когда что-то писал.И если будет пресыщен лимит красного за месяц,а тем более за год,то по олимпийской системе гол плюс пас, либо в гости,либо за ворота!

0

52

Год уже весит год ещё ждать когда оживет. Да не хай и дальше весит. Либо удалять либо нет че бестолку то базарить

0

53

Петрович
На форуме нет звуков.Все тут молча находятся,только буквы и цифры.

0

54

Безмотыльщик написал(а):

Но есть кто будет следить и к каждому пользователю будет прикреплён календарь,где красными квадратами будут отмечены дни,когда не было сообщений от данного субъекта,а зелёными когда что-то писал.И если будет пресыщен лимит красного за месяц,а тем более за год,то по олимпийской системе гол плюс пас, либо в гости,либо за ворота!

:cool:

0

55

Так, горячие головы, охолонитесь! Месяц.... Да он вжикнет мимо, даже не заметишь. Особенно по болезни, по работе, по безнастроению... Места им рыбьи жалко.  Вы еще платный вход после вылета придумайте. Оптимизаторы блин...))

+1

56

Viktor326 написал(а):

Места им рыбьи жалко.

Не жалко только карьеры,остальное табу.

0

57

Viktor326

Мне мест не жалко. Да собственно  эти места и так всем известны.
Просто зачем быть на форуме, если не принимать в нем хотя бы минимального участия?
Ладно, если человек зарегистрировался и на этом все, больше и не заходит, тут все понятно. А вот молчком заходить, читать и молчком уходить, зачем это. Я не актер, что бы на меня смотреть и не писатель, что бы меня читать. А если ты смотришь и читаешь, то мне нужна обратная связь, иначе для чего мне писать, монтировать фильмы и прочее? Для сферического коня ? Поэтому мне нравится, когда меня смотрят и читают люди, с которыми я могу общаться по теме. Остальные мне не интересны. А раз так, то нахрен мне и не нужны.
Форум это пусть и виртуальное, но сообщество. Некая социальная организация. Любое сообщество подразумевает, что каждый его участник что-то получает от этого сообщества и что-то дает взамен. Те кто только готовы получать и ничего взамен не давать неугодны любому сообществу, от них принято избавляться, разными способами. Одних съедают на ритуальном ужине, вторых прогоняют из своего круга, третьим ограничивают права, в надежде не мытьем так катаньем заставить таки жить по правилам сообщества. Это как раз наш случай  :crazyfun:

Отредактировано tarantass (28.10.2019 17:55:27)

0

58

tarantass
Николаевич! Меня за удаление лодырей агитировать не надо. Подпишусь под каждым твоим словом. Но месяц - это прям сурово. По демократичней надоть. Да и Вячеславу не позавидуешь. Начнутся ему звонки оправдательные. А выслушивать и принимать решение ему. По какому критерию казнить или миловать? А писать билеберду в рамках отведенного месяца, глупость

0

59

Да месяца не будет,никто не пойдет на это.А то ухал на месяц на рыбалку,приехал,а писать некуда и пароль сломался.Год самое оптимальное и ты уже в гостях,три и тебя нет.Многие только зимой пишут,а летом на даче без компа.Так и есть,каникулы.

0

60

Я вот тоже за общение,но последние мои комментарии ,отбраковываются в лучшем случае в другую тему,а то и вовсе изчезают.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно