Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



а где рыбалка?

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

был в ваших краях в Геше, сам с Урала, у нас пишут про рыбалку,уловы и где поймано(1 МЕСТО ПО РОССИИ ПО КОЛИЧЕСТВУ РЕК) ,НУ ПОНЯТНО ЧТО У НАС БОЛЬШЕ РЫБЫ(налим,тюлька,хариус,чахонь,густера,судак,щука,сом,лещь,сорога(плотва),окунь,)но где ваши отчеты про рыбалку??????

Теги: а где рыбалка???

0

2

на https://www.fishingsib.ru/tidings/

0

3

камакс написал(а):

но где ваши отчеты про рыбалку??????

А нет ничего давно ужо.В томской,алтайской,краснояркой стороне ещё кое-что осталось.Мы доживаем свой век и рыбу берём в магазине.Чисто теорией занимаемся и мемуарами.

0

4

Ещё сома,чехони,да и с остальными как то уже не как то. Да и человек какой-то залётный,не зарегистрировался,не представился.

0

5

Просто интересно,посторонний человек,зашёл на сайт,создал без проблем тему,и понес ересь.Вопрос,как такое возможно,а плюсик поставить нельзя.

0

6

igorek написал(а):

посторонний человек,зашёл на сайт

Ну дайте мне права переводить пользоватей в гостей, и посторонних людей на форуме станет в 10 раз больше, я уже и список начал составлять кого в гости, а кого и совсем уже да же из гостей.

0

7

Виталян написал(а):

Ну дайте мне права переводить пользоватей в гостей,

Вопрос не ко мне.
Действительно, два десятка активных пользователей, остальные балласт,мертвые души,на КФ ещё хлеще,тут процент активности выше.

0

8

А что название раздела никто не прочитал что ли?
Свободу Слову (могут писать и гости)
Зашел гость, создал тему, в чём криминал?

0

9

женя написал(а):

к примеру ,думал что они не могут темы создавать

Могут,но не такие тупые.Мог бы просто задать вопрос во флудилке.
Бывает и в закрытые темы как-то проникают,информация утекает.
Надеюсь в конце огородного сезона сайт воскреснет,и заработает на всю мощь в зимний период.

Отредактировано igorek (11.10.2018 23:38:53)

0

10

Создать и писать любому можно в открытой части.Человек просто не разобрался,по ходу пьесы,не увидев мощных отчётов по рыбе.Криминала нет.А вот как в закрытую часть попасть - интересный вопрос.Информация утекает - ну это круто сказано, однако.))Боты спецслужб без проблем проникают,и это понятно, вдруг мы тут бомбу маздрячим и где-нибудь в Молчаново собираемся рыбу глухануть напрочь.
А первый лёд не за горами,эт верно: - и турбины заработают вновь.

0

11

Безмотыльщик написал(а):

Боты спецслужб без проблем проникают,

Эти боты - заядлые рыбаки, судя по всему! Особенно по зиме. Выложишь отчёт об удачной рыбалке и всё, на следующий день, там полно народа!)))

0

12

Как бы это не так просто.А информация быстро распространяется и без форумов.Вот поэтому безлюдные места больше нравятся.А взять Чумыш или Абашевку - иди найди рыбу после отчёта с наводкой.

Отредактировано Безмотыльщик (12.10.2018 09:14:39)

0

13

Да ладно вам, хорошая тема. Вот зайдет очередной слушатель, а тут и все ответы. Где рыбалка? А нету, все спрятано.

П.с. Верно подмечено, скорее бы зима.

0

14

Плюсы тоже кончились,как в своё время и минусы.Остались нули.))

0

15

Radist написал(а):

П.с. Верно подмечено, скорее бы зима.

Саня, ты что в эту зиму даже на рыбалку будешь ездить? ))), давай уже возвращайся в строй, если дача мешает рыбалке ты только попроси, я её того, мигом, раз и нет дачи, в детстве нашли озеро, среди дач, карася там не меряно, по 70-100 шт. ловили за день, мелкий конечно, но мы крупного и не видали никогда, и вот какой то хрен давай нас пацанов гонять с этого озера, мол это моё озеро, у меня тут дача... ну вообщем в зиму дачи у него не стало, а мы нашли другое озеро, тоже в дачах, только ходить было ближе и карась там был крупнее, хоть и клевал не так часто.

Отредактировано Виталян (12.10.2018 18:44:20)

0

16

Старый
ты чё уже вернулся с Оби? дай мне права карать не верных, я очищу форум от скверны.

0

17

Виталян написал(а):

Старый
ты чё уже вернулся с Оби? дай мне права карать не верных, я очищу форум от скверны.

Да Виталя наверно пора карать неверных. В первую очередь тебя- за флуд в каждой теме. Это этап уже проходили. Надо усвоить во-из неверный. Тот кто не пишет или тот кто пишет всякую хрень. Прочитаеш дай знать я почищу или перенесем в другую тему.

0

18

Старый
да вроде у нас никогда и не было строгой привязанности к темам, не нужно жить по шаблону, если где то строго бдят что бы каждое слово было написано строго по теме, пусть, а мы будем общаться там где хотим, иначе нахрен это всё. а вот тех кто не хочет общаться пора уже выселять из нашего дружного коллектива, тогда и информация не будет сливаться. Теперь что касается меня, я писал и буду писать там где мне удобно, если это противоречит твоему мировозрению имеешь право принять радикальные действия, без меня конечно форум не оскуднеет.

0

19

Виталян написал(а):

без меня конечно форум не оскуднеет.

Оскудеет Виталя - даже очень. Каждый у нас на форуме нужен. Поэтому давай пока оставим всё как есть.

0

20

Больше согласен с Виталей , чем со Старым ... НО карать предлагаю  мягенько , например , прикрыв для начала , доступ к чтению отчётов , тем друзьям , кто ... ну допустим за год не написал ни одного отчёта , только комментарии и т.п.
Так же согласен с Виталей и по поводу свободы написания ... тут друзья , и кто где хочет - там и пишет... флуд у нас уместен , так как никто из своих  не перечитывает систематизированные по полочкам и папочкам рубрики. А чужим и не надо всё читать и про всё знать. В крайнем случае , можно и переспросить тут , подзабывшуюся информацию , чем перелопачивать мегабайты страниц....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно