Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Наш форум в Телеграмм или в WatApp &

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Выслушав всех я решил - сделать группу в Whatsapp. Никакой модерации там не будет, но большая просьба все же - писать по теме, примерно как здесь, не тащить туда разную шнягу из интернета, совсем уж не по теме, голых баб тоже наверное не нужно, как и одетых. А в остальном - рыбалка, грибы, охота, другие хобби, увлечения, жизненные вопросы - ради бога.
Добавил всех кто есть у меня в телефоне. Кого нету - переходите по ссылке и добавляйтесь

Отредактировано tarantass (14.12.2021 17:26:37)

0

61

Безмотыльщик

Ну так они и покинули группу, кого ты не знал. Какие проблемы?
Там не с форума остались Саня Мишкин, и Вован, с Ромой который ездит на хариуса. Остальные все на форуме тут зарегистрированы.
И таки да, никто никого не заставляет.

Mr_IgiN
Нет уж. Мы будем и дальше вести прения, там рождается истина   :crazyfun:  Ну и средство от скуки. Тебе то что, чем мешает? Взрослый человек, не нравится - не читай  :flag:

0

62

На то он и форум чтобы общаться.Это и диалог и прения — посредством букв и картинок.Зайду в группу посмотрю кто там живёт.Прошлый раз телефон всю рыбалку пикал,достал меня,вечером посмотрел больше 100 сообщений и вышел,но вышел молча что не свойственно,поэтому ещё раз надоть.

+1

63

А группа то прижилась,кто бы что не пистел...
Закон джунглей!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Наш форум в Телеграмм или в WatApp &


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно