Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Наш форум в Телеграмм или в WatApp &

Сообщений 21 страница 40 из 63

1

Выслушав всех я решил - сделать группу в Whatsapp. Никакой модерации там не будет, но большая просьба все же - писать по теме, примерно как здесь, не тащить туда разную шнягу из интернета, совсем уж не по теме, голых баб тоже наверное не нужно, как и одетых. А в остальном - рыбалка, грибы, охота, другие хобби, увлечения, жизненные вопросы - ради бога.
Добавил всех кто есть у меня в телефоне. Кого нету - переходите по ссылке и добавляйтесь

Отредактировано tarantass (14.12.2021 17:26:37)

0

21

Безмотыльщик написал(а):

Будет так и не иначе.Нас устраивает.Иди в инстаграм.

Куда мне идти это я сам как нибудь разберусь.

Безмотыльщик написал(а):

Не надо всегда чего-то хотеть.........

Категорически не согласен, ибо движение вперед - это жизнь, топтание на месте - смерть.

0

22

Серёга ты не первый кто попал в утопию и это пройдёт.Поизлагай немного,это полезно.

0

23

Философия не всегда хорошо и правильно.

0

24

Серёга создавай ,если хочешь. Там думаю найдешь кому это надо. Нас здесь все устраивает.

0

25

От слова абсолютно и навсегда.И здесь невозможно не перечить,ни оспаривать.

0

26

А может действительно приживётся...

0

27

Я не призываю вас бросать форум и переходить куда-то там навсегда. В некоторых вопросах форум заменить нельзя. В той же систематизации тем по определенным признакам. А то что я вам предлагаю - всего лишь дополнение,для оперативного обмена информацией, более удобный и более современный. А вы  как крестьяне от паровоза шугаетесь в свои хижины. Хотя половина из тех, кто тут есть состоит в такой группе в Ватсапе. И довольно активно там общается. Мне там в принципе все нравится, кроме очень жесткой и явно излишней модерации, но хозяин- барин, он так решил и это его право. Со своим уставом как говорится в чужой монастырь не суйся. Поэтому я и хотел сделать подобное, но в более мягкой форме. Никто тут не собирается хоронить форум. Он т так сам благополучно умрет, выполнив свою функцию.

0

28

tarantass написал(а):

Жека fisherman

В Рыбалке онлайн слишком лихо машут шашкой, лишнего слова не сказать, например про грибы нельзя написать, а этим у нас увлекаются  почти все.
Хотелось бы более демократическое сообщество.

Форумы отживают свой век, неудобно пользоваться на смартфонах, я например нифига не вижу, неудобно вставлять фотографии, нужен сторонний сервис, неудобно оперативно выложить информацию, глюки разные постоянно.  и т.п. тут хорошо для неспешной беседы, но не для оперативности. В принципе одно другому не мешает. Но если охота вариться в своем собственном соку, то ради бога, никто же не принуждает.

Отредактировано tarantass (Сегодня 22:33:45)

Сергей так я же написал есть группа "Безмотыльщики Новокузнецка" там и грибы и бабы голые и пароварки и завод все есть ,попроси Николая или Виталю они там админы добавят ,группа в телеграм будет как это вайбер смысл ее не понимаю .

0

29

tarantass написал(а):

Я не призываю вас бросать форум и переходить куда-то там навсегда. В некоторых вопросах форум заменить нельзя. В той же систематизации тем по определенным признакам. А то что я вам предлагаю - всего лишь дополнение,для оперативного обмена информацией, более удобный и более современный. А вы  как крестьяне от паровоза шугаетесь в свои хижины. Хотя половина из тех, кто тут есть состоит в такой группе в Ватсапе. И довольно активно там общается. Мне там в принципе все нравится, кроме очень жесткой и явно излишней модерации, но хозяин- барин, он так решил и это его право. Со своим уставом как говорится в чужой монастырь не суйся. Поэтому я и хотел сделать подобное, но в более мягкой форме. Никто тут не собирается хоронить форум. Он т так сам благополучно умрет, выполнив свою функцию.

Я тебя очень чётко сразу понял.Но поверь этого делать нельзя.Просто поверь и всё.И потом объясню.

0

30

Здесь отчётов тогда точно никаких не будет уже и так некоторые товарищи на рыбалку ездят и тишина,хотя наверное по группам пишут.

0

31

Вердикт поставлен - Никогда! И больше обсуждать нечего!

0

32

Я вообще с телефона не могу на сайт фото добавить,хз в чем дело нажимаю на иконку и нечего не происходит  ,а потом с дома писать уже не всегда охота ,это фото скачай на комп ещё и потом загрузи сюда вообще не удобно

0

33

Жека fisherman написал(а):

Я вообще с телефона не могу на сайт фото добавить,хз в чем дело нажимаю на иконку и нечего не происходит  ,а потом с дома писать уже не всегда охота ,это фото скачай на комп ещё и потом загрузи сюда вообще не удобно

Видимо ты обладатель самого конного телефона в мире.Ну,здесь,конечно проздравлямба...........

0

34

skipper написал(а):

Здесь отчётов тогда точно никаких не будет уже и так некоторые товарищи на рыбалку ездят и тишина,хотя наверное по группам пишут.

Какая разница где они будут? Главное что бы были. Подробный отчет лучше делать на форуме. Но кто его такой делает сейчас, кроме Андрея неудачника? Вот ты родил 2 строчки а потом типо Старый там был, он дополнит. А Старый писец как дополняет , да, я там был, и привет.
А краткий информативный, даже прямо с палатки или лодки, если связь есть - удобно  в группе написать. Видео скинуть, фото. А здесь видео вообще не скинуть, фото раком и боком через раз грузится, потыкаешь потыкаешь, да ну его нах, а домой приедешь, так и вообще уже неохота ничего писать. Да и непонятно, читает эту писанину кто или нет.

Отредактировано tarantass (20.11.2020 00:05:28)

0

35

Создавай Серёга, всё будет норм.
И не надо пугаться - это вещь нужная!
Простой пример:
Приехал на речку - не клюёет чего-то. В телегу кинул клич, кто на воде, где какая обстановка?
Люди откликнутся и подскажут, и может даже с рыбой будешь.
А так бы обзванивал знакомых, а на форуме вообще никакой оперативности.
Паша в Вацапе конечно гайки сильно крутит и не всегда по делу.
Так что давайте попробуем, а там видно будет.

+2

36

Здесь писанина хоть как-никак по темам,а там лентой ушла и все.

0

37

skipper написал(а):

некоторые товарищи на рыбалку ездят и тишина,хотя наверное по группам пишут.

Они и там почти не пишут,всё закономерно.

0

38

igorek написал(а):

Они и там почти не пишут,всё закономерно.

Ну а нахрен тогда группы нужны?

0

39

skipper написал(а):

Здесь писанина хоть как-никак по темам,а там лентой ушла и все.

За все годы проведенные здесь, я лично читал старые отчеты раз 5, и то потому что надо было найти свои фотографии.

0

40

Хочет Серёга создать группу,пусть создаёт,кто ему запрещает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно