Новокузнецкий Рыболовный Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )


Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )

Сообщений 21 страница 40 из 828

21

Это о чем говорит? Я лично думаю, что волнуется Ваня, боится за свой рейтинг...))) 
Заметьте, практически все те, кто молчал на старом сайте, вдруг заговорили. О чем это говорит?...

0

22

Mr_IgiN написал(а):

О чем это говорит?...

о чем же? много накопилось, а хочется сказать?

0

23

Radist написал(а):

о чем же? много накопилось, а хочется сказать?

И сказать и говорить...... Да говорить так, чтоб рты не затыкали, хотя бы во время беседы.

0

24

Ладно мужики сохраняем нейтралитет.Хочет он так вести дела он хозяин сайта

0

25

Старый написал(а):

Ладно мужики сохраняем нейтралитет

А свободу слова еще никто не отменял....)))

0

26

ну у нас как ""Вечерспсаки" по тиви))

0

27

Всё очень даже хорошо.Так и должно было быть.Иногда переход на новый уровень проходит очень сложно и болезненно.Многие вещи только со временем начинают проясняться,становятся понятными.

0

28

похоже это болезнь всех форумов. Интересно в начале, потом становятся всё более унылыми по мере того, как растёт кол-во участников и кол-во модераторов.

0

29

Партизанъ написал(а):

похоже это болезнь всех форумов.

да бог бы с этим, это болезнь всех соц структур, в том числе и фирм с добренькими начальниками

0

30

Да нет я думаю что дело тут в другом.У админа начинает расти корона.Вот я какой хороший.Такой сайт создал.А то что этот сайт поднимают участники а не админы это забывается.

0

31

Многие рыболовные сайты существуют много лет и всё хорошо и стабильно.Вот на вскидку сайт.Раздел безмотыльной ловли.Вы посмотрите на каком уровне идёт общение!!!Во всех смыслах слова.Сколько полезной информации.Это настолько всё круто и какой контингент.Какой эмоциональный фон на сайте.Сплошной позитив.Об этом только можно мечтать.Я под впечатлением,ребята.На этот сайт наткнулся недавно и глаза округлились,как-будто я попал на другую планету.
Вот так должно быть на форуме.

0

32

Партизанъ написал(а):

растёт кол-во участников

Но активные всегда одни и те же,и когда они уходят или когда им затыкают рот то сайт начинает сдуваться.

0

33

Посмотрел фотки на уральском форуме- в баню захотел с пивом, нада чота думать в марте с поездкой.

0

34

А форум плохой .Блесны нет

0

35

Старый написал(а):

А форум плохой .Блесны нет

Есть там и ещё как есть.В Пингвинарии.

0

36

вот и есть куда стремится,и полезной информации куча.Все в наших руках.

0

37

Безмотыльщик написал(а):

Есть там и ещё как есть.В Пингвинарии.

Ща посмотрю

0

38

Безмотыльщик написал(а):

Есть там и ещё как есть.В Пингвинарии.

Нет там блесны.Блесна на судака есть и все

0

39

Master73 написал(а):

Денег нет..

так может денег дать и все попрет?

Master73 написал(а):

Гонимое модерирование

тоже цена вопроса))

Master73 написал(а):

Намутите банер,я у себя на сайте повешу

а народ как попрет, что с ними делать)?

Денег нам тоже надо! Модерировать будем, пока я тут.

Даже проситься будем с банером на ваш сайт, что б разместил, с  визитками и раздаткой, лишь бы дорасти до этого момента.

0

40

Расскажите пож., где рыбалят и как проехать до места в Кузедеево?  Мож как-нибудь прокачусь до туда. Окуня хочется половить...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Новокузнецкий Рыболовный Форум » Свободу Слову (могут писать и гости) » Просто ни о чем (но тем не менее писать нужно обо всем;) )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно